ЕлькиПальки• 18 марта 2019
Поздравьте меня с новой работой!
Ура-ура-ура! Хочу похвастаться, не могу прям от радости)
Нашла новую работу! Прыжок на пять ступенек вверх!
До этого работала дизайнером по Украине, удаленно. В основном, брендинг и упаковка. Ну, рисовала серии этикеток на водку-пиво отечественные, дизайн этикеток на бакалею и консервахи, самое крутое, что со мной случалось - это сотрудничество с Верес и китайским заводом стройинструмента с представительством в нашей стране.
А сегодня подписываю пакован документов и начинаю работу в бренд-отделе английской компании по производству развивающих и интерактивных игрушек уровня Дисней и Фишер Прайс! Уиииии!
Я сама лично тут, на Киде, малому этих игрух сколько скупила... А теперь я буду участвовать в разработке упаковок!
Пакован документов запрещает любое разглашение, даже упоминание о работе в этой компании (не знаю, зачем, но это там прописано), поэтому хвастаюсь анонимно и без указания ТМ. Но не могу не хвастануть, для меня это новый виток!
Работа удаленно, общение с командой на англ (не зря учила как могла, хотя думала, не вытяну уровень), но зп для меня космос просто - 1000 у.е. на месяц испытательного срока при загрузке 2-3 часа в день (2-3 упаковки в неделю)под строгим контролем тимремоутера, и далее от 2000 до 5000 у.е. и карьерный рост!
Ааааааа! У нас я еле-еле вытягивала 30000 грн при загрузке более 10 часов в сутки, а при ноом. работе получала не более 15000-18000 грн., а не дай бог заболеть или уехать - то десятку еле наскребала за месяц.
Работу нашла на Ворк.уа, оставила резюме, через пару дней перезвонил региональный представитель, дал тестовое задание, потом пригласил встретиться и озвучил условия, и дал документы для подписания.
Собеседование было на трех языках - рус, укр и англ. Буду работать с адаптацией и разработкой упаковой чисто для нашей страны, но сразу предупредили, что будут конкурсные задания для участия в международных выставках!
Блииин, как же я рада!
Ну порадуйтесь со мной!
Все реально)
Блииин, как же я рада!
Ну порадуйтесь со мной!
Все реально)
ЕлькиПальки
• 18 марта 2019
Всем спасибо за поддержку! Я так рада, так рада! Как же это круто!
Очень хочется поделиться нюансами изготовления этих игрух, но низзя, блин. Но столько нового!
Как нефиг делать• 18 марта 2019
Ответ дляДетектор лжи
Да, да 5000 у. е. За 2 часа работы в день)))))
Разве что во сне.
Знакомая веб дизайнер 50 дол/час)
Ms. Dolly• 18 марта 2019
Интересная у вас профессия. Только сейчас задумалась, что эти упаковки кто-то рисует)))
Но не понятно, зачем бренду постоянный сотрудник для этого?
Один раз шаблон дизайнер сделал и все, дальше множат на машинке.
Сколько у бренда различных товаров, которым нужен шаблон этикетки ?
И Вы ж приходите в бренд, у них уже есть этикетки, откуда ж такая нагрузка, чтоб на полный день?
Где учатся на таких дизайнеров? Кто Вы по диплому?
Бренд какой страны стал Вашим работодателем? Какая страна предлагает такую оплату труда?
Жена сантехника• 18 марта 2019
Господи, счастья вам! Вы такая умничка позитивная, пусть у вас все получится! А тему закрывайте - тут столько неадекватов сидит, перепортят вам все настроение
Весенний Марафон• 18 марта 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Автор, подедитесь, пожалуйста, как Вы учили английский).
Берюковна• 18 марта 2019
Ответ дляМанка Я
Именно! Сейчас автору подосрут настроение те, что вечно ноют ’где деЦкие?’, ’Где суПсидия?’
ЕлькиПальки
• 18 марта 2019
Ответ дляMs. Dolly
Речь о новых упаковках. Вот линейка, к примеру, с интерактивными животными. Их 12 в линейке. Упаковки чуть отличаются. Далее - детские сортеры, 5 видов. Более 10 куколок. Пирамидки, прорезыватели, погремушки - тут блистер на все.
Плюс все упаковки переделывпются под рус и укр языки. И дизайн меняется немного, иногда и название серии.
Мне так пояснили. Т.е. я рисую сам концепт, технические дизайнеры это штампуют далее, а я новую упаковку следом.
ЕлькиПальки
• 18 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Смеяться станете)Гугл транслейт, приложение Ewa (книги на англ знакомые читала) плюс год общалась кое-как с носителями, многое узнала и закрепила. Вроде пару лет активно учила язык, но пока с трудом говорю, не бегло.
ЕлькиПальки
• 18 марта 2019
Касаемо объемов работы. То, что я пока знаю - это линейки интерактивных животных, прорезывателей, кон,трукторов, сортеров, милах всяких, персонажей, машинки, много, кукол ооочень много, плюс еще доп. товары, типа рюкзаков, ланчбоксов, пеналов, гуашей, и вроде даже футболки-свитшоты-шапки, все меняется раз в квартал.
ЕлькиПальки
• 18 марта 2019
Честно, даже и не мечтала вот о сотрудничестве с такой компанией. Кому-то пару тысяч долларов копейки, может, а мне реально много, я смогу и с другими заказчиками работать, и убирать-готовить, и в спортзал ходить.
Год назад резюме в студию Лебедева отправляла вот, не взяли, но я слабый иллюстратор.
Но я и Вересом, и Муратти и прочим тоже горжусь.. Как покупаю - так приятно, моя работа)
Апрель Ивановна• 18 марта 2019
Хоть что то приятное за это утро))))) Рада за вас). Умничка, круто когда усилия дают результат.
Заюшка_хозяюшка• 18 марта 2019
Автор, ви крута! Вітаю! Нехай все складеться якнайкраще! Ось так абсолютно незнайома людина реально підняла мій настрій. Щиро рада за вас.
Бочка порохУ• 18 марта 2019
Автор, на днях думала о подобной проф для дочки. Напишите, где учились, чем увлекались, как дошли до такой деятельности. Спасибо и огромной удачи Вам! Витаю!
Весенний Марафон• 18 марта 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Вы - молодец