Анти-аноним• 16 марта 2019

Нужна поддержка

Девочки, очень прошу, просто поддержите. Просто опускаются руки. Очень давно хотела пойти в спортзал, несколько лет назад даже проходила несколько месяцев. Но дома каждый день ад. Муж постоянно закатывает скандалы по этому поводу. Сейчас хожу второй месяц и просто выть хочется. Он считает, что раз мне уже 35, не нужно заниматься своей фигурой. Самое обидное, что вопрос не в финансах, не в детях ( 9 и 13 лет), дома все успеваю, работаю. Считает, что все, кто взвешивают еду перед тем как съесть и подсчитывают каллораж и БЖУ дебилы и идиоты. Так об этом и говорит. И я зомби и в секте, и мне нужен не спортзал, а бегать. Только так и не объяснил, где же бегать, когда даже на школьном стадионе каждые 200 метров болото из грязи. А когда я занимаюсь дома, часто стоит и комментирует.
Ростки жимолости• 16 марта 2019
Ой, выкеньте его

Берюковна• 16 марта 2019
сочуствую....Занимайтесь! Муж видимо боиться хуже на Вашем фоне смотреться...или бриться , что на лево пойдете?
автор Анти-аноним • 16 марта 2019
Ответ дляРостки жимолости
Ой, выкеньте его
Ну он же не вещь, чтобы выкинуть
Аноним_1608• 16 марта 2019
Забейте, мне 36 всю нашу совместную жизнь слышу надо заниматься:)))
Но я худая... Занимаюсь только по своему желанию, но меня хватает не на долго!)
автор Анти-аноним • 16 марта 2019
Ответ дляБерюковна
Тот кто хочет сходить налево, сходит. Я правда для себя хожу, не хочу превращаться в тётку.
автор Анти-аноним • 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1608
Так и я не толстая. 44 размер, но хочется быть подтянутой, а не рыхлой. С каждым годом кожа становится менее эластичной и сейчас это уже становится заметно.
Ра ру ра ру ра• 16 марта 2019
Спортивные нагрзки — обязательны! Мышцы держите в тонусе, напрямую связано со здоровм долголетием. Мужа в сад, посмотрим, кто будет смеяться последним
Ленне-Рейма• 16 марта 2019
Ответ дляАнти-аноним
Ну он же не вещь, чтобы выкинуть
он комплексует, боится шо вы его бросите или кого тонайдете, что вами будут интересовать мужчины. Дебил короче.
Скажите ему что будете ходитьи точка и если не хочет скандалов пускай помолчит на эту тему

и шо значит - дома все успеваю? у вас муж и двое взрослых детей -приобщайте их к работе тоже
Играюся• 16 марта 2019
Я Вас очень понимаю. Когда я в зал ходила, то свекровь мужа настраивала против, будто я из-за тренера хожу, чтобы флиртовать с ним. Не знала она, что тренер девушка.
А Вы можете сказать, что бег очень на суставы влияет. Может быть, не так демонстративно взвешивайте еду и считайте калории. И поменьше говорить об этом. Просто молча делайте свое дело.

МинерАлочка• 16 марта 2019
Капец, мы вдвоем с мужем ходим, нам 35 и 36
автор Анти-аноним • 16 марта 2019
Ответ дляЛенне-Рейма

Так потому и успеваю, что есть четкое распределение обязанностей. Т.е. мое отсутствие в дни тренировок ничего не меняет.
автор Анти-аноним • 16 марта 2019
Ответ дляИграюся
Так я молча и делаю. Ну что значит не так демонстративно, ну глупо же прятаться на собственной кухне.
автор Анти-аноним • 16 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
Со мной в одно время тоже пара ходит, молодцы.
автор Анти-аноним • 16 марта 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это да, спасибо
Фрося_Бурлакова• 16 марта 2019
У вас очень занижена самооценка. В первую очередь, вы сами по себе. И никто вам не указ, особенно от мужа!!!
Играюся• 16 марта 2019
Ответ дляАнти-аноним
Взвесили еду и запоминаете сколько граммов в определенном количестве. Как-то так...
автор Анти-аноним • 16 марта 2019
Ответ дляИграюся
Разные продукты очень по разному весят, плюс со временем сбивается глазомер. Поэтому достаточно часто приходится взвешивать. Пыталась при нем на глаз, но блин, неужели так сложно принять и не беситься. Я же не бешусь по поводу его закидонов.
автор Анти-аноним • 16 марта 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
С самооценкой все в порядке, устала от скандалов три раза в неделю. А тут ещё и в бассейн пошла, теперь будут скандалы 4 раза в неделю. В бассейн планирую с детьми, но это ничего не меняет.