Сижу на стуле• 14 марта 2019
Обиделась и закрыла тему? )))Баллада о бумеранге))
А зачем закрыли-то тему уважаемая пользователь Мир-игрушек? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2341269
Вы выложили данные человека (персональные! на секундочку!) и после того, как вас не поддержали, быстро закрыли темку? Не красиво так поступать. Вы не дали человеку возможности ответить.
Считаю необходимым эту тему продолжить. Надоели такие продавцы. И коль уже рыльце в пушку, то хотя бы не позорились, уважаемая Мир-игрушек. Бумеранг - не приятно, да?
Сижу на стуле
• 14 марта 2019
Ответ дляPavelolka
Не, только из похожей )) узнала, пробегусь.
там прилетел бумеранг, самый-самый настоящий))) и автору не понравилось, что на это обратили внимание. но человека она уже успела облить грязью, еще и данные выложила)
Белочкой зови• 14 марта 2019
Ответ дляСижу на стуле
А в чем бумеранг?
Сижу на стуле
• 14 марта 2019
Не защищаю никого. Но коль сказал ’А’, говори и ’Б’, коль выставил претензию, дай возможность на нее ответить.
Сижу на стуле
• 14 марта 2019
Ответ дляБелочкой зови
А в чем бумеранг?
Вы читали тему? Ссылка вверху.
Жена миллионера• 14 марта 2019
Ответ дляСижу на стуле
А Вам это зачем?
К чему эта тема?
Зам. зав. Анонима• 14 марта 2019
Ответ дляСижу на стуле
При чем бумеранг? Чел. заказал и оплатил в 13.00 6 числа, просил отправку день в день. На ДР, перепродажа вопрос десятый и никого не касается... Нафига отправлять 11?? Продавец неадекват
Соседушка• 14 марта 2019
а вам,автор,зачем это?
захотела - закрыла..
может,что-то поняла для себя.
но вот эта тенденция советчицы увидеть ранку и расклевать до кости - пугает.

захотела - закрыла..
может,что-то поняла для себя.
Сижу на стуле
• 14 марта 2019
Ответ дляСоседушка
а вам,автор,зачем это?
захотела - закрыла..
может,что-то поняла для себя.

захотела - закрыла..
может,что-то поняла для себя.
Ранку? ))) Расклевать?)))
Пурген• 14 марта 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
++
мААААсквичка• 14 марта 2019
Ответ дляСижу на стуле
Ранку? ))) Расклевать?)))
где бумеранг, автор?
Не раскрытый парашют• 14 марта 2019
автор, то, что вы странная я знаю, эта тема лишь подтверждение. Автор той темы права, продавец интересный. Я бы в том случае тоже отказалась
ТаПрямТам• 14 марта 2019
а коротко суть темы можно? чтобы не перечитывать 6 страниц.
из первых двух я поняла, что продавец долго отправлял, а автор темы уже купил в другом месте и просит деньги обратно.
Сижу на стуле
• 14 марта 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
ага) это хорошо, что вы знаете))) предупрежден - вооружен))
мААААсквичка• 14 марта 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
ахаха, а я думала, только мне автор кажется ’странной’
Белочкой зови• 14 марта 2019
Ответ дляСижу на стуле
Вы читали тему? Ссылка вверху.
Ну бывает.. смешно, однако)
мААААсквичка• 14 марта 2019
Ответ дляСижу на стуле
вы лучше темы с фильмами постите, так лучше. Интриги не ваш конек, а вот сериалы - ваш.
Платье Длинное бальное• 14 марта 2019
А вы все угомониться со своим бумерангом не можете? Нашли одно ’подтверждение’ и давай его разлувать до вселенских размеров
Из Хацапетовки• 14 марта 2019
Ответ дляСижу на стуле
а зачем говорить б после а?
Пурген• 14 марта 2019
Ответ дляТаПрямТам
Там можно просто скрины переписки прочитать, чтобы суть стала ясной) В ответах автора почитайте
Alenka77777• 14 марта 2019
Автор, та барышня реально мошенница. И правильно, что кто-то взял и написал сюда.
После блокировок, хамства и т.п. мне отправили товар недели через две. И я тоже писала, что он мне нафиг не нужен. Но деньги мне никто не думал возвращать.
Вопрос: вам нафига эта тема?
Сижу на стуле
• 14 марта 2019
Ответ дляТаПрямТам
автор темы заказала товар, оплатила. прод не написала ей ничего в тот день, покупатель на следующий купила такой же товар в другом месте и сообщила проду. тот не вышел на связь. потом спустя 4 дня отправила товар и сказала, что деньги возвращать не будет.
по сути, виноват прод. но! это только лишь одна сторона вопроса. проду не дали там возможности ответить, выложив при этом его данные. просто закрыли тему. и теперь самое интересное - закрыли потому, что как оказалось, покупатель вела себя точно также со своими клиентами. она продает товар и и точно также может не отвечать и пропадать. и когда ей об этом мягко намекнули советчицы, обиделись и тему закрыли. но человека уже ославили. и нет гарантии того, что общались только в переписке к объявлению.
Штора с кисточкой• 14 марта 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
так там не одно
Не раскрытый парашют• 14 марта 2019
Ответ длямААААсквичка
после этой темы так будем думать не только мы
Сижу на стуле
• 14 марта 2019
Ответ длямААААсквичка
Я думаю, что смогу определиться, что мне делать, а что нет, без вас, не кажется вам так?))) И да, ваше право не заходить в мои не интересные, и скучные темы. А да, еще странные)))