16 марта 2019

Поделитесь рецептами или идеями постных блюд

Желательно не очень сложных в приготовлении.
Чумачечая_ 16 марта 2019
Постная коврижка, хумус, галета постная
ok1904 16 марта 2019
Та полно,
если наших мало,
сходите на вег.сайты,
в корейскую, индийскую, китайскую, японскую кухню
найдете массу новых рецептов, технологий приготовления.
сама себе прекрасная 16 марта 2019
Я люблю плов с грибами, борщ с грибами,вчера вот хотела запечь брюссельскую капусту с шампиньонами, но нигде в городе у себя не нашла этой капусты, блюд есть много, смотрите в интернете.
Простецкая 16 марта 2019
Рис с овощами, лапша рисовая или фунчоза с овощами (навеяно вчерашней темой), пирожки с картошкой, капустой, горохом жареные, вареники с картошкой, капустой, тушеная капуста, картошка в любом виде, каши, винегрет.
любименькая 16 марта 2019
Сама шукаю.Зараз п‘ю каву з кусочком халви
рукиЖимолости 16 марта 2019
Овощное рагу, пицца с грибами, гренки с авокадо с чесноком и помидором, можно просто с чесноком и авокадо, помидор с чесноком. Тушенная спаржа с пюре. Тушеная капуста с грибами, винегрет, рис с овощами. Паэлья, гречка с луком и морковью и квашений капустой. Очень люблю спагетти со шпинатом и базиликом и чесноком.
Блюд мореееее
Утром ем овсянку на воде, что кстати, полезно либо нравится хумус с чёрным хлебом со злаками или орехами и изюмом
Аноним НаВсеГда 16 марта 2019
Зразы с грибами, капустой и тд.
Остановщица 16 марта 2019
Ламборджини 17 марта 2019
Ответ длялюбименькая
Сама шукаю.Зараз п‘ю каву з кусочком халви
В халве молочная кислота используется - вроде не постная она выходит ( не ем из-за этого