ОноВамнадо• 16 марта 2019
Это правда , что Юлия Началова умерла ?
Пропеллер на 6 персон• 17 марта 2019
Ответ дляДонеччанка
Довольно известная российская певица.
Ясно, таких не слушаем.
И это даже не связано с войной и до агрессии московии их не слушали.
Пропеллер на 6 персон• 17 марта 2019
Ответ дляСлепок стопы
Я помню её в утренней звезде.
Мда...
Вы бы еще более древнее что то вспомнили.
Память у вас хорошая раз такое вспомнили
Заюшка_хозяюшка• 17 марта 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
она для детей там пела, специально сделала детский концерт
vasilinavasilevskay• 17 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ясно, таких не слушаем.
Для того чтоб знать, кто это, не обязательно быть фанатом и слушать.либо ваш возраст не в предела 30-40. Иначе понятия не имею как можно не знать ее
3@йk@• 17 марта 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Сколько ’нездоровых’ людей на белом свете....
Донеччанка• 17 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ясно, таких не слушаем.
Не обязательно слушать или быть поклонником - можно просто знать.
vasilinavasilevskay• 17 марта 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Кому вы там что доказываете. У них прозвучала команда фас, они и работают
Донеччанка• 17 марта 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Слепок стопы• 17 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мда...
А я больше и не помню ничего.Тогда же было 3 канала,и вся страна её таи смотрела.Позитивная девочка,я запомнила.
Взрослой я её не знаю совсем. Имя помню именно из Утренней звезды.
Юпитерная• 17 марта 2019
Ну, у человека было слабое здоровье. Она это скрывала, не хотела афишировать и давить на жалость. До последнего родные юлили, отрицали серьезность ситуации. Диабет, волчанка, подагра - это только то, что всплыло. Иммунитет ни к черту. Ранее грудные импланты ей проблем доставили - пришлось изымать. Хотя большинство женщин, поставивших импланты, нормально с ними живут.
Я тоже так поняла, что ’диабетическая стопа’. Пишут, что реально началась гангрена, консервативное лечение не помогло, решили ампутировать. Но болезни наложились одна на другую, поэтому операцию она не пережила.
У дочки хороший папа - Алдонин. Он молодец. Поможет ей пережить, девочка ни в чем не будет нуждаться. Конечно, маму никто не заменит. Но всё же за эту девочку можно особо не переживать. Большинство детей, потерявших молодую маму, оказываются в гораздо более тяжелой ситуации.
Заюшка_хозяюшка• 17 марта 2019
Ответ дляСлепок стопы
вот и я так же
КлараЦеткин• 17 марта 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
я тоже не знаю, мой возраст в указанных вами пределах.
Мама фифти цента• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1502
От подагра вообще не слышал что бы умирали, это просто боль в суставах, обычно на косточке большого пальца ноги и всё. Так что причина именно диабет 2 типа и диабетическая стопа доведенная до гангрены нежеланием идти к врачам.
Вы ошибаетесь), это ужасная болезнь
Эскиз бесконечности• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
Даже если и так,это был ее выбор и никто не в праве ее судить.Осуждение -это большой грех
Лично я в наркотики не верю
Не похожа она была на наркоманку
Лично я в наркотики не верю
Не похожа она была на наркоманку
Согласна с Вами!
Такая молодая, красивая и талантливая девочка была( Очень жаль её! Тоже со вчерашнего дня не перестаю думать о ней.... Царствие ей небесное!
Не в тему, конечно, но читая ваш пост, я ни с того ни с сего, начала чихать
В народе говорят, что когда так происходит, то это как бы подтверждение правды говорящего или пишущего человека.
Такая молодая, красивая и талантливая девочка была( Очень жаль её! Тоже со вчерашнего дня не перестаю думать о ней.... Царствие ей небесное! Не в тему, конечно, но читая ваш пост, я ни с того ни с сего, начала чихать
Пропеллер на 6 персон• 17 марта 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
ну возраст то в пределах 30-40, но это не значит, что все в таком возрасте слушают всякую хрень.
Вот чем известна эта барышня?
Пропеллер на 6 персон• 17 марта 2019
Ответ дляДонеччанка
Чем она известна таким что бы ее просто знать?
Донеччанка• 17 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Известна своим голосом, её называли русской Марией Кэри и Уитни Хьюстон. Или вы их тоже не знаете?
vasilinavasilevskay• 17 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Хотя бы тем, что она с самых ранних лет на большой сцене. Плюс я смотрела послрдний герой, а это рейтинговое шоу и украинцы его тоже массово смотрели. Плюс она печица, имеюшая голос. Вот к примеру Гросу. Лично я знаю только ее бджилку. Все. Но ее знают все.
Жена миллионера• 17 марта 2019
98 год. Новогодний огонек по телевизору. Она пела песню Tomorrow never dies. Очень круто, посмотрите на ютюбе
vasilinavasilevskay• 17 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот чем известна эта барышня?
Девушка у вас нет проблем с восприятием информации? Нет? Где написано что в таком возрасте это нужно обязательно слушать. 30-40-летние прекрасно знают слова ’и целуй меня везде 18 мне уже’.... ’одинокий голубь на карнизе за окном’....’мои слезы моя печаль’.... ’оеияие.....батарейка’.... ’ это парикмахер меня подстриг в парикмахерской....зато свою прическу...’ и тд. Это не значит что в 30 я это слушаю. Но я это знаю
vasilinavasilevskay• 17 марта 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Тогда еще 2 варианта на выбор. И это крайности. Либо вы в детстве были абсолютно ничем не интересующимся ребенком, которому в принципе все пофиг. Либо вы были безумно активны и заняты на столько, что не было времени на детские передачи по тв
Аноним_1534• 17 марта 2019
Давно не следила за жизнью и творчеством Юли,но хорошо помню её детские выступления,очень жаль,очень...
Телепузик• 17 марта 2019
Только прочитала о ее смерти. Очень жалко. Молодая, симпатичная девушка, мама. Так рано ушла. Жить и жить еще.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 марта 2019
Ответ дляДонеччанка
Прочитала , что она выграла в каком-то песенном конкурсе у Кристины Агилеры даже
Смайлик• 17 марта 2019
Я хорошо помню её из 90,когда были популярные Губин,Шура,Блестящие,и её песни так же были в то время популярны!Жаль конечно!