17 марта 2019

Подскажите с погодой в Германии , не могу определиться что одевать

Добрый день. Еду на неделю в Мюнхен, не могу определится сто одеть - пальто ниже попы или короткую куртку , тонкий пух
Так как собой только ручная кладь вещей нало минимум
Брать тёплый свитер ? Прогноз вижу, но все равно определиться не могу, на сколько будет комфортно
dianasonce 17 марта 2019
Очень тепло сегодня , где-то +17, но будет вроде холоднее , свитер не нужен , пух однозначно нет! Я возле Мюнхена
dianasonce 17 марта 2019
Вот такое лето сегодня, я хожу в лёгкой куртке или кардигане
автор Пацаааааааан 17 марта 2019
Спасибо, значит пух остаётся дома и тёплый свитер тоже)
Люблю Поумничать 17 марта 2019
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо, значит пух остаётся дома и тёплый свитер тоже)
Свитер возьмите, ночи еще холодные.
Люблю Поумничать 17 марта 2019
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо, значит пух остаётся дома и тёплый свитер тоже)
Вот прогноз на 2 недели.
Аноним_1551 17 марта 2019
Часто летаю в это время в Мюнхен, можно взять свитерок тонкий и пальто или кожаную курточку, будет вполне достаточно
СкокоМнеДадите 17 марта 2019
Тонкий пух можно,типа уникло.И один свитер берите обязательно или свитшот.Ну или как вариант.купите там))