17 марта 2019

А вы плачете во время фильма? Это признак слабости?

Бывает ли так, что при просмотре некоторых фильмов, трогательных моментов, у вас наворачиваются слёзы? Это значит, что у человека слабая психика?
Пишите пожалуйста в комментарии, после просмотра каких фильмов вы плакали?
Результат:
вже голосів: 163
86 (52.76%) Да, даже если все увидят
45 (27.61%) Да, но только если никто не видит
22 (13.5%) Да, но только при близких людях
7 (4.29%) Нет, не плачу
3 (1.84%) Нет, не плачу. Считаю это проявлением слабой психики
Кнопкотык 17 марта 2019
значит высокая лабильность
Обнимашкина 17 марта 2019
Прочитала,аж заплакать захотелось
Майор Медуза 17 марта 2019
не вважаю це слабкістю, просто емоційне розвантаження
Деловитая 17 марта 2019
Плачу, ну а что тут такого? Я и на мультиках могу заплакать, если момент грустный
ВундерКИНГ 17 марта 2019
Удалено администрацией...
Леди Г 17 марта 2019
иногда при пмс
Дон Пэдро 17 марта 2019
Это - инфантилизм. Терпеть не могу рыдальщиц! В своей жизни видела максимум три фильма, от которых наворачиваются слёзы (как правило они касаются детей).
Нарисовалось 17 марта 2019
не знаю, что это, но я и на мультах в кинотеатре плачу, ребенок с меня в шоке))
и я жесткий по жизни человек, нежностью не отличаюсь
Спелый баклажан 17 марта 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Именно признак)
МериКейЛучшее 17 марта 2019
Я плачу, если трогательный момент и неважно кто вокруг.
Это не признак слабости, это признак, что вы живой человек и у вас есть душа, которую данный момент зацепил за живое.
Такого варианта нет, поэтому написала тут)
Невидимка Майя 17 марта 2019
Ответ дляДон Пэдро
Это - инфантилизм. Терпеть не могу рыдальщиц! В своей жизни видела максимум три фильма, от которых наворачиваются слёзы (как правило они касаются детей).
Да, это инфантилы и это ужасно
Украиночка 17 марта 2019
Я даже во время рекламы могу всплакнуть)) Пойду отсюда, пока диагнозов не наставили)
Удачная 17 марта 2019
Ответ дляДон Пэдро
Это - инфантилизм. Терпеть не могу рыдальщиц! В своей жизни видела максимум три фильма, от которых наворачиваются слёзы (как правило они касаются детей).
Инфантилизм 100%
автор миссАрфография 17 марта 2019
Ответ дляКнопкотык
значит высокая лабильность
Это как?
Чеширская кошечка 17 марта 2019
Это просто развита эмпатия, это очень хорошее качество для человека. Я тоже плачу иногда, и это нормальная реакция.
НашлаПерепискуМужа 17 марта 2019
Вот, недавно ходили на ’Семья заминуту’, и когда родители объясняли старшей девочке как её любят, то рыдала, капец.
Хотя тоже по жизни я достаточно жёсткая.
Стеклянная мышь 17 марта 2019
Только от одного фильма плакала чуть
ЛюбимаЯНЬ 17 марта 2019
плачу, но не на каждом кино :) На Титанике плакала, сейчас смотрю сериал ’Это мы’, блин, там практически в каждой серии реву. Во время ПМС еще бывает острее воспринимаю.
Кумушка 17 марта 2019
обычно нет. на слезу пробивает очень редко. и по жизни все считают меня жесткой.
но вот из последнего, что помню всплакнула под ’сестры’, и оба фильма ромео и джульета (96 и 13 гг).
Нарисовалось 17 марта 2019
если фильмы, то рыдала на Зеленой миле и Воровке книг, например, ну и на Титанике - это из самых сильных по эмоциям, что вспомнила сразу
ЛюбимаЯНЬ 17 марта 2019
сходила по ссылке, а там картинка из Хатико - вот на нем тоже плакала, вспомнила и опять слезы наворачиваются
НашлаПерепискуМужа 17 марта 2019
Ответ дляУдачная
Инфантилизм 100%
Вы знаете значение этого слова?
ЗабежАЛОЧКА 17 марта 2019
Я плачу и во время просмотра фильма, и на линейках постоянно слезы на глазах, особенно когда гимн играет или выпускники танцуют под грустную песню.
Вилами по воде 17 марта 2019
Ой, я такая плакса. Меня даже слезовыжимательные ролики в ютубе трогают. Из самых самых Белый Бим черное ухо...вспомнила и комок к горлу
Невидимка Майя 17 марта 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я плачу и во время просмотра фильма, и на линейках постоянно слезы на глазах, особенно когда гимн играет или выпускники танцуют под грустную песню.
Откуда у вас это страдалищество?
ЗабежАЛОЧКА 17 марта 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Откуда у вас это страдалищество?
Не знаю, сентиментальная очень.
ВундерКИНГ 17 марта 2019
Сейчас таких фильмов снимать почти не умеют. В большинстве всё предсказуемо и затянуто.
Даже комедии современные — смотришь и не знаешь с чего смеяться надо.
ВундерКИНГ 17 марта 2019
Ответ длямиссАрфография
Это как?
Высокая лабильность, это высокая эмоциональность и впечатлительность.
Вилами по воде 17 марта 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Точно. Я конкретный эмпат, ужасно боюсь чужой боли, крови. Свою боль нормально переношу, мне ’больнее’ видеть как кому-то больно.
Прячусь от Всех 17 марта 2019
слишком зациклились на стереотипах. психическая слабость здесь вообще не причем, как и инфантильность.