Просто хочу предостеречь от покупок у этого продавца
https://m.kidstaff.com.ua/user-60555.html
Не попадитесь, как я, почитайте ее гостевую!
В кратце - купила у этого продавца бюстик, искала именно определенную модель, продавец предоставил фото, все отлично, оплатила, жду...получаю- да, с этикеткой, но это тряпка!!! Грязная! Затасканная! С поломанными чашками и пушапами с другой модели, другого цвета! Шок! При этом эта дама, продавец Галина, на мое возмущение ответила, бюстик новый, возврату не подлежит. У нас с ней наверно , разное понятие о новой вещи. Ну да Бог с ней!
И фото, того, что я ждала и что получила
Чудо-Рыба-кит• 12 марта 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мало того, что виден износ, так еще и цвет блеклый - явно выцветший. Такое ощущение, что бюстик перед тем, как отправить заказчику, 2-3 раза постирали с отбеливателем и сушили на солнце. Безусловно, я на Вашей стороне, автор.
Может, его ежедневно надевали на такой, знаете, манекен, которые выставляют на рынках возле ларьков, зимой и летом.
И вот так он простоял несколько лет. Только так можно объяснить состояние.
Чудо-Рыба-кит• 12 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
Шта
?
Было и такое :) Там тоже продавец упёрлась - мол, ’кому вы верите, моему честному слову или своим бесстыжим глазам?’
Но звездой-засранкой Кидстаффа она таки стала :)))))))
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо)
Ответ для4мама
Да никого я не защищаю, что Вы так разнервничались-то!
Просто у меня большой размер чашки, пушапов вообще не ношу, а чаши в качественных фирмах туда-сюда гнутся и на место бесследно становятся.
Вам то в реале конечно виднее что там на самом деле.
Поэтому и написала что фотка не совсем информативная как для меня.
Вот например не поленилась сфоткала свой новый бюстик ВС - тоже выглядит как ваша тряпочка в таком ракурсе
На груди совсем иначе смотрится.
У меня грудь небольшая, 2 с натяжкой)) и бюстик я черный свой такой же специально выставила), для сравнения)
Я не нервничаю)), уже успокоилась, попсиховала, когда получила это)))
Ответ для4мама
На возврат она не согласна? Мне было б противно носить вещь осознавая что ее кто-то мерял.
Нет, категорически, ответ он новый, возврату белье не подлежит
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да,скорее всего. Вот об этом и должен был предупредить продавец, я б его не покупала естественно
Ответ дляranet.ann
Лямки растянуты, косточки кривые. Цвет как будто его постирали вместе с черными носками. Он не выглядит как новый
Так и есть
Автопортрет нурофена• 12 марта 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, у Вас некорректно выложены фото - как можно сравнивать?
Сфоткайте тряпочку и потасканость ближе.
Я в таком ракурсе любой свой бюст могу сфоткать и как тряпочку и как конфетку
Видно же, что пояс растянутый.
Автопортрет нурофена• 12 марта 2019
Ответ дляБармалейка2
Я брала определенную модель! Вот именно такую! Вот мой, ношенный, эта же модель и то что я получила
У вашего ношенного вид пояска получше будет. Очевидно, у того розового пересохли резинки в пояске + многократные примерки на разные объемы.
Автопортрет нурофена• 12 марта 2019
Ответ дляБармалейка2
Вы правы, да, так и есть, такое под видом нового я и получила, с этикеткой!) Продавец горло заявил, этикетка на месте, он новый)
Кстати, есть пистолеты, которые пристреливают эти бирки обратно))
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ООО, даже так? Это мне в голову не приходило... вообще трындец тогда)
Трусы с капюшоном• 12 марта 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да, может быть и так, но эти нюансы продавец должна была прописать в объявлении. Это по-моему называется выставочный образец, но могу ошибаться
Вилами по воде• 12 марта 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
авелин пришивается ниткой. там без пистолета.
Вот я нашла у себя бюст авелин . Тоже такой же древний как и у автора.
И чашка точно такой дубляж. Но она не ломаная.
Ответ дляВилами по воде
У вас в отличном состоянии, хоть и старая модель, но у него вид отличный!
Мастер Класс• 12 марта 2019
Ответ дляБармалейка2
Белье возврату не принимают, даже если с браком, даже если резаный или грязный. Риск покупок в интернете.
Ответ дляБармалейка2
Сочувствую конечно. Я б такое на себя надеть не смогла.
Я в основном на инсайтах покупаю сейчас, уже знаю свои модели и размеры, раньше пару раз тут брала у девочки - все великолепно, без нареканий.
Ссылки тут запрещены, можете в моей истории покупок посмотреть, она у меня небольшая :)
Аноним_1598• 12 марта 2019
Ответ дляМастер Класс
ну да чего уж там, тут вон писали в гамне трусы новые прислали, конечно, возврату они не подлежат
Ответ дляkrapka
Бюст новый, немного замятый так как хранился в пакете с другими бюстами, в носке разровняется
Цвет бюста Пудра розы, бюст не выгоревший, не выстираный, это такой цвет - можете посмотреть в интернете, введите ’Милавица пудра розы’ и сравните
Видимо только для вас он нормальный...
Чудо-Рыба-кит• 25 марта 2019
Ответ дляkrapka
Не ’немного замятый’, а убитый.
В пакете он бы так не изуродовался.
Скорее всего, натягивали на базарный манекен.
В пакете он бы так не изуродовался.
Автопортрет нурофена• 25 марта 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не ’немного замятый’, а убитый.
В пакете он бы так не изуродовался.
Или очень старый завоз и резинки-молочки на пояске пересохли.
У меня так было со старыми лифчиками Триумф. Правда им было очень много лет, больше 10. Достала их, поясок немного потянула и он деформировался - ткань на пояске, где добавлена очень тоненькая молочная резинка, пошла волнами.
Чудо-Рыба-кит• 25 марта 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тоже вариант. Но, наверное, он не может быть настолько древним. Автор выставляла фото такого же бюстика, который носит сейчас - с ним всё отлично.