13 марта 2019

Пожалуйста зайдите у кого в ребенка опухлость от зуба была!!!

Доброй ночи всем! Ситуация такая, у дочери 4.5 года от вчера вечера было что то с самочуствием, спрашивала что болит говорила что ничего, почти целую ночь мы не спали, плакала,говорила что не может уснуть, под утро наконец то сказала что болит щека, дала нурофен, утром пошли к врачу, врач сказал что это зуб, пошли к стоматологу, она его вскрыла, сказала полоскать и давать антибиотик + нурофен, так и сделали, ну вот и наконец то вопрос в чём, дочке особо лучше не стало давала нурофен и антибиотик, мне кажется что щека ещё больше опухла и покраснела, очень переживаю, подскажите нормально ли это??? Извините что так много текста, всем спасибо заранее!!!
Слухи-руки не распускаю 13 марта 2019
Ну конечно ненормально
Попало что-то, воспалилось.

Идите к врачу. Может к другому.

Или вы чего-то ждёте?
клайдик 13 марта 2019
у моего ребенка такое было
но там и десну вскрывали-причем несколько раз
лекарств типа ваших не было
идите к др доктору-это вообще опасно т к голова все таки
Бабульция 13 марта 2019
У сына была похожая ситуация, забирала с садика, а он с напухшей щекой. Побежали к доктору,а она плохо почистила, пришлось на следующий день ещё раз, правда к другому доктору, идти. Он чистил ещё раз, тоже долго полоскали, пили АБ, потом запломбировали.
Stormborn 14 марта 2019
У моей дочки это закончилось чисткой десны и вырыванием 2х зубов под наркозом. Неделя в челюстно-лицевом отделении. Дренаж и полоскания в больнице. Правда, стоматолог к которому пошли сразу сказала, бегите в ч-л отделение. Не теряйте время
кошкомышь 14 марта 2019
Зуб с кариесом? с острой болью обычно вырываю сразу
Ретукса 14 марта 2019
Не нормально, ищите нормального стоматолога и решайте проблему