Где отметить день рождения сыну,может какие кто нибудь знает квесты для детей, недалеко от троещины.
Гл. Амурная• 17 марта 2019
Ответ дляБутылка Кифира
А какие квесты есть по городу на воздухе?
Які ви замовите . Майже всі агенціі , що організовують свята, організовують квести у будь-якому місці.
БлинчикБезСметанки• 17 марта 2019
В парках проводят квесты Страна Фантазия, очень хорошая команда, мы с ними лет 5 праздновали - отлично.
БлинчикБезСметанки• 17 марта 2019
Ответ дляюлия562
а кормили где их еду привозили в парк?
Нет, с ними были квесты, это часа 2-2.5, а потом уже шли есть.