Ленивица-красавица• 13 марта 2019
Тренажер для лица. Кто пробовал такой или это прикол?
Девочки, нашла в инете, долго ржала)))) Это штука реально работает или это какой то секс- девайс? Чисто теоретически понятно что мышцы работают. Думаю на Али есть такие
Трусы с капюшоном• 13 марта 2019
Больше кожа и рот быстрее растянется .
Это реальность.
Рот с годами и так растягивается .
Это реальность.
Рот с годами и так растягивается .
Ленивица-красавица
• 13 марта 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Больше кожа и рот быстрее растянется .
Это реальность.
Рот с годами и так растягивается .
Это реальность.
Рот с годами и так растягивается .
Рот растягивается? первый раз слышу. Может мышцы обвисают, шечки сдуваются и на этом фоне рот кажется больше. У меня морда лица похудела
Думы мои думы• 13 марта 2019
Предполагается, что это не просто в рот вставляется, а сжимается. Таким образом тренируются мышцы.
На али есть с отзывами.
Кстати, по отзывам, его не только для рта используют. Фото здесь выкладывать на буду.
40,79 грн. 32%СКИДКА | Силиконовая резина лицо стройнее Упражнение рот кусок мышцы против морщин для губ тренажер рот массажер тренажер мундштук уход за лицом
На али есть с отзывами.
Ленивица-красавица
• 13 марта 2019
Ответ дляДумы мои думы
На али есть с отзывами.
да я поняла, что напрягая мышцы пытаешься сомкнуть губы, отсюда и эффект. Я делала гимнастику для мышц лица, там как раз что то похожее было
Перемелица• 14 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
и у меня) но мне, наоборот, нравится. Может, этот массажер надо ртом и щеками постоянно сжимать? Такой себе эспандер для лица) Он, конечно, смешной, но какое-то зерно там есть)))