Пьяная вишня• 12 марта 2019
Можно отравиться пластиковым судочком для еды?
целый месяц носила обед в судочке с пометкой PP ()поливинилхлорид) и ставила его на батарею , чтобы нагреть еду на 4-5 часов. У меня начались проблемы чеоез месяц: мраморность кожи-крамные ращводы на руках и ногах, чешется и печет шея под подбородком, нервы ни к черту, кожа головы печет, иногда болит лицо, болели руки и пальцы ног
КошкинДом• 12 марта 2019
Конечно, такой судочек вьіделяет фенольі. Можно подсадить почки и даже ослепнуть
Бусурманша• 12 марта 2019
Да, я стараюсь как можно реже пользоваться пластиком в жизни. Носите в стеклянной баночке
Пьяная вишня
• 12 марта 2019
я уже этого не делаю. А как определить отравление это или нервы?
Снегопадка• 12 марта 2019
Если его съесть - можно и умереть
РР - это полипропилен. И греть в нем можно. Особенно на батарее.
ПВХ - это поливинилхлорид...
Снегопадка• 12 марта 2019
Вы могли постепенно травиться едоф, которую долго грели на батарее. Держать питание больше 2х часов в тепле не стоит. Можно ботулизм получить. Будьте здоровы
Аноним_1503• 12 марта 2019
У вас самый обычный невроз, судочек вообще не причем, я по году ношу в таких еду и грею в микроволновке.
Пугачиха• 12 марта 2019
НУ я не спец и не знаю можно ли отравиться, но с нервной системой у вас явно не порядок. А может и не только с нервной системой...Не тяните и обратитесь к врачу
Пьяная вишня
• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1503
просто я подумала, что одно дело минуту в микроволновке, а другое дело 5 часов на батарее..
но если невроз, то уже легче)
Пьяная вишня
• 12 марта 2019
Ответ дляПугачиха
завтра иду к психотерапевту
Аноним_1503• 12 марта 2019
Ответ дляПьяная вишня
завтра иду к психотерапевту
ну и правильно, только пошатнувшаяся нервная система может придумать про судочек)
Аноним_1503• 12 марта 2019
я тоже ходила к психотерапевту, у меня мозги и не такое выдавали, быстро вправили там и все ок
Я б такое не носила, но продаю• 12 марта 2019
Ответ дляПьяная вишня
но если невроз, то уже легче)
5 часов на батарее еду греть? Вы смелая такое есть
Пьяная вишня
• 12 марта 2019
Ответ дляАноним_1503
подскажите , сначала обязательно идти к психотерапевту на консультацию а пртом уже на сеансы, или можно сразу на сеансы? а то консультация 300 грн, сеансы 400
Dane4ka111• 12 марта 2019
Ответ дляПьяная вишня
РР - это полипропилен, он абсолютно безвредный.
Аноним_1448• 12 марта 2019
Ответ дляСнегопадка
Ботулизм от нагревания еды на батарее?
Вы точно знаете, что это красивое слово означает?