Лиса Патрикевна• 17 марта 2019

Soldi у кого есть

Как качество, как вид? Удобные?
Совсем топорные "советские" или можно брать?
Хочу босоножки, понравилось пару моделей. Вживую никогда не видела.
Бывшая блондинка• 17 марта 2019
Вам відгуки потрібні тільки на босоніжки?

автор Лиса Патрикевна • 17 марта 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Можно и вцелом по обуви.
Но покупать смотрю только босоножки сейчас.
Люблю порядок• 17 марта 2019
покажите ’не в живую’
Непонятно• 17 марта 2019
У меня были рим, относила 4 лета, для меня удобные, на плоском ходу, хочу такие же заказать, другого цвета, или аниту еще смотрю. Есть еще для красоты монро-8, ношу иногда, но не постоянно, ноги проблемные, на каблуках сложно.
автор Лиса Патрикевна • 17 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
покажите ’не в живую’
На сайте можно посмотреть
Бывшая блондинка• 17 марта 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Можно и вцелом по обуви.
Купувала більше 10 пар(осінь,зима,весна),ті що в мене -непогані,зручні
За босоніжки читала багато відгуків про те,що шкіра дуже тверда і неможливо носити.Можливо,через це сама боюся брати
автор Лиса Патрикевна • 17 марта 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо. Тоже такое читала, а у меня еще и склонность натереть ноги ЛЮБОЙ самой удобной обувью...
Кидстаффовка• 17 марта 2019
У меня есть, но именно босоножек нет. Ботинки, туфли, сапоги есть. Качество вообще неплохое, не без нареканий.
СкиниУскачи!• 17 марта 2019
Я вчера туфли как раз смотрела. Ничего не выбрала, какие то все странные

автор Лиса Патрикевна • 17 марта 2019
Смотрю такие