Девочки осторожней, безответственный покупатель Юлька.р, фамилия Рахимова,как всегда с нулевым рейтингом но с хорошими отзывами.Юлька.р заказала у меня б/у дутики,чуть поторговалась и попросила выслать наложенным платежом.Пообщаясь с ней по телефону,кстати очень приятная, разговорчивая, убедительная девушка.Наобещала мне всего,и что заберет,и что оплатит.Я рискнула.Но она меня "кинула".Она просто их не забрала, а перенаправила обратно,даже не посмотрелана них.В её добросовестности я уверена на половину,поскольку доставку она оплатла только в один конец.А дорогу обратно оплатила я.
Из горького опыта,свои деньги я не верну,но хочу предупредить Вас об этом покупателе.Будьте осторожны.
Алиса в стране Советчица• 22 октября 2013
ну и что с этого оно нам надо -это ваши проблемы передумала она.
Блондинка в Законе• 22 октября 2013
При наложке - просите предоплату- из расчета оплаты доставки в оба конца.
Девальвация• 22 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Ждушечка• 22 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ничего,скоро такая проблема может стать и Вашей
фрау Гитта• 22 октября 2013
Скажите спасибо,что переадресовала и оплатила дорогу в один конец! Я вот недавно сама ходила,писала заявление на возврат и платила за дорогу в оба конца,так что теперь никакой наложки! Пускай это будет для Вас маленьким уроком.
Интернет Бродилкин• 22 октября 2013
странный покупатель.
произошел конфликт с кем-то поэтому она оплатила Вам доставку только 20 грн.
Бред какой-то с этим покупателем.
наверное муж запретил покупать.
Бред какой-то с этим покупателем.
наверное муж запретил покупать.
Девальвация• 22 октября 2013
Она Вам пишет,что не ее вина,что не забрала,а тех кто работает на Интайме,вышел какой-то конфликт? Напишите подробней нам.
Голубая устрица• 22 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
нет, ну а что, как продавцов обосрать по полной так это вся советчица за! а как покупателей- обманщиков -так кому это надо, что ли?!
Ушла и Пришла• 22 октября 2013
К сожалению это риски продаж наложенным платежом. Это Ваш опыт и он стоит денег, все закономерно.
Если бы все читали темы как обезопасить себя от обмана и непорядочных покупателей-продавцов - было бы намного меньше таких вот ’криков души’.
Отжигающая• 22 октября 2013
я понимаю, что вы потеряли 20 грн. или даже вернее 18 с копейками. Но чтоб это были самые большие ваши проблемы!! Вы же реально не знаете, может что и случилось у девушки!!
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я написала,что свои деньги я не верну,и я об этом знаю, но хочу предупредить Вас об этом покупателе.Я часто читаю советчицу и таких покупателей как Юлька.р а также ’кидалов’ продавцов я заношу к себе в черный список.
Соседушка• 22 октября 2013
Ответ дляГолубая устрица
+100!
Кривая спроса• 22 октября 2013
У меня так тоже было. ’не хороший’ человек очень слёзно просил отправить наложкой. А заказала в СП себе. Дотянула, что мне выкупать нужно было 150%. Я повелась на наложку, думаю лучше так чем грузом ляжет. И она на полном морозе 5 дней. Пока я сама не узнала, что не забирает.
И вот так каждое СП мои нервы приходят в шок от таких непорядочных покупателей. Закажут и на мороз падают.
Ответ дляОтжигающая
К сожалению, это не самые большие мои проблемы.Вы правы, я не знаю,что случилось у этой девушки,а знаю,что у меня в тот момент, ребенок был с температурой и я нашла время выполнить свои обязательства и отправить вовремя.Я также покупаю на кидстаффе и ответственно отношусь к своим заказам.Даже если я передумала или не подошел размер ,я все равно забираю,а потом просто продаю.
Молчалка• 22 октября 2013
С такими неадекватными покупателями, которые начинают мутить, лучше сразу созваниваться и выяснять все в устной форме.
Редиска Я• 22 октября 2013
Спасибо за предупреждение, но 20 грн. это не проблема.
У меня на информеры 200 ушло - и ничего...
Ответ дляМолчалка
Забыла написать,что она после моей отправки отключила телефон,вот так я поняла,что она их не заберет.И мне некуда было звонить, а только переписываться с ней.
Молчалка• 22 октября 2013
Ответ дляРедиска Я
информеры - это плановые и лично Вашей инициативы расходы.. а тут просто безответственный покупатель. И терять даже 20 грн. не оч. хочется. Согласна, - не так много.., но все-равно - неприятно.
Молчалка• 22 октября 2013
Ответ дляboda
(( бессовестный человек.
Любавишна• 22 октября 2013
да ведь вопрос не в деньгах
а в отношении. Ну как клятвенно божиться, а потомнагло отбрехиваться, я не понимаю!!!! Автор, спасибо, нашла ее в чс занесла.
Кусочек Сыра• 22 октября 2013
Больше никогда не отправляйте так, только после оплаты за доставку в обе стороны. Пишите ей в гостевую отзыв, пусть знают, что с ней нельзя связываться.
Неадекватный она человек, по переписке видно, что с головой не дружит.
Молчалка• 22 октября 2013
Автор! а Вы ее Гтсевую не читали перед тем, как отправлять ей наложкой? А зря....
https://www.kidstaff.com.ua/user-594652.html
Любавишна• 22 октября 2013
Ответ дляМолчалка
та да, только хотела написать, Автор, ну отпишитесь и Вы ей в гостевой, чтобы не повадно было людей обманывать
Кусочек Сыра• 22 октября 2013
Автор, я думала вы новичок на КС, а у вас рейтинг большой. Как же так получилось, вы же тут давно и должны были уже знать какие могут быть проблемы с наложкой, отзывы почему не почитали? Хорошо, что это только 20грн
Теперь будьте внимательны. И отзыва от вас нет в ее гостевой.

Аноним Первый• 22 октября 2013
Ответ дляboda
Отзыв оставьте в профиле да и все.
Ответ дляМолчалка
У меня ребенок был с температурой,а появилась возможность поехать и отправить,я по гуглу проверила фамилию и ник а в гостевую как-то провтыкала,сразу на отзывы перешла.Ди и Юлька.р убедила меня по телефону,что она ответственный человек говорит’Посмотрите мои отзывы, у меня все хорошо’так я и повелась.
Ответ дляКусочек Сыра

У меня критически не хватает времени,я только сейчас добралась в советчицу,только для того,чтоб в все узнали не только ник(который можно поменять,если человек не дорожит рейтингом)но и фамилию покупательницы.