Планшетница• 13 марта 2019
Советните, сын сказал:"Ты еще не настолько бабушка, чтобы в таких по улице
ходить!
Результат:
вже голосів:
194 (48.87%)
3. ото проблема
159 (40.05%)
2. для нестарой бабушки - нормально
44 (11.08%)
1. да, фасончик для бабушек
спальное место• 14 марта 2019
Ответ дляПланшетница
А если пума оригинал, но носок тряпочный ...
И что? Вы же в футбол играть не собираетесь?
Инфотуфелька• 14 марта 2019
Ответ дляПланшетница
Я так понимаю, вы хотите заказать с ин.сайта, правильно? Скажу честно, я не носила Reebok,.. и Рuma муж носил неоднократно, нравилось и служили хорошо. Перешли на Найк ,кожаные, текстильные и прочее....их текстильные нормально носятся, прочные), Потом взяли из одной линейки( с прорезиненым носком,цвета только разные) тоже хорошо, носим...-удобно.... НО !!! У мужа нет Adidas))) Как оказалось ,это, для меня круче Nike и NB)!!! А в Adidas стелька совершенная, она принимает положение твоей стопы и такая технология предусмотрена даже во вьетнамках..))) Советую
Бандитка Сью• 14 марта 2019
А мне кажется тема автора не о кроссовках. Ключевое. - бабушка, или не настолько бабушка, всё крутится вокруг этого.
Что хотела автор, сказать, что она молодая даже по мнению младшего поколения ( ну это те девушки, которым на кассе в 40 спиртное не продают), или автор не это хотела подчеркнуть, а просто развод рвалась, что уже с бабушкой сравнили.
Этот период жизни у женщины( обычно 35-45 лет) очень часто болезненный. Первые обращения : ’Женщина!’ ранят душу, как будто сказали что-то вообще не о ней.
Автор, это надо пережить и лучше с достоинством.
И не говорите, что в моих словах нет смысла.)))
Бабушка мороз• 14 марта 2019
Ответ дляПланшетница
ура, получилось
Я себе такого цвета и с материала себе нью беленс заказала, правда со шнурочками, мне 26. Или я тоже бабка, или Ваш сын не понимает ничего))) Мне Ваши нравятся,точно у нас бабки в таких не ходят)
Смайлик• 14 марта 2019
Ответ дляПланшетница
Да вот и меня это удивило страшно. Цвет, правда, еще уточняю.
Мне по- нерозовее бы надо
Мне понравились, цвет люблю такой, мне 34, носила бы.
После шести ни-ни• 14 марта 2019
У меня такого плана зимние, тоже рибоки замшевые. И я явно не бабушка! Носите и не парьтесь.
Планшетница
• 14 марта 2019
Ответ дляБандитка Сью
Смысл можно найти всегда, было бы желание и мыслительный аппарат ))
Но вопрос родился строго по сути: хотелось услышать мнения - есть ли в этом экземпляре ’бабушкино’ и если есть, то что.
А бабушка я уже не первый год, и по факту, и по возрасту.
Ганцю в кєдах• 14 марта 2019
Автор, клёвые! Ссылку дадите, или название модельки ? Тож хочу заказать такие
Уси Пуси• 14 марта 2019
Ответ дляПланшетница
ура, получилось
Мне нравится, а если это еще и кожа/нубук, то я вообще в восторге, купила бы такие.
Бандитка Сью• 14 марта 2019
Ответ дляПланшетница
Ну вот Вы с акцентировали внимание на то что не ’настолько ты бабушка’. Понимаю наверное приятно, уже по факту бабушка, а здесь комплимент.
Обувь естественно подходит для молодежи. И что имел в виду ваш сын тогда вообще не ясно.скопе всего у мальчика своё видение и вкус, и не стоит особо обращать внимание.
Губка Боб• 14 марта 2019
Мне 46, мне нормальные, у меня для зала тоже рибок, только на шнурках. У меня взрослая дочь тоже контролирует , что я ’бабские’ вещи не покупала и не носила )))Я этому рада , ей приятно , когда рядом современная , стройная мама .Я б не обижалась , это значит что сыну не все равно как выглядит его мама.
Планшетница
• 14 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
Блин, да что же все об обиде!!
Никаких обид!
И про себя я все знаю.
Я про обувь не поняла!
Конечно, приятно что не все равно. И, конечно, лучше понимать своего ребенка, в любом возрасте, лишним не бывает.
Никаких обид!
И про себя я все знаю.
Я про обувь не поняла!