Я_не_аноним_100%• 18 марта 2019

Жить с мужчиной выросшим без отца очень сложно?

Пишут,что если воспитывает одна мать,то чаще всего мальчик вырастает маменькиным сынком и жить с женщиной ему очень сложно,вернее женщине с ним,особенно если мать дула ему в опу и чрезмерно опекала?
Были ли у вас отношения с подобными мужчинами?
Кишмишная Мая• 18 марта 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Такое может быть и в полной семье ))) Мама всё делает за сына и мужа , а потом всем расказывает как она устаёт . Всё решает , что сыну лучше и т.д.
Это да - у подруги муж и сын, она никогда не работала, все по дому на ней - так они в быту просто поросята, ну вообще ничего не сделают аккуратно, она ходит бесконечно за ними убирает-подбирает, сына отправила учиться и постоянно ездила в общежитии ему порядок наводила, даже обувь мыла. Я уже молчу про готовку. А через три года жизни в общаге парень вдруг стал вполне самостоятельным, все нормализовалось - и такое бывает)) А маме до сих пор очень хочется опекать - проверять как оделся, что поел, и т.п. Но парень уже просто не дается)

Играюся• 18 марта 2019
у меня друг вырос без отца (отец погиб, когда он был совсем маленьким), его воспитывали мама и бабушка..... сегодня он успешный бизнесмен и отец 4 детей, очень хороший семьянин....
Аноним_1454• 18 марта 2019
А если не дела в попу??
Аноним_1454• 18 марта 2019
Тьфу! Не дУла в попу. не попала по клавишам
nezhinka• 18 марта 2019
Наоборот, так как не было другого мужчины в семье - могли раньше возмужать и стать более ответственными. В общем, от самой мамы зависит, если мать гиперопекает, то что с отцом, что без - хорошего не будет.
Радость моя• 18 марта 2019
У меня нет.
А у моей подруги именно так.
Да. Она для своего мужа мама, а он все время маленький мальчик.
Несамостоятельный и инфантильный.
Все в быту на жене.
Из плюсов - он зарабатывает неплохо, программер, и печет необыкновенно вкусные десерты
Слартибартфаст• 18 марта 2019
Всё зависит от того, какая мама.
Моего мужа вырастили мама+бабушка.
Он вырос прекрасным заботливым мужчиной, который на 200% знает свою зону ответственности.
А женское воспитание помогло тем, что он очень эмпатичен к женщинам и от него невозможно услышать ’женщина должна’, ’все бабы...’
Радость моя• 18 марта 2019
Ответ дляЗабагаловка
глупости,полный бред
После войны половина детей без отцов были. Скажите,что это не мужчины выросли..
Как правило сейчас отцы вообще мало с детьми.
Так и кого вырастили?
Большая часть мужчин, выросших тогда, отьявленные эгоисты.
Это уже рожденные в 60х и позже, в более менее благополучных условиях, не такие махровые, и то, их немало.
Валькірія• 18 марта 2019
Є різні чоловіки, я вважаю, з свого досвіду. Є таке, що коли хлопчик виріс без батька, то за всяку ціну не бажає такого своїм дітям.

Кажуть, що залежить від того, чи був у хлопчика якийсь дорослий чоловік, який заміняв би йому фігуру батька - дідусь, учитель, тренер. Якщо так, то все буде гаразд.

Коварная Зая• 18 марта 2019
Я не смогла - в итоге развелась.
Кашка-маняшка• 18 марта 2019
да тут не угадаешь
у моего мужа отец вроде был, но фактически его постоянно не было типа на работе потом оказалось у любовницы
так вот жена и ребенок для него важнее всего. ребенка рожать со мной пошел хотя я была сначала в ужасе, потом вставал сам возился учил и тд до сих пор
а к маме как забота что то помочь но не в ущеб семье
сама в шоке тк выходя замуж на такое не расчитывала как бы))