ОноВамнадо• 16 марта 2019

Это правда , что Юлия Началова умерла ?

LudaSHOPSale• 17 марта 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Да. Жутковато, согласитесь. Еще и название сезона блин...Конец игры. Предыдущие все остаться в живых. А этот конец....В общем может и бред. Но на месте этих людей я бы напряглась

Слепок стопы• 17 марта 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Не более,чем совпадение.
Донеччанка• 17 марта 2019
Я до сих пор в шоке. Утром встала и почему-то сразу про неё вспомнила. Я не поклонница её была, но её ранняя смерть впечатлила. Красивая девушка с небесными глазами. Её уход чем-то даже напомнил уход Жанны Фриске. Ещё раз подтверждение тому, что деньги ничего не решают, главное - здоровье. Царство небесное рабе божьей Юлии.
Залатавая• 17 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Когда человеку плозо, он может выглядеть как наркоман, а злрбным людям только дай повод обрс...ть
знакомой стало плохо в троллейбусе, была беременна, говорит сползаю по поручню, пытаюсь стоять, а бабка сидит и Напилась тут алкашка. Она вовсе никогда не была на алкашку похожа, симпатичная девочка. Говорит слезы как потекли, и плохо и обидно.
Моя ситуация. Стала плохо летом в жару, беременная, попросила помощи в аптеке, мне отказали. Сказали выйти. Сидела на ступеньках и ждала пока муж приедет.
Аноним_1552• 17 марта 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Ключевое - диабет, остальное - уже следствие. Интересно, какой идиот делал ей пластику при ее диагнозе? Или главное - деньги и на все плевать?
Так у неё второй тип... Разве он у молодёжи бывает? А импланты были давным давно.
Я так понимаю, что пластика предшествовала диабеиу?
Кумушка• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1502
Я так понял у нее диабетическая стопа была, то есть для диабетиков частая проблема приводящая к ампутации нижних конечностей, просто обычно если следят и вовремя лечатся, то до старости живут, а тут написали что она когда на стопе дырка образовалась капала туда обезбаливающее и так ходила, довела до гангрены и видно заражения крови, вот и последствия. Диабет никого не щадит..мир потерпает из-за этой болезни, на фоне большой употребления сладостей и быстроуглеводной пищи, те же аборигены африки не знают что такое вредная пища и диабета сахарного не имеют вообще. Царствие небесное Юлии.
У папы друга диабет, при постоянном контроле и лечении диабетическая стопа уже привела к ампутации обеих ног, 3 раза резали( я в шоке и от ее стремительной смерти, и от того, что с такими диагнозами она за собой не следила, и что эти импланты поставила. И от того, что кто-то их поставил ей
Пропеллер на 6 персон• 17 марта 2019
Кто она такая что о ней все пишут?
Донеччанка• 17 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Кто она такая что о ней все пишут?
Довольно известная российская певица.
Слепок стопы• 17 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Кто она такая что о ней все пишут?
Я помню её в утренней звезде.

Попижёновна• 17 марта 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Простите, вам от себя самой не противно?

Гадливое чувство вызываете.
с чего бы это ей должно быть противно?за правду?
человек все верно пишет.
лучше с таким упорством создавали темы о погибших на войне.
Слепок стопы• 17 марта 2019
Только заметила,а это же её страничка на ютубе.((
Слепок стопы• 17 марта 2019
Ответ длякультУра
человек все верно пишет.
Скажите,а почему Вы на советчице,а не в церкви в воскресенье?Почему не молитесь за души погибших на войне?Почему Вы вообще здесь,а они там гибнут?Вам не стыдно?
P.S.Я извиняюсь, но Вы перегибаете палку.Я ответила в посту 138 по поводу тем о войне.Не стоит мешать одно с другим.
Лиса Патрикевна• 17 марта 2019
Ответ длякультУра
человек все верно пишет.
Удалено администрацией...
Донеччанка• 17 марта 2019
Интересно, сегодня будут Пусть говорят и Малахов шоу про эту новость передачи делать - они такие, быстренько состряпают.
НуКаНаКа• 17 марта 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Фу, сколько желчи и го....на в вас
Донеччанка• 17 марта 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Фу, сколько желчи и го....на в вас
В точку
Остановщица• 17 марта 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Кофр для ноги• 17 марта 2019
Ответ длякотик88
Помню ее на Утренней звезде еще девочкой. Жаль, надеялась, что она выкарабкается.
Жаль. Царствия набесного.
потом у нее было неудачное замужество...
красивая была, талантливая...
Донеччанка• 17 марта 2019
Ответ дляКофр для ноги
красивая была, талантливая...
Наша Марая Кэри... Кстати, кроме самых известных её песен мне очень нравится в её исполнении ’Ты же выжил солдат’

Пушистый Пельмень• 17 марта 2019
Ответ дляДонеччанка
https://www.youtube.com/watch?v=ObniubqAU3o
Талантливая, очень жаль (
Земля пухом
Аноним_1469• 17 марта 2019
Ответ дляСлепок стопы
Хороший голос. Уитни хьюстон хорошо исполнила. Так жаль что молодые уходят и дочка маленькая еще(
Да_Я_ТакаЯ_• 17 марта 2019
Ответ длячерная мамба
Я и так уснуть не могу с этими событиями , а здесь такой поворот ... аж жутко стало . Мне Децл тоже симпатичен был , ну наверное тоже ребенком больше запомнился
Тоже еле вчера заснула, насмотрелась фото Юли, руки везде как с артрозом, сама такая молодая
Да_Я_ТакаЯ_• 17 марта 2019
Ответ дляСиренькая
Может, они все решили спрятаться и жить на своем острове посреди океана, а не умерли. Можно же и такую версию рассматривать. Подружились и постепенно переезжают )
У каждого есть дети вообще-то
vasilinavasilevskay• 17 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Началова разве была с Фриске и Децл?
нет, тогда победил Пресняков вроде
Пресняков победил в другом сезоне. Да. Они все были в одном сезоне. Я выше давала фото с о всеми участниками
Бабайко• 17 марта 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Лучше бы не заходила... У скольких души гнилые. Реально страшно жить, эти же люди ходят рядом, мило беседуют на детски площадках, услужливо говорят ’гарного дня’, а в душах такой мрак.
Ну вот что, что заставляет вас ерничать над мучительной смертью молодой женщины, матери?
vasilinavasilevskay• 17 марта 2019
Ответ дляСлепок стопы
Не более,чем совпадение.
Совпадение и совпадение. Но весьма странное. Учитывая возраст людей.и если Фриске хоть долго болела, то децл и началова угасли мгновенно
МУСЯкомарова• 17 марта 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Ого, вы больная
Мост_Устал• 17 марта 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Ужас какой, у вас с головой что-то)))
100pudov• 17 марта 2019
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
+++++
vasilinavasilevskay• 17 марта 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Выступала и выступала. В донецке не люди живут? Им подохнуть заживо толтко из-за того что донецк оккупирован?