АннаТ• 12 марта 2019

Египет с 1 по 10 июня это жарища капец?

Помогите реальным конструктивным мнением.
Я и дети со светлыми волосами и кожей. Мы не смутные,не южных кровей.
Я -любитель умеренного климата. Жара/духота без ветра не моё
автор АннаТ • 12 марта 2019
Не смуглые*

Чёрти Шо• 12 марта 2019
Да, для таких, как Вы и я - жарко
Своего не предлагать• 12 марта 2019
Для вас апрель - май
Омлетик• 12 марта 2019
для мене і в липні нормально, не люблю холодне море
ПушАпница• 12 марта 2019
берите отель в хургаде, там всегда ветер. душно на пляже не будет точно. я люблю египет летом и в сентябре. а сгореть за пару часов можно и в январе.
Бабушка-байкерша• 12 марта 2019
Для нас идеально, но мы любим море 25+.
Звездолётчица• 12 марта 2019
белая, постоянно сгораю, были в Хургаде в середине июня, градусник пугает, конечно, но переносится легче сентябрьской Турции.
Чёрти Шо• 12 марта 2019
Вообще белокожим и зимой в Египте нужно тщательно от солнца защищаться.
К температуре воздуха это не прямо относится.
Пиши-пропало• 12 марта 2019
в теплой воде медузы....

Своего не предлагать• 12 марта 2019
Девочки,а в Хургаде надо визу оплачивать !
ДамасАмстердама• 12 марта 2019
Ответ дляОмлетик
Холодное море? А Египте? Пошутили. .
Чёрти Шо• 12 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
да
ДамасАмстердама• 12 марта 2019
Ответ дляПиши-пропало
в теплой воде медузы....
Какие медузы? Ни разу в Красном море медуз не видела )
ПушАпница• 12 марта 2019
Ответ дляПиши-пропало
в теплой воде медузы....
и мурена и скат еще. сидите дома)
ДамасАмстердама• 12 марта 2019
Автор, мы были конец мая- начало июня. Нормально, не убийственно . Я -светлокожая и блондинка.
ДамасАмстердама• 12 марта 2019
Ответ дляПушАпница
и мурена и скат еще. сидите дома)
И Бармалееееей
ПушАпница• 12 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
но там и отели подешевле. получается то же самое в итоге
Настасья Пицун• 12 марта 2019
Были в том году в начале июне в шарме, в открытой бухте, все ок. защиту брала 50+ Не згорели, были под навесом всегда
Лама_мама• 12 марта 2019
Я була в кінці травня,то жара,але швидко звикли.Захист треба 50+.

Аноним_1513• 12 марта 2019
Таки да.
Бабушка-байкерша• 12 марта 2019
Ответ дляПиши-пропало
в теплой воде медузы....
Один раз наблюдала медузы в Шарме в июне, это было нечто! Сколько раз надеялась увидеть ещё, но никак.
Ддя тех, кто не видел, приходят медузы, а за ними миллион морских жителей, чтобы их съесть). Становится похоже на суп с морепродутками)). Приходили манты, черепахи, какие то совсем необычные рыбы.
ДамасАмстердама• 12 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Пару раз отдыхали в мае, июне, августе в Шарме - никаких медуз. Прям странно. (
На паровозе• 12 марта 2019
Девочки , подскажите , а отель в Шарме с хорошим песчаным входом для деток и чтоб не поколено ? И чтоб пару горок еще было !Были только в Сентидо Риф Оазис , но еще куда-то хочеться !
Бабушка-байкерша• 12 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Я была раз 15 и видела только раз)
Бабушка-байкерша• 12 марта 2019
Ответ дляНа паровозе
Наама бей смотрите
Думы мои думы• 12 марта 2019
мы ездили в Египет в начале июня, муж белокожий згорел после 30 мин прибывания на солнце с 9 до 9.30
я не такая белокожая, и не так сгораю на солнце, но было душно и жарко даже вечером,

не знаю бесплатно бы поехала в Египет летом, наверное нет
Оно само купилось• 12 марта 2019
Ответ дляНа паровозе
Альбатрос Аква Блу. Там супер, но вторая линия. Песчаный вход и божественный риф. Не пару горок, а целый аквапаркище!!!
ДамасАмстердама• 12 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Я была раз 15 и видела только раз)
Повезлооооо)))
Настасья Пицун• 12 марта 2019
Ответ дляДумы мои думы

Душно и жарко, это вы были в закрытой бухте
Воленс-неволенс• 13 марта 2019
+