12 марта 2019

Посоветуйте детские часы-телефон

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, смарт-часы детские (часы-телефон). Такие, чтоб хорошо определяли местоположение, была хорошая связь, экран, звук, батарея и тд. Спасибо!
Непогодка 12 марта 2019
они все оригинал хорошие.у нас с али были 750грн.вам девочке или мальику?нам подарили с цитруса.а у нас есть.розовые.могу новые продать дешевле.
svts 12 марта 2019
Ответ дляНепогодка
они все оригинал хорошие.у нас с али были 750грн.вам девочке или мальику?нам подарили с цитруса.а у нас есть.розовые.могу новые продать дешевле.
Рожeві продаєтe? Напишіть у приват пліз)