Трусы с капюшоном• 17 марта 2019

Чем погубить корни дерева?

Привет! Девочки, на моем участке близко к забору соседки стало рости какое-то черти-что, лозы и довольно толстенькие, как деревья молодые. Уже и ветки ломала, подкапывать начала, чтобы перерубить корни, но они под забор уходят, у соседки там только туя, откуда крокодил у меня, не знаю, у меня вообще нет еще деревьев. А эту гадость несколько лет вывести не могу. Спиливаю, снова выростает. Выкопать сложно, чудовище корни очень глубоко пустило. Хочу что-нибудь действенное подлить, чтобы засохло. Посоветуйте. А то еще забор упадет.
Угадайс• 17 марта 2019
Эффективный неселективный гербицид широкого спектра действия, уничтожает самые злостные сорняки (осот, пырей, свинорой, вьюнок и др.) и древесно-кустарниковую растительность; обработанные гербицидом УРАГАН ФОРТЕ, ВР сорняки не отрастают вновь
Повелитель интернета• 17 марта 2019
Подождите пока появится листва, обработайте гербицидами, но более высокой концентрации.
Сарафанное радио• 18 марта 2019
Ответ дляПросто звязда
і все це потім будете пити з колодязя
А у нас макарошки• 18 марта 2019
По описанию похоже на шелковицу.....лет 5 не можем вывести,так как и Вы автор мучаемся. И мне кажется,что чем больше уничтожаем, тем больше потом вырастает(.Знаю,что рядом с этим местом раньше была шелковица, и знающие говорят,что кака еще та((((. Послушаю тоже советы...
В гости звали?• 18 марта 2019
айлант. гадость редкая. Тоже борюсь без толку.
НашлаПерепискуМужа• 18 марта 2019
Ответ дляА у нас макарошки
мы от сирени избавились, вырубили, а она лезет и душит розы. накрыли черной пленкой. которую от сорняков используют, на два года
Забагаловка• 18 марта 2019
Лезет сирень, ясень, акация, шелковица. Постоянное скашивание помогает через пару лет. Не лью химию на своей земле
Кривая спроса• 18 марта 2019
У нас алыча и вишня дикая везде вылазит....
СкиниУскачи!• 18 марта 2019
Гербицид Ураган или Напалм сильной концентрации надо ввести под кору этого дерева. Делайте глубокие насечки и о брабатывайте.
Царевна в уггах• 18 марта 2019
Вырубить максимально в землю, остатки густо заыпать солью, накрыть пленкой и пленку закопать. Должно перестать лезть
Аноним_1437• 18 марта 2019
Соли пару упаковок на корни
Оль_Вія• 18 марта 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Досить по росту коренів і в місцях відсічення коренів посипати там щедро звичайної солі
Оль_Вія• 18 марта 2019
Ответ дляСарафанное радио
і все це потім будете пити з колодязя
++++
Оль_Вія• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1437
Соли пару упаковок на корни
+100000000000
Белая котичка• 18 марта 2019
Соль обыкновенная. Налить раствор под корни, засыпать срезы, можно в кору сделать укол насыщенного раствора соли шприцем
БеллаДонна• 18 марта 2019
Тоже слышала, что соль поможет
Ksu160576• 18 марта 2019
Порубить, насыпать кг соли,закрыть плотно черн ой пленкой. Экологично.
Ksu160576• 18 марта 2019
Но сначала максимально срубить, иначе выживет.
автор Трусы с капюшоном • 23 марта 2019
Ответ дляПросто звязда
Да-да, расскажите это моим сорнякам, я с ними проколыхалась потом все лето после Ураган-Форте.
автор Трусы с капюшоном • 23 марта 2019
Ответ дляСарафанное радио
і все це потім будете пити з колодязя
У меня скважина на глубине 100 метров, колодца нет
автор Трусы с капюшоном • 23 марта 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Вырубить не получается. Эта гадость растет прям впритык к забору соседскому. Ощущение, что корни под забором(
автор Трусы с капюшоном • 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1437
Соли пару упаковок на корни
Засохнет? Спасибо, попробую!
автор Трусы с капюшоном • 23 марта 2019
Ответ дляОль_Вія
Спасибо!
автор Трусы с капюшоном • 23 марта 2019
Девочки, спасибо! Завтра же солью засыплю!