https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2337732. Моя надавняя тема. Объявления продавца заблокировали, но она упорно не идёт на контакт. Поэтому сиропы открываю и начинаю пить)) Всем спасибо за советы и участие в дискуссии.
ХикориДикори• 14 марта 2019
Блин, и ваша с Днепра)) Что ж это с ними творится, совсем совесть потеряли
Уже третья с отключенными объявлениями и на контакт не идёт
man_darinka• 14 марта 2019
))) Да нет, все нормально. На Советчице ничего не происходит. Никому не должно быть дела ни до чего. Каждый по своим норкам и обсуждать должен только то, что хочется толпе)) А продавцы пока ’работают’)))
Автор, не в вашу сторону. Просто о наболевшем)
Звоночек• 14 марта 2019
Прочла ваш пост и представила, как с горя налили бутылку сиропа в бокал...
***
а так конечно сочувствую
***
а так конечно сочувствую
Пополняю_Карму• 14 марта 2019
я после прочтения подобных тем очень удивляюсь,что существуют такие индивидуумы и мне непонятно,почему люди такие бессовестные и недалекоглядные
Ответ дляЗвоночек
***
а так конечно сочувствую
***
а так конечно сочувствую
Нууу, не с горя конечно, но налила)))
Ответ дляkissaniya
Пусть эти сиропы таки добавят вам здоровья
Спасибо
Ответ дляЖulichka
Ну на здоровье автор. У продавца эти детские наверное плохо идут, вот и сплавила и обмена не хочет. Слов не нахожу кроме матов, а поэтому писать не буду))) Бумеранг ей прилетит...
Я попсиховала, но простила и отпустила, земля круглая...