Фея_3уровень• 14 марта 2019
Фейсбук, Инстаграм есть сейчас СБОИ в работе??
Девочки, пользуюсь двумя аккаунтами в телефоне, с 18-00 непонятные сбои, сейчасвообще вышла с аккаунта а зайти ни с компа ни с телефона не могу...
Фея_3уровень
• 14 марта 2019
Ответ дляПыхтелка
Нет сбоев ни там ни там. Первая тема не помогла?
Где первая тема, ссылку брось. Первый раз пишу. Вопрос не для домохозяек, а для тех кто ведет несколько страниц и заходит с разных аккаунтов smm специалистов.
Фея_3уровень
• 14 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель
Инста не работает нормально. Сбои весь вечер
Ужас, переустановила в телефоне, вышла со всех аккаунтов теперь зайти не могу(( Пароли 100% все правильные.
Брынза• 14 марта 2019
у меня мессенджер не работает корректно. Не отправляются фото. В Инста и фб уже нормально, а то не обновлялась лента
Анонимчик• 14 марта 2019
Користувачі не можуть публікувати записи та переписуватися у месенджерах.
У роботі соціальних мереж Facebook та Instagram стався масштабний технічний збій.
Про це масово повідомляють користувачі з усього світу.
За даними сервісу Downdetector, найбільші проблеми спостерігаються у США та Західній Європі. Водночас українці також відчувають труднощі під час користування соціальними мережами. Більше читайте тут:
Фея_3уровень
• 14 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
Спасибо, нашла. Расходимся и ложимся спать
Кредитная• 14 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель
++ у меня тут дочка караул вопила)) у меня в фэйсбуке комменты не отправляются
Меня много• 14 марта 2019
есть сбои. правда у меня эти сбои недели 2. я не обращала внимания и не думала, что это так важно.
Даха-сваха• 14 марта 2019
Есть, не могла зайти в фейсбук с 19-00 и только сейчас смогла. Инстаграм еле грузит, в директе не могу писать.