Планшетница• 13 марта 2019
Советните, сын сказал:"Ты еще не настолько бабушка, чтобы в таких по улице
ходить!
Результат:
вже голосів:
194 (48.87%)
3. ото проблема
159 (40.05%)
2. для нестарой бабушки - нормально
44 (11.08%)
1. да, фасончик для бабушек
Розавенная• 14 марта 2019
Ответ дляРесничный червь
Так и поняла, что в фирмЕ.
Подросток ,наверное .
Ну вот впредь на подобные высеры ,ссори, местный сленг , отвечать
’ купишь маме Праду, Версаче , ’ если ему ещё что не то будет .
Подросток ,наверное .
Что за агрессия у вас необоснованная ? Мальчик высказал свое мнение, видимо не просто так, а как ответ на вопрос. В каком-то смысле даже сделал маме комплимент по поводу возраста.
Замечательный ребенок у вас, автор, не слушайте этих злобных теток, они вам сейчас насоветуют, как НЕ нужно общаться с сыном.
Берюковна• 14 марта 2019
главное, чтоб удобные были, ноги надо беречь) лучше б сын в этом ключе думал)
Ресничный червь• 14 марта 2019
Мне сын в пять лет фукал на духи .
Или говорил ’ нямка ’
А когда видел в длинном платье или юбке , то редкость большая говорил ’ вау’.
На серые вещи говорил ’ фука’
Или говорил ’ нямка ’
На серые вещи говорил ’ фука’
Ресничный червь• 14 марта 2019
Ответ дляРозавенная
Это не агрессия .
А небольшой стеб.
Подросток оценит .
Сюсюкание они не любят .
А небольшой стеб.
Подросток оценит .
Сюсюкание они не любят .
Ресничный червь• 14 марта 2019
Ответ дляРозавенная
Читают поперёк .
Выводы с потолка.
Чесслово .
Прежде чем диагнозы и обвинять простите все посты если так хочется прокомментировать
Выводы с потолка.
Чесслово .
Планшетница
• 14 марта 2019
Ответ дляРесничный червь
Спросили ,то нечего обижаться .
Может реально в общем вид был не айс . может кроссы то как бы последняя капля или не в тему были .
Вообще хорошо что говорит что то..что не равнодушен . хоть и неприятно .
Попробуйте спрашивать без стеба , типа совет ´ так в этом хорошо ли мне ?
Я так спрашиваю у молодых девочек ..мне кажется им виднее
В магазине что то выбираю могу спросить ’ норм ли
Да не обижаюсь! (от слова ’совсем’))
от эти, сказал лучше ...
Инфотуфелька• 14 марта 2019
Вы носили раньше кроссовки?, какие ? Может,это ваша первая покупка , и его удивило...
Планшетница
• 14 марта 2019
Ответ дляeuhunter
Нет, кроссы нормальные.
И не спрашивайте больше своего ’умника’. Ничего толкового он вам не скажет.
Как это, как это ... не спрашивать?!
Еще так буду!!
Планшетница
• 14 марта 2019
Ответ дляРозавенная
Спасибо! Но, в вопросе - ’как общаться с детьми’ уже даже Советчица на меня повлиять не сможет. ’Срок’ большой ...
Планшетница
• 14 марта 2019
Ответ дляРесничный червь
Это не агрессия .
А небольшой стеб.
Подросток оценит .
Сюсюкание они не любят .
А небольшой стеб.
Подросток оценит .
Сюсюкание они не любят .
ше-по-том: любят. Когда зрителей нет
Розавенная• 14 марта 2019
Ответ дляРесничный червь
Читают поперёк .
Выводы с потолка.
Чесслово .
Выводы с потолка.
Чесслово .
Вот все как раз и прочла, и все равно продолжают комментировать, в духе - не его дело, думать должен об удобстве..... Мама спросила совета, - он ответил так, как видит и оценивает с позиции своего возраста, а не теток с Советчицы, все понятно и логично. Вам советую тоже прочесть повнимательней, прежде, чем оспаривать чье-то мнение.
Инфотуфелька• 14 марта 2019
Ответ дляПланшетница
Наверно надо было сказать, умные, наверно, так и воспитывают.
Но, поскольку, дело в ’фирмЕ’, и вообше ... я сказала другое
А в чем дело? интересно просто ..,Дело в Найк и NB? Пффф.. когда меряешь и носишь оригиналы всего этого ’добра’)- тогда понимаешь все +/- для себя , и дело уже не в моде
Планшетница
• 14 марта 2019
Ответ дляeuhunter
Ыммм. А сын - ваша целевая аудитория? Он реально способен оценить вашу женскую привлекательность? И вам это нужно?
Сын должен думать: удобно ли вам. И все. Остальное не его дело.
Благодарю!
Целевая аудитория - от слова ’цель’.
Безобразие, бардак в целях случился
Целевая аудитория - от слова ’цель’.
Безобразие, бардак в целях случился
Планшетница
• 14 марта 2019
Ответ дляРозавенная
Не ссорьтесь ...
Мама хотела спросить - спросила; захотела на ’тетках’, причем, посторонних, шкалу шмотковосприятия ’проветрить’ - сделала.
Все норм
Розавенная• 14 марта 2019
Ответ дляПланшетница
Не ссорьтесь ...
Все норм
Инфотуфелька• 14 марта 2019
Ответ дляПланшетница
Да не обижаюсь! (от слова ’совсем’))
от эти, сказал лучше ...
Не увидела сразу, простите))Эти лучше,но смотрите по своему настрою и вкусам
Планшетница
• 14 марта 2019
Ответ дляИнфотуфелька
А вот не носила, пожалуй, на его ’памяти’ по улице кроссовок. Но ведь и выбираю сейчас компромисс - не спорт, не писк моды.
А про ’фирмУ’ - вообше мимо
Инфотуфелька• 14 марта 2019
Ответ дляПланшетница
Да не обижаюсь! (от слова ’совсем’))
от эти, сказал лучше ...
Хорошие сапоги,надо брать (С))
Инфотуфелька• 14 марта 2019
Ответ дляПланшетница
шютка??
Нет,) я выше ответила, что лучше чем розовые. Смотря для чего вам..
спальное место• 14 марта 2019
Ответ дляПланшетница
Да не обижаюсь! (от слова ’совсем’))
от эти, сказал лучше ...
И мне эти больше понравились. Хотя рибок люблю больше, чем пуму. Мне 43)
Инфотуфелька• 14 марта 2019
Последнее фото светлых кроссов- , по -моде , а предыдущее- для удобства больше) скажу так
Планшетница
• 14 марта 2019
Ответ дляспальное место
за что больше? Я не то не то не ношу
Инфотуфелька• 14 марта 2019
Хотя... все они удобные, Если оригинал- для каждой линейки продуман свой нюанс .
Планшетница
• 14 марта 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Ну вот ... а пишут: ’скоко ему лет’ да ’что воно понимает’.
Мне - для передвигаться пешком по асфальтовому покрытию на средние расстояния.
Планшетница
• 14 марта 2019
Ответ дляИнфотуфелька
А если пума оригинал, но носок тряпочный ...
Семенна Семеныч• 14 марта 2019
Ответ дляПланшетница
Да не обижаюсь! (от слова ’совсем’))
от эти, сказал лучше ...
мне 41, я тоже бы их выбрала
спальное место• 14 марта 2019
Ответ дляПланшетница
за что больше? Я не то не то не ношу
Не знаю даже, за что. Как-то с пумой не складывается пока, а рибоки моя любовь давняя) Еще вот NB себе заказала, жду, хочу попробовать.