Вилами по воде• 13 марта 2019

Кто подскажет проверенную быструю вкусняшку из перезрелого авокадо

Привет, всем! Хозяюшки, есть в холодильнике половинка авокадо. Смотрю, а она совсем мягкая стала, не эксперт, но, думаю, перезрела. Подскажите, что с ней сделать? Быстро и вкусно!
Благодарочка всем!
успокойте_Меня• 13 марта 2019
Так съесть))))
Медсестричка• 13 марта 2019
значит берете авокадо, взбиваете в пюре, смешиваете с лимонным соком, и мажете на мягкий с корочкой черный хлеб, сверху кусочек рыбки слабосоленой и вуаля)
SHASTIE LUBIT TISHINY• 13 марта 2019
просто намазать на хлеб и присолить
автор Вилами по воде • 13 марта 2019
Девочки, намазала. Как-то не очень мне. Рыбы нет.(((
Даю справку• 13 марта 2019
Ответ дляВилами по воде
Посолите! Можно кусочек сыра с плесенью...
автор Вилами по воде • 13 марта 2019
Ответ дляДаю справку
Я так понимаю, что его можно и такой мягкий есть. А то подумала, что нельзя. Спасибо, буду искать доп вкусняшку к нему.
Бокс-орун• 13 марта 2019
Как раз ем такой бутерброд- чёрный зерновой хлеб с авокадо, чуть присоленный. Это тааак вкусно!
{СоJIнТсЕ}• 13 марта 2019
Ответ дляВилами по воде
Он и должен быть мягкий. Я его могу просто ложечкой есть, без соли и прочих премудростей. Ах, да) Еще и горячим кофе запивать)
Душка-свекровь)))• 13 марта 2019
гуакамоле конечно
автор Вилами по воде • 13 марта 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
2 дня назад был мягкий, но не такая каша как сегодня.(( съела, конечно часть. Больше никак.
Куратор дебошей• 13 марта 2019
В тостере сделать греночки,намазать авокадо,присолить и чуть присыпать паприкой -самые любимые бутербродики
Аноним_1515• 13 марта 2019
Размять вилкой, немного мелко рубленого маринованого лука или корнишонов, помидорку (если есть копчёные томаты - то вообще класс), соль и специи
Мазать на тост и наслаждаться
Гладковыбритый шишун• 13 марта 2019
Поджарить гренки в тостере + авокадо + крем-сыр (я брала Филадельфию) + вяленые помидоры + соль/перец