ПушАпница• 17 марта 2019

Какая сумка лучше? Очень нужен совет

Хочу сумку через плече. Но не очень маленькую, чтоб кошелек можно было носить (он у меня по длинне купюры). Первая (фиолетовая) вроде более модная - держит форму, твердая. Но нет отделений разных. А во второй куча отделений, но она наверное не модная, да? Посоветуйте пожалуйста
Результат:
вже голосів: 234
176 (75.21%) Первая (фиолетовая)
58 (24.79%) Вторая (темно синяя)
Я_готова_ко_второму• 17 марта 2019
Ответ дляПушАпница
David Jones Но тут клапан тоже длинный. Такая тоже - отстой?
Такая - как раз жесткая, каркасная

Пиши-пропало• 17 марта 2019
Ответ дляВкаблучках
мені кросбоді цієї фірми дуже зручні, маю 2 шт. різного кольору
А что за фирма и где покупаете?
автор ПушАпница • 17 марта 2019
Ответ дляЗубная фея
У меня деньги в кармане маленькой сумочки
И карточки? Вообще не носите кошелек? Я привыкла как-то.... И сумку проще менять - перекинула кошелек и блеск и можно идти))
Сеточка• 17 марта 2019
Ответ дляПушАпница
хорошая и качественная.клапан вообще не при чем)))) Вы показали в вариантах опроса очень стремные и дешевые сумки,одноразовые я бы сказала.
автор ПушАпница • 17 марта 2019
Ответ дляСеточка
жесткая, держать форму, из кожи, качественная дорогая фурнитура и хорошая подкладка
Так первая моя с стартпоста подходит или нет? Она жестка и держит форму, фурнитуры минимум - не дешевит
Мадам БрЮшкина• 17 марта 2019
яке страхоття
автор ПушАпница • 17 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
яке страхоття
Покажите красивую. Я открыта для советов и критики)
Мотылек• 17 марта 2019
Ответ дляПушАпница
Вторая и третья - наверное маленькие. Вот как люди деньги носят в них?)) Насыпом? У меня кошелек 20см в длинну
Спокойно носят, максимальная ширина национальной купюры 15.4см.

ВxШxГ сумок:
1: 18см x 27см x 8см
2: 24cм x 16cм x 5cм
3: 17см x 18см x 7см
4: 25см x 16см x 8см
5: 18см x 21см x 5см
автор ПушАпница • 17 марта 2019
А такая ок? Точто деньги насыпом буду бросать)))

Престидижитатор• 17 марта 2019
Ответ дляПушАпница
Эти кошельки, что сгибаются как мужские? С такими теперь модно? Я уже вообще вчера смотрела на кардхолдеры Но наличка надо иногда...
Моды на кошельки, не поверите, но не существует. И даже портмоне, о котором Вы говорите, в небольшие сумки не влезет.
автор ПушАпница • 17 марта 2019
Ответ дляМотылек

ВxШxГ сумок:
1: 18см x 27см x 8см
2: 24cм x 16cм x 5cм
3: 17см x 18см x 7см
4: 25см x 16см x 8см
5: 18см x 21см x 5см
Согласна, то кошелек же всегда длиннее купюр. или смотреть на те, что сгибаются пополам?
Зимняя Лана• 17 марта 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Сумки - отстой.
Есть полно классных сумочек с клапаном.
Эта тоже не ахти если честно, из этой же серии есть посимпатишнее. У нее же, я просто у себя на 7км брала они там дешевле.
4 сумки весной, муж думает что я совсем с катушек того))))
А я наконец взяла то что хотела.
Пончик Солнечный• 17 марта 2019
Автор, я сама без сумки. И тоже не разбираюсь, мне ваши варианты понравились.
Мотылек• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1529
Подделка Шанель это конечно же огонь
где подделка, на фото?!
Зубная фея• 17 марта 2019
Ответ дляПушАпница
Лежит кошелёк Ральф но не ношу,карточки все в телефоне,популярные с собой с деньгами пару штук,телефон в силиконовом чехле с 2 сторон
Аль_де_Барановна• 17 марта 2019
страх какой, на какой помойке вы это откопали
Сеточка• 17 марта 2019
Ответ дляПушАпница
ну раз Вы так считаете,то подходит)))
Зимняя Лана• 17 марта 2019
автор ПушАпница • 17 марта 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Согласна, дело не в моде) Скорее в привычке

Мотылек• 17 марта 2019
Ответ дляПушАпница
У меня кошелек ровно на 1см длиннее купюр, лишнего в нем не ношу. Выбирайте на свой вкус, бюджет и предпочтения. Обратитесь к классике, если есть финансовая возможность, не прогадаете. А понятия моды и нынешних трендов не имеют ничего общего с приведенными Вами на фото изделиями.
Зимняя Лана• 17 марта 2019
Еще стандарт с двумя кисточками и кроссбоди с цепочкой.
Аль_де_Барановна• 17 марта 2019
Ответ дляПушАпница
эта ничего так
Вкаблучках• 17 марта 2019
Ответ дляПиши-пропало
А что за фирма и где покупаете?
Conkca London, брала в Дебенхамс англ., там були скидки, але і в інших мультибрендових універмагах попадалися
Я_готова_ко_второму• 17 марта 2019
Из староста автора -не жесткие
Аноним_1605• 17 марта 2019
Если выбирать из ваших, то 1я. Зачем вам столько отделений в такой маленькой сумке?:)
У меня такая, люблю нежно)
Я инженер, меряю от 1• 17 марта 2019
Ответ дляНе гоню
обе треш
Обе клёвые и современные.
ХимеRа• 17 марта 2019
Ответ дляВкаблучках
А ссылочкой не поделитесь?
Грабля• 17 марта 2019
https://www.kidstaff.com.ua/tema-27848627.html
эти получше
автор ПушАпница • 17 марта 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Из староста автора -не жесткие
Первая - жесткая по описанию
Вкаблучках• 17 марта 2019
Ответ дляХимеRа
А ссылочкой не поделитесь?
https://www.debenhams.com/search/conka+london/wome...*min_price