Вбигудях• 14 марта 2019
Что взять из обуви на ближайший месяц? Кроссы или ботинки?
Бюджет 2 тыс. Смотрю прогноз и не могу понять, что мне нужно! Скорее всего кожаные кеды. Есть ботинки-челси на сейчас.
Туфлей, кроссовок и кед нормальных нет! Что бы Вы купили в первую очередь на моём месте? Хочу сейчас поехать в ТЦ
Вбигудях
• 14 марта 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Купите и то и то
Я бы с радостью, но бюджет ограничен)
Вбигудях
• 14 марта 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Зачем кожаные кеды, если есть кожаные ботинки? Берите кроссовки
Не люблю кроссовки(
А кожаные кеды можно и летом не в жару носить. Ну я мечтаю о Конверсах. Может конверсы возьму
Солнечный зайчик• 14 марта 2019
Ответ дляВбигудях
Не люблю кроссовки(
В кожаных кроссовках летом это треш, берите тканевые кеды.
ПироженкА• 14 марта 2019
Ответ дляВбигудях
Я бы с радостью, но бюджет ограничен)
Зачем уже покупать ботинки, конечно кроссовки
Молчавочка• 14 марта 2019
заказала ботильоны)
потом туфли куплю
кроссыл белые есть с прошлой весны.
тоже раздумала сразу в туфли но все же еще весна и на осень пригодятся))
потом туфли куплю
кроссыл белые есть с прошлой весны.
Дама-мадама• 14 марта 2019
Ответ дляВбигудях
Не люблю кроссовки(
кеды..
чем кроссовки не нравятся? куда удобнее и здоровее, чем кеды. я лет 10 тому носила только конверсы: зимние замшевые, летние и деми тканевые, разных цветов и фасонов, сейчас хожу преимущественно в кроссовках. даже зимой. очень удобно, ноги не устают. а в кедах устают, очень.
Трынди-брынди• 14 марта 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
та что вы)))) это для вас треш...вооб ще то это ужэе классика
Солнечный зайчик• 14 марта 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Ну может для кого-то классика, для меня треш)) я в рибоках кожаных осень и весну ношу, а смотрю пол Киева в них с марта по ноябрь ходит не снимает)) каждому свое
Белая и пушистая• 14 марта 2019
Я бы взяла лоферы или кроссовки городские. Ботинки у вас есть, кеды тканевые ещё рано, кожаные .. ну, не актуально, скажем так. Через пару недель прыгните в туфли. Кросы спокойно носим уже всей семьёй.