Жидкость для снятия глаз• 12 марта 2019
Парфюм без которого не можете жить , только ОДИН!!!
Губы рыбы• 12 марта 2019
Прекрасно жить без них, могу неделями не пользоваться. А любимый - Rakhat Lokoum от Serge Lutens
Жидкость для снятия глаз
• 12 марта 2019
Ответ дляПьяная вишня
Та прям что за бред. Жить без парфюма не можете
Не уточнила, сорри )
Вопрос для парфюмоманьяков
Жидкость для снятия глаз
• 12 марта 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нет такого,меняю их часто
И я меняю, но один не можете выделить, тот, который купите сново ?
пьЯНА• 12 марта 2019
Ответ дляМолчунья
Lacoste Pour Femme
А меня от него мутить стало. До сих пор не пойму, чего он мне так понравился сначала?((
Миллион АлыхРос• 12 марта 2019
Ответ дляMyr1
мне муж подарил , терпеть его не могу
стоит даже не вскрытый
Продайте.
Тоже не люблю мне аж вонь те кристалы .
Он что не в курсе ваших предпочтений ? Мог бы спросить хоть
Тоже не люблю мне аж вонь те кристалы .
пьЯНА• 12 марта 2019
Ответ дляMyr1
мне муж подарил , терпеть его не могу
стоит даже не вскрытый
Выставите в продавалку.
Железобетон• 12 марта 2019
Я свой еще не нашла, у меня сейчас около 40 флаконов и 200 отливантов, продолжаю искать. Последние пару дней ношу вот такой унисекс))
КлаваЧерепиця• 12 марта 2019
Не то чтоб прям жить не могу, но недавно по приколу купила Ред джинс Версаче, и вот уже пару недель надышаться им не могу. И дело не в том, что парфюм супер-пупер, просто это воспоминание из юности, мои 16-18 лет, запах лета, вина на губах, карамельки, которой это вино закусывали, и спелых фруктов)
А вообще я не переборчивая, меня вполне Сады Эрме устраивают, правда, не вся коллекция есть.
Миллион АлыхРос• 12 марта 2019
Ответ дляMyr1
И хочется выставить , и колется .
Начнётся потом проверялки , ещё боюсь , вот у подружки неделю назад был случай подмены парфюма ( она отправила хороший , ей вернули нет ) ...
Тю, без проверялок .
Ваши условия .
Миллион АлыхРос• 12 марта 2019
Ответ дляДую ветер
Bombshell victoria´s secret)
Приятные, но не стойкие
Миллион АлыхРос• 12 марта 2019
Ответ дляMyr1
Он когда то давным давным давно мне дарил , ещё как только они появились ,наверное решил вспомнить молодость
А,ясно .
Молчунья• 12 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
и теперь зря пропадает?
Миллион АлыхРос• 12 марта 2019
Этой зимой меня пробило на Ультрафиолет от Пако Рабан . прямо обливалась ими.
В прохладу они классные .
пьЯНА• 12 марта 2019
Ответ дляMyr1
И хочется выставить , и колется .
При отправке просите, чтоб вписали батч и штрихкод в ТТН.