Пищалка• 18 марта 2019
Что делать, мне и дальше молчать?
Обиделась на мужа, вроде уже и не хочу не разговаривать с ним, с другой, хочу что бы до него дошло что жену нельзя оскорблять матом(
Он все пытается заговорить как ни в чем не бывало, а я извинений жду! Я не хочу повторений таких(
если скажу ему что нужно извинится, он на автомате извинится, не искренне что ли...
Что делать, мне и дальше молчать?
Кофе в лобби• 18 марта 2019
Мне кажется, что молчание это путь в никуда. У меня мама пыталась так манипулировать мной и папой. Но папе пофиг, он может неделями не разговаривать, а мне вначале это очень мешало, я пыталась наладить контакт, извинилась, даже если она была виновата, а теперь просто забила и все. Молчит - ну и хорошо)))
Поэтому просто скажите мужу, что он сильно вас обидел, что вы в недоумении, почему он позволяет себе так относится к вам. Поговорите. Только спокойно.
вкрации• 18 марта 2019
Не думаю, разговаривайте, верните все как раньше, просто потом в спокойной обстановке скажите ему, что вас этот момент очень обидел, это недопустимо, чтобы думал что можно говорить. Что нет. Толку, что он извинится? Просто сказать это слово, потому что вы хотите.. Тут не извинения важны, а дальнейшее неповторение
вкрации• 18 марта 2019
Ответ дляКофе в лобби
Согласна, молчанием ничего не добиться путевого. Моя мама тоже всю жизнь как с папой ссорились, молчала, нну это невыносимо просто.
Оля_с_киркою• 18 марта 2019
Мне молчание супруга или другого манипулятора, только на руку бы было.
А если бы я услышала когда либо мат в мою сторону от мужа, я бы не молчала))) танунафиг, шо оно даст. Я б ему рассказала по чем в Одессе рубероид. Он бы и извинялся и букеты бы такскал и вообще в самого галантного джентельмена превратился бы.
Но.... куй железо пока гарячо. Шож вы в свинячий голос хотите извинений? Сразу, сразу нужно сковородкой показать, как он вам сделал больно.
А вообще, возьмите его карту и купите себе весенний гардероб.
ничевока• 18 марта 2019
Смотрите, автор, к хорошему быстро привыкают. Понравиться ему тишина и будет потом повод искать ’замолчать’ Вас(
Пищалка
• 18 марта 2019
Просто раньше такого не было, а тут мат этот уже повторяется второй раз, первый я пропустила, поговорили спокойно об уважении друг к другу, но тут опять(
А вообще согласна, еще понравится не разговаривать, сегодня будет серьезный разговор))