ВсеПроВсехЗнаю• 17 марта 2019
Вы были бы с таким человеком?
Девочки, создаю здесь не часто темы, просто меня мучает одно сомнение на счёт МЧ. Постараюсь вкратце. Есть дочь от первого брака, с мужем разошлась но остались в хороших отношениях, любит меня и дочь, помогает чем может, причина развода свекровь- но это уже отдельная история и тема не об этом. Года 3 назад я ездила на работу в Польшу и познакомилась с одним МЧ, на то время ему было 35, детей и семьи у него не было.Говорил что любит каждый день, дарил цветы, красиво ухаживал, готовил, добрый ласковый, высокий ,красивый. Я не могла долго находиться в Польше так как с ребенком сидела моя мать уже не молодая и мне приходилось часто ездить домой помогать матери, а с недавних пор осталась в Украине и нашла работу, по ЗП так же что и имела в Польше.Он остался в Польше и говорит что с ситуацией в стране возвращаться пока не собирается. Зовёт меня к себе. Я говорю что не могу бросить ребенка и пожилую мать, как сделал он. Его родители тоже не молодые, живут в частном доме и от нехватки денег они топят дровами и перебиваются сухарями. Он за год ниразу их не навестил и не переслал денег. На вопрос почему не помогаешь родителям, он говорит что маленькая ЗП , работает по 8 часов и нет подработки, что нечем помочь. Он даже за год работы ничего не накопил , плывет по течению и все, он ничего не хочет менять, его все устраивает. За это все время он перечислил мне только 400 злотых, это 2800грн.Я в шоке. Зато каждый день он пишет по 100 раз что любит меня и очень скучает, ждёт когда я приеду и.т.д. Стоит мне вообще связывать с таким человеком судьбу ? С милым и рай в шалаше или бежать роняя тапки? Просто боюсь что с таким человеком как он, пойдем мы с ребенком по миру с протянутой рукой . Его нужно постоянно подталкивать, шевелить...он любит долго поспать, жалуется что устает, за подработки вообще молчу, он не хочет на них ходить....
Розавенная• 17 марта 2019
Вычеркните его из жизни. Тот, кто не ценит родителей, не способен ценить вообще ничего и никого.
Цыпка• 17 марта 2019
Мой парень из Канады по 2500$ шлёт. Скоро к нему метнусь, сам из Украины.26 лет
Любимка-анонимка• 17 марта 2019
Автор, вы бы хотели своей доченьке такого папу?
Я бы бежала роняя тапки.
Нерадистка Кэт• 17 марта 2019
Я бы не ехала к нему, 3 года знакомы, он ни разу к вам не приехал? Когда вы виделись вообще?
ВсеПроВсехЗнаю
• 17 марта 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
С родителями нехорошо, но вам он почему деньги высылать должен?
На тот момент я не работала , были проблемы с сердцем, лекарства очень дорогие выписали. Я ему говорила за болезнь и лекарства, он постоянно молчал, пока я не набралась наглости и сказала перечислить мне деньги на лечение, а так , морозиттся полностью
ВсеПроВсехЗнаю
• 17 марта 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
В Украине виделись, я ездила к его родителям. Со своими пока не спешу знакомить, что то сердце подсказывает что не нужно
Аноним_1586• 17 марта 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
зачем? плыть с ним по течению? ненужно вам все это...
Нерадистка Кэт• 17 марта 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Понятно. Не похоже на то, что у вас серьезные отношения
БезВзяток• 17 марта 2019
Не нужно с ним строить ничего.
Он не умеет. Надёжный и толковый человек собирал бы, искал возможности заработка, если мало сейчас, и обязательно бы помогал родителям. Оставьте его
Elochka_smile• 17 марта 2019
Родителям не помогать это не хорошо, если на сухарях.
Но в 38 не иметь сбережений, и не искать подработки....... Не серьёзно.
Аноним_1460• 17 марта 2019
эх,я за такого по любви замуж вышла,теперь купаю локти и жилы рву,пашу как коняка. а он заявил,что алименты будет платить с минималки.. ...... короче,бегите, от таких пустозвонов ничего ,кроме слов не дождешься
любительница• 17 марта 2019
Ответ дляЦыпка
И? Что вы хотели этим сказать? Ну шлёт- молодец. Ну нашли обеспеченного. Хотя мало верится, что мужчина вот так просто шлёт вам каждый месяц по такой сумме. Там один раз можно поверить. Но на постоянной основе...ведь вы здесь он там, и это не 3 часа полёта, не думаю, что он к вам летает каждые 2 недели.
Можно рассмотреть и такой вариант, что вы здесь вместе жили до того, как он туда уехал. И тоже с трудом верится, ту мужья особо не высылают такие суммы своим жёнам с детьми, а тут всего лишь парень
Смурфик• 17 марта 2019
Автор, просто интересно где нашли работу с такой же з/ п, как в Польше? И какая она была в злотых?
Заикальница• 17 марта 2019
Забудьте. Можно общаться, пока кого другого не встретите. И всё. Вам не 20, у вас ребенок. Всеми эти ’люблю-приезжай’ сыт не будешь.
Жертва интернета• 17 марта 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией...
Ни р чём, звонили и подруга, ничего не сбылось
Красная помада• 17 марта 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я бы бежала роняя тапки.
У доченьки есть пара. А это отчим, пока даже не, мамин ухажёр.