12 марта 2019

Подскажите по гигиене перед приемом гинеколога

Подскажите, пожалуйста, вот Вы когда идёте к гинекологу Вы подмываетесь?
Я была в гинеколога, перед этим за полчаса подмымалась, ну и врач сказал сделать анализ фемофлор 8
Получила результаты всё чисто
Но чёрт меня дернул посмотреть подготовку к анализу (сразу скажу, что вообще не планировала его сдавать)
И теперь сижу думаю, а анализ вообще достоверный? и неужели все, кто ходит не подмываются?
Для меня честно это открытие, что не нужно подмыватся.
Результат:
вже голосів: 199
169 (84.92%) подмываюсь
20 (10.05%) я просто прошла мимо
10 (5.03%) не подмываюсь
Додекаэдр 12 марта 2019
Автор, Ви як підмиваєтесь взагалі? Невже всередину залазите? Звичайно що всі миються!
Ромашка_Бегемотовна 12 марта 2019
Ну... подмываете же вы снаружи, а мазки берут из цервикального канала ... туда только гинеколог достанет с инструментом
Замыленная 12 марта 2019
подмылась и блесточки сверху
Добротная 12 марта 2019
помыться не равно сделать спринцивание с марганцовкой.
конечно ежедневные гигиенические процедуры.
автор Барышня кисельная! 12 марта 2019
Ответ дляДодекаэдр
Автор, Ви як підмиваєтесь взагалі? Невже всередину залазите? Звичайно що всі миються!
нет (я не имела ввиду спринцывание, а обычное подмывания), я вычитала,что не нужно именно подмыватся с вечера, а утром к врачу
Принцепесочка 12 марта 2019
Я сдавала в смартлабе, давали инструкцию, точно не помню, вроде 3 часа до взятия мащка нельзя подмываться.
автор Барышня кисельная! 12 марта 2019
Ответ дляЗамыленная
подмылась и блесточки сверху

и конфетку не забудьте вложить, доктору будет приятно)
Зарядка для хачапури 12 марта 2019
с утра помылась, например, после работы к врачу, это как считать?
Подтяжка 12 марта 2019
Мне врач говорила - вечером с мылом, утром - только водой и к ней.
автор Барышня кисельная! 12 марта 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
с утра помылась, например, после работы к врачу, это как считать?
это не подмывались
Замыленная 12 марта 2019
Ответ дляМама фифти цента

и конфетку не забудьте вложить, доктору будет приятно)
в то самое место, откуда мазок берут?
дЫнька 12 марта 2019
Автор, к врачу не всегда идут утром и не всегда есть возможность совершить процедуру.
Додекаэдр 12 марта 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
с утра помылась, например, после работы к врачу, это как считать?
Те саме що і не мились получається)))
Языката Хвеська 12 марта 2019
Ответ дляМама фифти цента

и конфетку не забудьте вложить, доктору будет приятно)
автор Барышня кисельная! 12 марта 2019
Ответ дляЗамыленная
в то самое место, откуда мазок берут?
мини взяточка)
Лизочек 12 марта 2019
Ответ дляМама фифти цента
нет (я не имела ввиду спринцывание, а обычное подмывания), я вычитала,что не нужно именно подмыватся с вечера, а утром к врачу
хм... обычно мазки оттуда берут куда стандартным подмыванием не подлезешь Похоже, я тоже чего-то не знаю теперь
Carin 12 марта 2019
да, конечно
это же ’внешней части’ касается
Борщец 12 марта 2019
Ответ дляЗамыленная
подмылась и блесточки сверху
Борщец 12 марта 2019
Ответ дляМама фифти цента

и конфетку не забудьте вложить, доктору будет приятно)
За 3 часа до осмотра не подмываться и кажись за час в туалет нельзя, если планируете анализы сдавать
Соседушка 12 марта 2019
Ответ дляПодтяжка
Мне врач говорила - вечером с мылом, утром - только водой и к ней.
с мылом вообще раз в неделю нужно мыться.
а так только водой
Любовь Калистратовна 12 марта 2019
Автор, а почему вы под анонимом? Вы похоже мужик-любитель читаете комментарии и рукоблудствуете. Всех девочек мамы учат в детстве как следить за собой. Или вас мальчика не учили?
автор Барышня кисельная! 12 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор, а почему вы под анонимом? Вы похоже мужик-любитель читаете комментарии и рукоблудствуете. Всех девочек мамы учат в детстве как следить за собой. Или вас мальчика не учили?

в возрасте, стыдно))))
да, и мужчина знает такой анализ, как фемофлор 8))))я очень умный мужчина))))
Дикая Роза 12 марта 2019
Я сегодня бакпосев и впч сдавала , так там перед анализом нельзя писять 3 часа, половых актов 2 дня, и не подмываться
Мандолина Бу 12 марта 2019
походу я одна из немногих кто не подмывается.В молодости пришлось много лечить и после работы бежала к гинекологу,которая сказала чтобы я не переживала и так и надо-утром помылась а вечером к не,а не ’красоту наводить что ничего не понятно и не видно’.Внутри то внутри,а снаружи им тоже ’картина’ нужна .
Но однажды пошла сдавать анализы вроде ж изнутри,беременная,с утра помылась,Днепролаб,но они мне отказали,сказали прийти в другой день и не мыться минимум 8 часов.Я упрашивала но девочки были стойкие,нет и всё.
так что не надо мыться перед посещением минимум 8 часов.И не надо ехидничать,а то потом все анализы чистые,т.к перед ними не спросили нас мылись или нет.
Угадайс 12 марта 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
с утра помылась, например, после работы к врачу, это как считать?
я бы хотя бы салфетками бы еще вытерлась, за целый день ведь в туалет ходишь, мне бы неприятно к врачу было так идти.
Мандолина Бу 12 марта 2019
Ответ дляЛизочек
хм... обычно мазки оттуда берут куда стандартным подмыванием не подлезешь Похоже, я тоже чего-то не знаю теперь
век живи-век учись
Я-ваш шанс 12 марта 2019
Внешне подмываюсь
Мандолина Бу 12 марта 2019
Ответ дляУгадайс
я бы хотя бы салфетками бы еще вытерлась, за целый день ведь в туалет ходишь, мне бы неприятно к врачу было так идти.

а зачем тогда вообще к нему идти,если у вас там всё будет чисто и красиво?салфетками вообще,влажными я так понимаю?
хотя......учитывая что добрая половина людей не пользуется туалетной бумагой.....то может там и надо мыться....
Подтяжка 12 марта 2019
Ответ дляСоседушка
с мылом вообще раз в неделю нужно мыться.
а так только водой
И что, ради похода к врачу вы не сможете это сделать накануне посещения?
автор Барышня кисельная! 12 марта 2019
Вопрос остался открытым анализ достоверный или нет?