КоролеВешна• 17 марта 2019

Нужен взгляд со стороны!

Нужен взгляд со стороны! Муж даёт деньги на семью при получении ЗП. Себе тоже оставляет и пользуется ими только сам! Я в декрете,получаю детские,которые трачу на фрукты, памперсы, Игрушки,для детей вообщем. И ещё немного откладываем и эти деньги не берём. Те деньги, которые мне на семью даёт- покупаю продукты,средства гигиены,проезд,пошив костюмов старшей на танцы. Я не пью и не курю. В этом году у коллектива дочки 20 лет и костюмов приходится шить много,денег уходит немало. Я мужу об этом сказала,вроде со всем согласен был. Вчера поехала забрала платье последнее, которое шили,привезла,повесила,в муж начал на меня орать,что я преступница,скрыла от него именно это платье и детально не рассказала. Со стороны кажется бред, но я расстроилась,в чем моя вина? Хотела бы скрыть,родителям бы увезла костюмы,он же их все видит! Вообщем не разговариваем до сих пор,мне извиняться не за что или я не права?
автор КоролеВешна • 17 марта 2019
Да,забыла написать,что вчера на гараже с друзьями он выпил

Пульт от линолеума• 17 марта 2019
Может у него трудная неделя была... Вы ни в чем не виноваты. И извиняться вам не нужно. Вы же не скрыли ничего да и не для себя же купили...
Майена• 17 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
Вот вам и ответ ))) не представляю, если честно ,что на меня муж начал кричать из-за костюма для ребенка... Если на это денег нет, то мы обсудим это спокойно...
Аноним_1465• 17 марта 2019
Доход семьи позволяет иметь такое хобби?
Zyzga13• 17 марта 2019
«Преступница» ? У него с головой нормально все?
Липка-прилипка• 17 марта 2019
Дурак какой-то
автор КоролеВешна • 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
Хобби- танцы? Ребенок три года туда ходит уже. И муж всегда говорил,что пусть ходит,чем в интернете сидит. Но когда до костюмов доходит,его всегда коробит
автор КоролеВешна • 17 марта 2019
Ответ дляZyzga13
Меня это слово задело очень
Аноним_1465• 17 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
Танцы танцам рознь. Сколько доход в месяц на семью и сколько ушло на танцы в месяц?

автор КоролеВешна • 17 марта 2019
15 тысяч гривен и 5 ушло на танцы,но в этом месяце только
Аноним_1465• 17 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
То есть семья из 4 человек живёт на 15 тыс гривен и 5 тыс ушло на танцы? Ваш муж ангел.
Апрель Ивановна• 17 марта 2019
На меня муж никогда не орет, я не позволяю. Замужем 24 года...
автор КоролеВешна • 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
Наверное, только получается я изверг тогда? Это без отложенных и тех,что он тратит лично на себя
автор КоролеВешна • 17 марта 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
А как ему позволить не орать? Рот затыкать? Как? Грубо как-то, поделитесь опытом
автор КоролеВешна • 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
Я за платьями уже поздно вечером ездила,он обо мне не беспокоился,пиво с рыбой пил
Аноним_1465• 17 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
Изверг это человек, который ударил собаку ногой.
А Вы нерационально ведёте семейный бюджет, очевидно, что муж вышел из себя по этому поводу.
автор КоролеВешна • 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
Ну тут тогда один вариант, ребенка с танцев забрать.
Аноним_1465• 17 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
Причём тут одно к другому? Лучше бы Вы эти 5 тыс потратили на себя и совместный досуг с мужем.
А так Вы женщина, которая на себе экономит, муж у неё занят своими делами, но 30% и так маленького бюджета потратила на танцы одного из детей.
автор КоролеВешна • 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
Только не ходить на танцы прийдется,все в костюмах,а дочь без,там так не выйдет. Тогда можно будет тратить 5 тысяч на семью. Муж кроме прогулок возле дома, никуда с нами ходить не любит.

Аноним_1465• 17 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
Существуют и не такие дорогие танцы. Лучше Вам сосредоточиться на себе лично и отношениях с мужем.
Плакат с автографом зимы• 17 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
это очень много,я бы на месте мужа лучше развод просила у вас.Вы тратите много и на ерунду
автор КоролеВешна • 17 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Значит брак-это только деньги? Потратил больше-меньше и развод? Пить пиво каждый день для него это нормально? А шить костюмы ребенку плохо? Значит развод. Только до декрета никаких споров не было, потому что я тоже зарабатывала,а ребенка он хотел очень.