ПушАпница• 17 марта 2019
Какая сумка лучше? Очень нужен совет
Хочу сумку через плече. Но не очень маленькую, чтоб кошелек можно было носить (он у меня по длинне купюры). Первая (фиолетовая) вроде более модная - держит форму, твердая. Но нет отделений разных. А во второй куча отделений, но она наверное не модная, да? Посоветуйте пожалуйста
Результат:
вже голосів:
176 (75.21%)
Первая (фиолетовая)
58 (24.79%)
Вторая (темно синяя)
Я инженер, меряю от 1• 17 марта 2019
Ответ дляТворог для розжига
Ну да, не ваши а имя продавца на все фото
Я Вас умоляю
Этот продавец в рекламе не нуждается
Я инженер, меряю от 1• 17 марта 2019
Ответ дляПушАпница
Вот Вы советуете мягкие сумочки. А я читала что современные - жесткие, каркасные... И как тут понять?
Главное понимать свои потребности и свой вкус. Я, например, не люблю каркасные. И будь они триста раз модные, я всё равно куплю новую «мягкую» сумку. И не важно какой мне нужен размер, большой , средний или маленький, я всё равно куплю мягкую
А Вы и дальше можете быть зависимы от слова моды и мнения Советчицы
ПушАпница
• 17 марта 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ой, все мы зависимы в некотой мере... Живем ведь в социуме все) Мне хочется современную сумку сейчас, потому ы прошу подтолкнуть в нужном направлении. А вообще у меня есть и мягкая сумка-шопер, и рюкзак, и одна совсем манюсенькая на длинной ручке (еле телефон влезает)
Я инженер, меряю от 1• 17 марта 2019
Ответ дляПушАпница
Вот с такой сегодня ходила. У меня туда вмещаются телефон, сухие и влажные салфетки, права и кошелёк размером для купюр. Ключи в наружном кармашке
ПушАпница
• 17 марта 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Прикольная, но у меня бзик - хочу с клапаном)))
Я инженер, меряю от 1• 17 марта 2019
Ответ дляПушАпница
Это не бзик, а понимание своих потребностей
Я инженер, меряю от 1• 17 марта 2019
Ответ дляНе фонарь
Купите себе нормальную модную кожаную сумку
А у всех есть лишних 100 у.е. на сумочку?
Моя в посте выше обошлась 350 гривен, H&M
Мотылек• 17 марта 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
особенно последняя с жуткими гайками
у меня такая, несмотря на то, что мнение общественности мне не важно, собираю комплименты не первый год
Не фонарь• 17 марта 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Через посредников на этом сайте можно купить дешевле.А кожа есть кожа,носится хорошо и смотрится не на 350 гривен
Я_готова_ко_второму• 17 марта 2019
Ответ дляНе фонарь
Модная, но автор ищет с клапаном
Не фонарь• 17 марта 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Модная, но автор ищет с клапаном
Можно и с клапаном найти,кожаную,добротную.У нас много хороших производителей сумок,МИС фабрика.,не обязательно китайское брать
Я_готова_ко_второму• 17 марта 2019
Ответ дляНе фонарь
Конечно можно, если средства позволяют
Аноним_1529• 17 марта 2019
Ответ дляПушАпница
А такая ок? Точто деньги насыпом буду бросать)))
Главное чтоб было что бросать
ПушАпница
• 17 марта 2019
Ответ дляНе фонарь
Много, не спорю. Но или модель - черти-что, или цена космическая... Ну, или мне такие попадались.
ПушАпница
• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1529
Главное чтоб было что бросать
Так и хочу сумку не за все деньги
Чтоб остались еще и в сумку

Мотылек• 17 марта 2019
Ответ дляЯ натуралка
1 и 2 мне очень нравятся. 1 - это чья?
1 - Aspinal of London, 2 - Hermes