юлия562• 17 марта 2019

сыну 10 лет будет где отметить праздник, какие есть квесты

Где отметить день рождения сыну,может какие кто нибудь знает квесты для детей, недалеко от троещины.
Капитошечка• 17 марта 2019
Вы спрашиваете или утверждаете?!

Подтяжка• 17 марта 2019
На Троещине иам, где киностудия есть квест-комната.
Подтяжка• 17 марта 2019
Киностудия film.ua
Бутылка Кифира• 17 марта 2019
А какие квесты есть по городу на воздухе?
Гл. Амурная• 17 марта 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Які ви замовите . Майже всі агенціі , що організовують свята, організовують квести у будь-якому місці.
БлинчикБезСметанки• 17 марта 2019
В парках проводят квесты Страна Фантазия, очень хорошая команда, мы с ними лет 5 праздновали - отлично. https://www.facebook.com/StranaFantaziya/
автор юлия562 • 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1554
а кормили где их еду привозили в парк?

БлинчикБезСметанки• 17 марта 2019
Ответ дляюлия562
а кормили где их еду привозили в парк?
Нет, с ними были квесты, это часа 2-2.5, а потом уже шли есть.