Барышня кисельная!• 12 марта 2019
Подскажите по гигиене перед приемом гинеколога
Подскажите, пожалуйста, вот Вы когда идёте к гинекологу Вы подмываетесь?
Я была в гинеколога, перед этим за полчаса подмымалась, ну и врач сказал сделать анализ фемофлор 8
Получила результаты всё чисто
Но чёрт меня дернул посмотреть подготовку к анализу (сразу скажу, что вообще не планировала его сдавать)
И теперь сижу думаю, а анализ вообще достоверный? и неужели все, кто ходит не подмываются?
Для меня честно это открытие, что не нужно подмыватся.
Получила результаты всё чисто
Результат:
вже голосів:
169 (84.92%)
подмываюсь
20 (10.05%)
я просто прошла мимо
10 (5.03%)
не подмываюсь
Подскажите плиз• 12 марта 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
с утра помылась, например, после работы к врачу, это как считать?
Жуть
Пенять на зеркало• 12 марта 2019
Ответ дляМама фифти цента
Вопрос остался открытым анализ достоверный или нет?
анализ будет недостоверным.Не должны вообще брать анализы если помылись перед походом к врачу,должны спрашивать мылись или нет.У меня всегда спрашивают.
Ромашка_Бегемотовна• 12 марта 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Госспади... у меня я считаю шикарный специалист мой врач- гинеколог-эндокринолог, репродуктолог (своя эко клиника, на минуточку!) , оперирующий хирург ..... 15 лет у него наблюдаюсь, дважды мама за этот период...
Вообще сейчас впервые услышала про НЕ подмытые дела. Он сам смотрит на Узи и сам же берет мазки... никогда не говорил НЕ мыться перед этим...
Ромашка_Бегемотовна• 12 марта 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Мне кажется, что если у женщины флора влагалища патогенная, то мой или не мой- анализ покажет оч высокие степени у ненужных возбудителей
Зарядка для хачапури• 13 марта 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Жуть
а вы ради похода к врачу отгул берете?
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А поделитесь доктором, пожалуйста. Оччень нужен.
Ромашка_Бегемотовна• 15 марта 2019
Ответ дляkeyri
вряд ли вам территориально подойдет. Он в Симферополе