Баррикадница• 11 марта 2019

Помогите выбрать шлепки!

Результат:
вже голосів: 70
42 (60%) №1
28 (40%) №2
Виолала• 11 марта 2019

ПоЗиТиВнАя• 11 марта 2019
размахер• 11 марта 2019
Зачем такое мрачно тяжёлое на лето
Ирина203• 11 марта 2019
Заела_пластинка• 11 марта 2019
А другие варианты совсем не рассматриваются? Сколько вам лет и для чего шлепки?
Матрёна• 11 марта 2019
ну где такое самое страшное можно было найти??? оно еще и весит 100кг и не удобное, на первых бортик может давить, вторые сама форма не ахти
автор Баррикадница • 11 марта 2019
Ответ для90x60x90
36. Иногда под джинсы что-то неброское надо обуть на тихом ходу. Лет 5 не покупала ничего такого плана..
автор Баррикадница • 11 марта 2019
Ответ дляМатрёна
Ах, ну как же без вашего фэээ..
После 18• 11 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
Тихо не получится, будут шлепать

Матрёна• 11 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
Ах, ну как же без вашего фэээ..
ну правда фе... чего обижаться, просто поищете интересней. 36 лет молодая девочка еще.
автор Баррикадница • 11 марта 2019
Ответ дляПосле 18
Тихо не получится, будут шлепать
Имела ввиду - без каблука. )) Шльоооопали шльоооопки)
ДваДваВосемь• 11 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
берите вторые, под джинсы клевые
автор Баррикадница • 11 марта 2019
Ответ дляМатрёна
Скиньте пару моделек без каблука в темном цвете,пжл)
Матрёна• 11 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
Искала для себя но больше для моря
Матрёна• 11 марта 2019
С пчелками у меня были, нереально удобные под джинсы и лёгкие. Они бывают и без пчелок
автор Баррикадница • 11 марта 2019
Спасибо, но интересует кожа и + узкая нога, модельки последние слетать будут
Заела_пластинка• 11 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
не надо. купите модные!!!! Вам всего лишь 36. Я бы маме только такие купила, а ей 75. Себе-нет. Мне 42
Матрёна• 11 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
Ну посыл Вы поняли, нужно искать другие))) на молоденькую конфетку))
кошкомышь• 11 марта 2019
Никакие, посмотрите как в пост 14, ваши мрак страшный, и зачем спрашиваете, если Вам нравятся и чужое противоположное мнение не интересует?

кошкомышь• 11 марта 2019
Ответ дляМатрёна
Искала для себя но больше для моря
Хочу, фото 2:) иду смотреть...
Мнята• 11 марта 2019
Были похожие, как на 1 фото - долго не походишь, натирали. Фото 2 визуально покомфортней будут, но Вы уверены, что они на узкую ногу?
автор Баррикадница • 11 марта 2019
Ответ длякошкомышь
. Надо брать.,надо брать...