Жирафовое варьенье• 17 марта 2019
Попугай говорит с котом
Налогообложу• 17 марта 2019
Это не надолго. Кот скоро его съест. Нужно быть полными...,чтобы завести кота и птицу. Собаку и птицу, да, а у котов инстинкт.
Жирафовое варьенье
• 17 марта 2019
Ответ дляНалогообложу
Почему? Масса примеров котов и птиц, хомяков, крыс
Просто кот, видимо, появился после попугая и вырос вместе с ним
Жирафовое варьенье
• 17 марта 2019
Ответ дляВиолала
Да, волнистые попугайчики самые способные в сравнении с нимфами или неразлучниками например.
Ещё и хозяева умницы - такие фразы чудесные, все ласковые, а ’птичка скучает’ - вообще восторг)))
Бритоножка• 17 марта 2019
Ответ дляНалогообложу
Думаете собака не будет трогать попугая? Хотим собаку приобрести, но вот переживаю за нашего зелёного орла..
Ватный Пупс• 17 марта 2019
Ответ дляНалогообложу
бред ,у меня всегда жили коты с попугаем и даже не было намека у кота на попугая.так что не надо обобщать
Жирафовое варьенье
• 17 марта 2019
Ответ дляМания-Величия
Вот тоже прикол. Я неделю хохотала
Аааааааааа

Дайте подуться• 17 марта 2019
У меня в детстве был попугай, который кроме кс-кс ничего не говорил и кто-флегматик, по которому этот попугай топтался и блох искал. Но итог печальный, однажды у кота проснулся инстинкт и все.