ОноВамнадо• 16 марта 2019
Это правда , что Юлия Началова умерла ?
Виниловая пластинка• 17 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну возраст то в пределах 30-40, но это не значит, что все в таком возрасте слушают всякую хрень.
Вот чем известна эта барышня?
Зашли, узнали что она вам не интересна, можно дальше идти борщи варить. Зачем разводить дискуссии?
Аноним_1501• 17 марта 2019
Ответ дляЛень гуглить
Певица Юлия Началова покинула нас в возрасте 38 лет после недели мучений и борьбы с целой кучей страшных заболеваний. Началось все в Риме, где Юлия отдыхала за несколько дней до срочной госпитализации. Там артистка натёрла ногу и по началу не придала этому значения. К медикам Началова обратилась только заметив странные пятна на коже. Врачи были в шоке: из-за диабета и несвоевременного лечения уже началась гангрена. Заполняя медкарту певицы, врачам оставалось только утешать Юлию. Помимо подагры и гангрены на фоне диабета, у нее обнаружилась редкая красная волчанка — аутоиммунное заболевание, связанное с нарушением иммунитета. Это во многом предопределило судьбу девушки.
Из-за подавленного иммунитета и срочного не щадящего организм лечения организм Юлии начал сдавать: почки отказали, начался отек лёгких и проблемы с сердцем. На фоне всего этого стремительно прогрессировала гангрена, возможная ампутация ноги становилась необходимой. Началову подключили к аппарату вентиляции лёгких и ввели в искусственную кому, надеясь замедлить разрушение внутренних органов. Однако все усилия врачей оказались тщетны: утром 16 марта Юлии Началовой была проведена ампутация ноги, после чего она скончалась от острой сердечной недостаточности. Ей было всего 38 лет.
Кошмар.
Пропеллер на 6 персон• 17 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну это место как раз и создано для дискуссий.
Вас никто не спрашивал, что когда и где мне делать.
Если ваше мировоззрение только и ограничено варкой борща, то не стоит применять его ко всем.
Пропеллер на 6 персон• 17 марта 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Девушка у вас нет проблем с восприятием информации? Нет? Где написано что в таком возрасте это нужно обязательно слушать. 30-40-летние прекрасно знают слова ’и целуй меня везде 18 мне уже’.... ’одинокий голубь на карнизе за окном’....’мои слезы моя печаль’.... ’оеияие.....батарейка’.... ’ это парикмахер меня подстриг в парикмахерской....зато свою прическу...’ и тд. Это не значит что в 30 я это слушаю. Но я это знаю
Но вы же слушали это иначе откуда вы это знаете?
и целуй меня везде 18 мне уже’
’оеияие.....батарейка’
это тоже знаю, остальное хз что это
и целуй меня везде 18 мне уже’
’оеияие.....батарейка’
это тоже знаю, остальное хз что это
Виниловая пластинка• 17 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну сразу ж видно было ваше мировоззрение. Вы уже вторую страницу доказывает, что не знаете
изгнать не хотите, кто она.
ЗАЧЕМ???
изгнать не хотите, кто она.
ЗАЧЕМ???
Сорока белобока• 17 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот чем известна эта барышня?
Дорогуша, зачем вы в теме? Навозом покидать? Не ту тему выбрали.
vasilinavasilevskay• 17 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
и целуй меня везде 18 мне уже’
’оеияие.....батарейка’
это тоже знаю, остальное хз что это
и целуй меня везде 18 мне уже’
’оеияие.....батарейка’
это тоже знаю, остальное хз что это
Ну. Слушала. В 15 лет. Дальше что? Сейчас не слушаю.А вы в 15 бетховена и моцарта слушали?
Стрекозей• 17 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ясно, таких не слушаем.
И это даже не связано с войной и до агрессии московии их не слушали.
Тю.я лично ее с детства знаю. Помню её первые песни в 90-е что ль..
И больше не следила за ее творчеством. Причем тут война и агрессия
Уси Пуси• 17 марта 2019
Я бы не сказала что она очень известна. Каждый день умирает много людей, детей. Есть люди, сделавшие невероятно много для общества, но без пиара. И они тоже умирают.
Аноним_1460• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1502
Я так понял у нее диабетическая стопа была, то есть для диабетиков частая проблема приводящая к ампутации нижних конечностей, просто обычно если следят и вовремя лечатся, то до старости живут, а тут написали что она когда на стопе дырка образовалась капала туда обезбаливающее и так ходила, довела до гангрены и видно заражения крови, вот и последствия. Диабет никого не щадит..мир потерпает из-за этой болезни, на фоне большой употребления сладостей и быстроуглеводной пищи, те же аборигены африки не знают что такое вредная пища и диабета сахарного не имеют вообще. Царствие небесное Юлии.
да верно,у меня у свекра и свекрови диабетические стопы,свекровь тоже натерла ногу ,чуть не е ампутировали,но тогда обошлось,свекру год назад ампутировали 2 пальца и заживает оочннь долго все, очень жаль девочку, у каждого свой путь,жаль что так сложилось,светлая ей память, можно допустить что это несвоевременное обращение к врачам,что скорее так оно и есть, но судьба сложилась по другому,пусть покоится с миром и нежных облачков ей..
Пропеллер на 6 персон• 17 марта 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Не поверите, но +- в том возрасте как раз зашла в норм классика. И слушалась она на отлично. Правда не долго
Королева красоты• 18 марта 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Девочки, а во сколько Малахова передача про нее ?
сегодня была передача за 16марта Привет Андрей называется но там все к кучу, вначале про нее показали, но они еще не знали что она умерла