Планшетница• 13 марта 2019

Советните, сын сказал:"Ты еще не настолько бабушка, чтобы в таких по улице

ходить!
Результат:
вже голосів: 397
194 (48.87%) 3. ото проблема
159 (40.05%) 2. для нестарой бабушки - нормально
44 (11.08%) 1. да, фасончик для бабушек
Розавенная• 14 марта 2019
Ответ дляРесничный червь
Так и поняла, что в фирмЕ.
Подросток ,наверное .
Ну вот впредь на подобные высеры ,ссори, местный сленг , отвечать
’ купишь маме Праду, Версаче , ’ если ему ещё что не то будет .
Что за агрессия у вас необоснованная ? Мальчик высказал свое мнение, видимо не просто так, а как ответ на вопрос. В каком-то смысле даже сделал маме комплимент по поводу возраста.
Замечательный ребенок у вас, автор, не слушайте этих злобных теток, они вам сейчас насоветуют, как НЕ нужно общаться с сыном.

Берюковна• 14 марта 2019
главное, чтоб удобные были, ноги надо беречь) лучше б сын в этом ключе думал)
Ресничный червь• 14 марта 2019
Мне сын в пять лет фукал на духи .
Или говорил ’ нямка ’
А когда видел в длинном платье или юбке , то редкость большая говорил ’ вау’.
На серые вещи говорил ’ фука’
Ресничный червь• 14 марта 2019
Ответ дляРозавенная
Это не агрессия .
А небольшой стеб.
Подросток оценит .
Сюсюкание они не любят .
Ресничный червь• 14 марта 2019
Ответ дляРозавенная
Читают поперёк .
Выводы с потолка.
Чесслово .
Прежде чем диагнозы и обвинять простите все посты если так хочется прокомментировать
автор Планшетница • 14 марта 2019
Ответ дляРесничный червь
Спросили ,то нечего обижаться .
Может реально в общем вид был не айс . может кроссы то как бы последняя капля или не в тему были .
Вообще хорошо что говорит что то..что не равнодушен . хоть и неприятно .
Попробуйте спрашивать без стеба , типа совет ´ так в этом хорошо ли мне ?
Я так спрашиваю у молодых девочек ..мне кажется им виднее
В магазине что то выбираю могу спросить ’ норм ли
Да не обижаюсь! (от слова ’совсем’))
от эти, сказал лучше ...
Инфотуфелька• 14 марта 2019
Вы носили раньше кроссовки?, какие ? Может,это ваша первая покупка , и его удивило...
автор Планшетница • 14 марта 2019
Ответ дляeuhunter
Нет, кроссы нормальные.
И не спрашивайте больше своего ’умника’. Ничего толкового он вам не скажет.
Как это, как это ... не спрашивать?!
Еще так буду!!
автор Планшетница • 14 марта 2019
Ответ дляРозавенная
Спасибо! Но, в вопросе - ’как общаться с детьми’ уже даже Советчица на меня повлиять не сможет. ’Срок’ большой ...

euhunter• 14 марта 2019
Ответ дляПланшетница
Как это, как это ... не спрашивать?!
Еще так буду!!
Ыммм. А сын - ваша целевая аудитория? Он реально способен оценить вашу женскую привлекательность? И вам это нужно?
Сын должен думать: удобно ли вам. И все. Остальное не его дело.
автор Планшетница • 14 марта 2019
Ответ дляРесничный червь
Это не агрессия .
А небольшой стеб.
Подросток оценит .
Сюсюкание они не любят .
ше-по-том: любят. Когда зрителей нет
Розавенная• 14 марта 2019
Ответ дляРесничный червь
Читают поперёк .
Выводы с потолка.
Чесслово .
Вот все как раз и прочла, и все равно продолжают комментировать, в духе - не его дело, думать должен об удобстве..... Мама спросила совета, - он ответил так, как видит и оценивает с позиции своего возраста, а не теток с Советчицы, все понятно и логично. Вам советую тоже прочесть повнимательней, прежде, чем оспаривать чье-то мнение.
Инфотуфелька• 14 марта 2019
Ответ дляПланшетница
Наверно надо было сказать, умные, наверно, так и воспитывают.
Но, поскольку, дело в ’фирмЕ’, и вообше ... я сказала другое
А в чем дело? интересно просто ..,Дело в Найк и NB? Пффф.. когда меряешь и носишь оригиналы всего этого ’добра’)- тогда понимаешь все +/- для себя , и дело уже не в моде
автор Планшетница • 14 марта 2019
Ответ дляeuhunter
Благодарю!
Целевая аудитория - от слова ’цель’.
Безобразие, бардак в целях случился
автор Планшетница • 14 марта 2019
Ответ дляРозавенная
Не ссорьтесь ...
Мама хотела спросить - спросила; захотела на ’тетках’, причем, посторонних, шкалу шмотковосприятия ’проветрить’ - сделала.
Все норм
Розавенная• 14 марта 2019
Ответ дляПланшетница
Не ссорьтесь ...
Все норм
lith_oops• 14 марта 2019
Да ладно, буквально пару лет назад в моду эти безшнурочные вошли, вполне себе модно-молодежно. )))))
Но мне малая год назад тоже заявила, что не надо мне туфли покупать, бабушки ведь каблуки не носят - было мне 41, малой - девять. ))))
Инфотуфелька• 14 марта 2019
Ответ дляПланшетница
Да не обижаюсь! (от слова ’совсем’))
от эти, сказал лучше ...
Не увидела сразу, простите))Эти лучше,но смотрите по своему настрою и вкусам
автор Планшетница • 14 марта 2019
Ответ дляИнфотуфелька
А вот не носила, пожалуй, на его ’памяти’ по улице кроссовок. Но ведь и выбираю сейчас компромисс - не спорт, не писк моды.
А про ’фирмУ’ - вообше мимо

Инфотуфелька• 14 марта 2019
Ответ дляПланшетница
Да не обижаюсь! (от слова ’совсем’))
от эти, сказал лучше ...
Хорошие сапоги,надо брать (С))
автор Планшетница • 14 марта 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Хорошие сапоги,надо брать (С))
шютка??
Инфотуфелька• 14 марта 2019
Ответ дляПланшетница
шютка??
Нет,) я выше ответила, что лучше чем розовые. Смотря для чего вам..
спальное место• 14 марта 2019
Ответ дляПланшетница
Да не обижаюсь! (от слова ’совсем’))
от эти, сказал лучше ...
И мне эти больше понравились. Хотя рибок люблю больше, чем пуму. Мне 43)
Инфотуфелька• 14 марта 2019
Последнее фото светлых кроссов- , по -моде , а предыдущее- для удобства больше) скажу так
автор Планшетница • 14 марта 2019
Ответ дляспальное место
за что больше? Я не то не то не ношу
Инфотуфелька• 14 марта 2019
Хотя... все они удобные, Если оригинал- для каждой линейки продуман свой нюанс .
автор Планшетница • 14 марта 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Ну вот ... а пишут: ’скоко ему лет’ да ’что воно понимает’.
Мне - для передвигаться пешком по асфальтовому покрытию на средние расстояния.
автор Планшетница • 14 марта 2019
Ответ дляИнфотуфелька
А если пума оригинал, но носок тряпочный ...
Семенна Семеныч• 14 марта 2019
Ответ дляПланшетница
Да не обижаюсь! (от слова ’совсем’))
от эти, сказал лучше ...
мне 41, я тоже бы их выбрала
спальное место• 14 марта 2019
Ответ дляПланшетница
за что больше? Я не то не то не ношу
Не знаю даже, за что. Как-то с пумой не складывается пока, а рибоки моя любовь давняя) Еще вот NB себе заказала, жду, хочу попробовать.