15 марта 2019

Опрос. Вы любите свою работу и за что?

Всем привет. во задумалась. я очень люблю свою работу, именно работать люблю. Коллега сегодня сказала, что работу любит за коллектив и именно хороший коллектив стимулирует ее ходить на работу, хотя обязанности исполнять она не любит. А как у вас?
Результат:
вже голосів: 89
34 (38.2%) люблю свою работу и все что с ней связано
33 (37.08%) вообще работать не люблю, просто деньги нужны
9 (10.11%) нравится работа, но не коллектив
5 (5.62%) не нравится работа и коллектив, хз зачем работаю
5 (5.62%) нравится коллектив, но не работа
3 (3.37%) никогда не работала
Усатая полосатая 15 марта 2019
Я написала первый вариант, но в идеале, конечно, предпоследний))) но перерывами)
Просто каралева 15 марта 2019
ненавижу
автор Роза завяла 15 марта 2019
Пока больше любят свою работу
Батя, я стараюсь! 15 марта 2019
Люблю работу, коллеги есть разные, уже притёрлись все, с кем-то общаемся, кого-то избегаю.
Паравозик 15 марта 2019
А если я не работаю уже давно, но деньги люблю и хочу их как можно больше зарабатывать любимым делом, которое ещё не нашла?
я Кукарача 15 марта 2019
люблю свою работу. Пару часов с утра работаю, до 17-00 сижу в интернете
Артура Пирожкова 15 марта 2019
Ненавижу. Не за что ее любить, кроме з.п. А хочется работу на которую буду лететь с удовольствием.
ОноВамнадо 15 марта 2019
в общем и в целом люблю, и саму работу, и коллектив, и даже зарплату) но есть ряд обязанностей, которые не нравятся. Ну и загрузка - мне уже пора делигировать полномочия, а страшно, лень искать и учить человека. Но уже тянуть некуда, буду брать помощника себе
автор Роза завяла 15 марта 2019
Ответ дляПаравозик
А если я не работаю уже давно, но деньги люблю и хочу их как можно больше зарабатывать любимым делом, которое ещё не нашла?
Обязательно найдете) И оно будет в огромное удовольствие
Ниф_ниф 15 марта 2019
Я не то чтоб люблю , но в целом довольна .
Своё маленькое дело намного комфортнее в всех смыслах чем на дядь и теть работать.
Мне лучше напрягаться больше ,но хозяйкой себе быть .
автор Роза завяла 15 марта 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Ненавижу. Не за что ее любить, кроме з.п. А хочется работу на которую буду лететь с удовольствием.
Вам именно сфера не нравится?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 15 марта 2019
Ненавижу свою начальницу.
Артура Пирожкова 15 марта 2019
Ответ дляФантазерша
Вам именно сфера не нравится?
не то чтоб сфера, скорее люди, которые ведут себя как последнее быдло на земле. Каждый день как испытание.
автор Роза завяла 15 марта 2019
Ответ дляНиф_ниф
Я не то чтоб люблю , но в целом довольна .
Своё маленькое дело намного комфортнее в всех смыслах чем на дядь и теть работать.
Мне лучше напрягаться больше ,но хозяйкой себе быть .
И это верно! Удачи вам в вашем комфортном деле Прибыли и процветания!
автор Роза завяла 15 марта 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
не то чтоб сфера, скорее люди, которые ведут себя как последнее быдло на земле. Каждый день как испытание.
Понимаю, у меня первая работа такая была. Идешь, как на каторгу. Работа, прям мое, но люди - г**но на блюде были. Но я тогда молодая была, не выдержала однажды и травмировала одного) Уволили.
Нога на ногу 15 марта 2019
У меня ответ такой, хороший колектив, неполный рабочий день, всегда есть воможность отпросится, в этом плюсы, с ребенком это очень удобно
Кумушка 15 марта 2019
Ответ дляФантазерша
Понимаю, у меня первая работа такая была. Идешь, как на каторгу. Работа, прям мое, но люди - г**но на блюде были. Но я тогда молодая была, не выдержала однажды и травмировала одного) Уволили.
Ударили?
ioganna8 15 марта 2019
Люблю.Даже когда в конце 90х денег не платили.Но ужасно себя чувствую после ночных дежурств.Сейчас слава Богу не дежурю.Акушер-гинеколог
автор Роза завяла 15 марта 2019
Ответ дляКумушка
Ударили?
Кинула в человека подставку для ручек-карандашей. Она тяжелая была.
автор Роза завяла 15 марта 2019
Ответ дляioganna8
Люблю.Даже когда в конце 90х денег не платили.Но ужасно себя чувствую после ночных дежурств.Сейчас слава Богу не дежурю.Акушер-гинеколог
Вы помогаете появиться новой жизни Счастья вам и вашей семье!
Одна_на_всей_планете 15 марта 2019
Люблю, обожаю, это моя жизнь, горжусь и хочу, чтоб нас наконец то стали ценить и государство и люди. Я врач
Одна_на_всей_планете 15 марта 2019
Ответ дляioganna8
Люблю.Даже когда в конце 90х денег не платили.Но ужасно себя чувствую после ночных дежурств.Сейчас слава Богу не дежурю.Акушер-гинеколог
И я себя плохо после ночных чувствую, хотя люблю эту атмосферу) Тоже теперь в поликлинике, не знаю, хочу специализацию сменить немного
Из Виа-гры 15 марта 2019
Ненавижу. Вообще каждую свою работу ненавидела - и когда бухом работала, и сейчас рекрутером. И никто не цепляется, в команде все нормальные люди. Работать мне несложно, условия комфортные, зп нормальная.
Просто на каждой работе - скукота и ощущение, что просиживаешь жизнь за бесполезными делами. Заниматься социальной работой не вариант, кто меня обеспечивать будет?
tanusha-mk 15 марта 2019
Ответ дляНога на ногу
У меня ответ такой, хороший колектив, неполный рабочий день, всегда есть воможность отпросится, в этом плюсы, с ребенком это очень удобно
А какая, если не секрет у Вас работа, что не полный рабочий день. Тоже ищу
Кумушка 15 марта 2019
Ответ дляФантазерша
Кинула в человека подставку для ручек-карандашей. Она тяжелая была.
, тяжелая была?))), или обычная пластиковая?
автор Роза завяла 15 марта 2019
Ответ дляКумушка
, тяжелая была?))), или обычная пластиковая?
Основание из камня, а штуки в которые вставлялись ручки из пластика вроде) Не помню уже, помню, что лоб разбила дядьке)
Кумушка 15 марта 2019
Ответ дляФантазерша
Основание из камня, а штуки в которые вставлялись ручки из пластика вроде) Не помню уже, помню, что лоб разбила дядьке)
, а чем же он так разозлил вас?))
Вумна вутка 15 марта 2019
Люблю