Мой_ужин• 13 марта 2019
ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ, который минимально забивает поры по Вашему мнению.... КАКОЙ?
Для комбинированной, склонной к жирности кожи лица.... Лёгкой текстуры....
Посоветуйте, пожалуйста.
Фирма, название, ссылка желательно.
Спасибо!
Magic_Apple• 13 марта 2019
тональний фірми Christina - взагалі не забиває, підлаштовується під тон шкіри, легкий і хороший. Вже років 7 ним користуюся, жоден не зрівняється інший з цим тональним
Мой_ужин
• 13 марта 2019
Ответ дляПугачиха
Кристина, постпилинговый Роз да Мер
Да, он хорош. Был когда то у меня.
Благодарю что напомнили!
Женамужная• 13 марта 2019
Ответ дляMagic_Apple
он как маска ложится, мне его косметолог наносила после процедур, очень заметный на коже, у меня поры сильно подчеркнул(((
Пугачиха• 13 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Это тоналка?
многие им пользуются как тоналкой, и косметолог который работает на кристине его советует, и девочка у которой я покупаю израильскую косметику тоже им пользуется много лет
Женамужная• 13 марта 2019
Вот эта ложится как вуаль, она совсем не заметная на коже, и еще и ухаживает за лицом
Пугачиха• 13 марта 2019
Ответ дляЖенамужная
ну не знаю, его нужно ну очень мало, он очень экономный, и очень хорошо растирается, и косметолог так наносит и я сама, и его вообще не видно
Подумывающая• 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1559
Да, он хорош. Был когда то у меня.
Благодарю что напомнили!
Хорошо тонирует ?Для сухой кожи подойдет?
Мой_ужин
• 13 марта 2019
Ответ дляПодумывающая
Он для всех типов. Но Вам наверное надо купить миниатюр ку у косметолога или у девочек которые отсыпают...
Он чуть суховат., я на носила его самую малость на крем дневной и растушевывала по лицу.
Сама Кристина когда приезжала в Киев на выставку говорила что можно так наносить для равномерно ти тона.
Вам надо сначала попробовать будет ли Вам с ним комфортно. Мне очень!
Женамужная• 13 марта 2019
Ответ дляПугачиха
ну, я когда пришла домой и посмотрела в зеркало, была в ужасе, он очень заметен, пыталась растушевать, но он вообще не растушевывался( Пришлось смывать
Мой_ужин
• 13 марта 2019
Ответ дляПодумывающая
Тонирует хорошо. Скрывает хорошо. Приятный. Пудренные. Адаптируется под цвет кожи. Сначала чуть темноват и в баночке он темноват, но он адаптируется под кожу. Наносится равномерно. На лице выглядит вуалькой.
Пугачиха• 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1559
согласна в баночке темноват, но я смуглая и когда наношу он мне светловат), а растираешь и нормально адаптируется, и нет вообще эффекта что на лице тональный крем
Пугачиха• 13 марта 2019
Ответ дляЖенамужная
возьмите у кого-то на распив 5 мл и попробуйте, он конечно дороговат чтоб его толстым слоем наносить)
Мой_ужин
• 13 марта 2019
Ответ дляПугачиха
Да. Однозначно надо миниатюрку сначала.
Акуна_Матата• 13 марта 2019
Беру уже третий тюбик, для моей комби кожи пока самый лучший, очень легкий, но при этом выравнивает тон лица, кожа выглядит свежо, он не заметен, для меня это важно, есть спф 15, легко наносится, быстро пальцами нанесла и все красиво)
Женамужная• 13 марта 2019
Ответ дляПугачиха
мне косметолог его раз 5 наносила после процедур, хотя я просила не делать этого, он ужасно виден. Если есть шелушения подчеркивает очень сильно.
Женамужная• 13 марта 2019
Ответ дляПугачиха
Мне эта основа ложится как невидимая вуаль, она просто волшебная, кожа не шелушится, сильные недостатки конечно не скроет, но зато она абсолютно не заметна на коже
Пугачиха• 13 марта 2019
Ответ дляЖенамужная
конечно, если начались шелушения после пилинга то он виден, я когда шелушение просто увлажняющимся пользуюсь, мне с азуленом помогает, а если закрыть кожу после чистки или самой процедуры пилинга, то этот крем отлично работает