14 марта 2019

Секс в браке - дело редкое?

Пропал ли у вас интим с годами, появлением детей? Для многих женщин это реальная проблема, судя по форумам. Мужья онанируют на виртуальный секс и переписки в другой комнате, при здоровой жене!
66сезон666серия 14 марта 2019
нет, не пропал)
Зубачистка 14 марта 2019
Не пропал но уже не то. Раньше когда захотел, сейчас когда всех уложил.
Безникая 14 марта 2019
У нас именно так. 6 лет вместе, 2е детей. Сначала все ок, потом я хочу - он нет. Потом он хочет -я нет. Теперь мне не хочется, а он переписывается с разными в другой комнате. Все ок)
Непонятно 14 марта 2019
Вместе 13 лет. Двое детей. Согласна с постом #2
хотя секс стал ещё более качественный что ли))))
Любимка-анонимка 14 марта 2019
Да, стало намного меньше. Нет секса - нет проблем.
ОноВамнадо 14 марта 2019
У нас крайний раз был во вторник и то, после моего намека, до этого в субботу, были в путешествии, номер отеля способствовал. Заметила что такие смены мест очень влияют на сексуальную жизнь - поездки, какие-то необычные места. А если каждый день спишь в своей уютной кроватке, то только на обнимашки и поцелуи тянет. Ну, это у нас так, через почти 4 года. Первый год была бешеная страсть, секс по 3 часа каждый день - не вру) Сейчас еще и новое кружевное белье подтянулось, боди, бюстики прозрачные, порно посматривает, выходит, со временем нужен допинг)
Капуста Маша 14 марта 2019
Ответ дляЗубачистка
Не пропал но уже не то. Раньше когда захотел, сейчас когда всех уложил.
+ 1000
У нас еще может прокатить вариант, когда дети только только включили ноут или планшет - все разошлись по комнатам и мы с мужем бегом в спальню - ловим момент)))... экстрим еще тот(.

Автор! 15 лет вместе. Желание и страсть есть каждый день... а вот возможности или просто усталость - напрочь мешают.
Подскажите плиз 14 марта 2019
Редкое, если вы живете в разных странах...
Я такая боевая 14 марта 2019
Удалено администрацией...
Аноним_1469 14 марта 2019
Как повезет, у нас с мужем часто, у невестки с моим братом редко( с ее слов), так что как пойдет!
Чики-брык 14 марта 2019
А вы с какой целью интересуетесь?
Тульский пряник 14 марта 2019
Ответ дляБезникая
У нас именно так. 6 лет вместе, 2е детей. Сначала все ок, потом я хочу - он нет. Потом он хочет -я нет. Теперь мне не хочется, а он переписывается с разными в другой комнате. Все ок)
все ок) для него? или для вас*
Кидстаффовна 14 марта 2019
Ответ дляЗубачистка
Не пропал но уже не то. Раньше когда захотел, сейчас когда всех уложил.
+++++
Кидстаффовна 14 марта 2019
Ответ дляНепонятно
Вместе 13 лет. Двое детей. Согласна с постом #2
хотя секс стал ещё более качественный что ли))))
Аналогично все))
Бензопирен 14 марта 2019
У нас пропал после 15 лет брака, но продиктовано это финансовым кризисом, муж ушел в себя, ведет себя отрешенно, почти не разговаривает, а я устала его вытаскивать из этих депрессий. Сама постоянно в ней из-за этого всего, только меня никто не вытаскивает и не заботится
Чебуравлик 14 марта 2019
Вместе 14 лет. Конечно секса меньше стало, чем до детей. Были разные периоды, но в целом боремся)))
Я чаще хочу чем муж. У меня наоборот со временем желания больше, оргазмы появись (раньше редкость). А вот с мужем беда. То простатит, то сомневается в себе, то устал, то работа. Я дома с детьми, от всех проблем он меня оградил, потому и сил у меня поболее для секса. Хотя в основном всё хорошо. Выдергиваю его в спортзал, правильное питание, лечимся, помогают удачные финансовые сделки на работе, вот тогда он хочет сразу как деньги на руках)))))
Зато много обнимашек и поцелуев, тактильных контактов. Все вечно в компаниях над нами подтрунивают, что мы как первый раз встретились
Патриоточка 14 марта 2019
Ответ дляЗубачистка
Не пропал но уже не то. Раньше когда захотел, сейчас когда всех уложил.
+++++
и если еще до сих пор хоется
Аноним_1487 14 марта 2019
Если не учитывать первый год, когда встречались, то сейчас чаще, чем вначале. Секс участился с выходом меня на работу, где почти все мужчины. Муж занервничал начал ревновать и хочет постоянно, думала через несколько месяцев пройдет, так нет, уже несколько лет продолжается. Он этим своим желанием постоянно заниматься любовью довел меня до нервного тика. Меня уже только от слова секс тошнит.
Патриоточка 14 марта 2019
Примерный диалог, когда детям было до 10 лет:
-Ну давай, я хочу тебя, я не могу больше ждать!
-Погоди, дети лягут.
-Давай в ванной! Я хочу!!!
- не могу, что дети подумают! Стыдно!
- О, Господи! Это не жизнь, надо замок в спальню вставить.
- Слава Богу, есть отдельная спальня. Но закрыть ее я не могу, вдруг детям что-нибудь понадобится.
Далее: - ’ мам, мне новая тетрадь нужна, а я забыла’. ’Папа, ты обещал что-то там выстругать’, ’Ой, а мне сказали, чтобы завтра в парадной форме прийти’, ’Мама! почитай мне сказку!!!’, ’Мама, я должна сказать тебе что-то важное!’, ’Папа, я покакала!’, ’А мне задали доклад подготовить (реферат готовить)’ ... и т.д. и т.п.
Прошло время...
- Слава Богу, мы одни, дети спят. Ну, что, спокойной ночи?
-Спокойной ночи!
-Чмок, чмок.
(Придумала сама на основе реальных событий)

Но мы любим друг друга!
Патриоточка 14 марта 2019
И детей тоже
Страхованная 14 марта 2019
В браке 19 лет, последний секс год назад.
ДА да да 14 марта 2019
убила бы. если бы пропал. Наоборот аппетит пришел во время еды, почти каждый день
детей трое