18 марта 2019

Теперь понимаю зачем нужно 30 000 зарплаты.

Посмотрела тему про обувь. Девочки выставляют на один сезон по 3-4 пары обуви. Конечно, это стоит огромных денег. И если на каждый сезон покупать по столько. У меня даже шкафа такого нет, чтоб поставить такое количество обуви.
ШобВам_КакНам 18 марта 2019
30т это мало, увы
Ля-ля-ля 18 марта 2019
на себя только 30 тыс?
Аноним_1508 18 марта 2019
на еду, одежду, и все остальное для жизни нужно больше 30 тыс., если семья большая, например

на одного человека 30 тыс. - это нормально
Звоночек 18 марта 2019
Если одна пара МК в среднем 4-6тыс, то 30тыс не хватит. А еще сумки под каждую обувь
Мини-бикини 18 марта 2019
У меня на этот сезон 5 пар. Две из них новые, три позапрошлогодние... Доход меньше 30 тысяч.
Пугачиха 18 марта 2019
А нахрена столько обуви??? Она же стареет, надоедает, в конце концов.
60 метров сметаны 18 марта 2019
Вы шутите, при доходе 30 т. 3-4 пары на сезон не купить..только на одну хватает и то бюджетную. У меня 2-е детей.
Заюшка_хозяюшка 18 марта 2019
Я хочу кроссовки Баленсиага,они стоят 33000тыс, мне и 100тыс.мало !Еще несколько сумок ,каждая от 5000тыс. Как по мне,на 30тыс. вообще ничего не купить нормального.
Solea 18 марта 2019
Жаль тех, кто последние копейки на обувь тратит :)
Лучше одна пара кед и вперед за впечатлениями и путешествиями :)
автор Пургену мне 18 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
Вы шутите, при доходе 30 т. 3-4 пары на сезон не купить..только на одну хватает и то бюджетную. У меня 2-е детей.
У меня 5000, покупаю каждый сезон что то.
Бабушка мороз 18 марта 2019
у меня только кроссовок 4 пары...беда беда, зачем мне столько))))

на каблуке, на низком ходу, спортивное - это уже 3 пары....блин, ну в одних туфлях или одних сапогах весь сезон это вообще никак, обуви тоже нужно отдыхать.
Болтушка Му 18 марта 2019
С зп 30000 на семью только в секонд ходить увы
бибизяна 18 марта 2019
Покупают каждый сезон 1-2 новых пары и что-то ещё с прошлого сезона остаётся. Таким образом на сезон есть 3-4 пары. Многое ловят по скидкам на инсайтах.
А на счёт хранить негде - это да, проблема
Ваша прЭлесть 18 марта 2019
Ну три пары - это минимум, а как можно меньше? Вы же не в одной одежде ходите, под разную одежду надо разную обувь. И если купить хорошую обувь, то она не один сезон послужит, если резко мода не изменится, конечно.
ДелиВерка 18 марта 2019
а сколько должно біть обуви? у меня зимние одни -мало
автор Пургену мне 18 марта 2019
Ответ дляДелиВерка
а сколько должно біть обуви? у меня зимние одни -мало
2 пары.
автор Пургену мне 18 марта 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну три пары - это минимум, а как можно меньше? Вы же не в одной одежде ходите, под разную одежду надо разную обувь. И если купить хорошую обувь, то она не один сезон послужит, если резко мода не изменится, конечно.
я на работе переобуваюсь. мне без разницы.
Парасюха 18 марта 2019
У богатых свои причуды. С таким раскладом вам и 100000 не хватит.
Ух ты какая Я 18 марта 2019
30 тыс - это много?

Нужны, еще как
Парасюха 18 марта 2019
А еще вам не жалко тратить время на ходьбу по магазинам? жуть...
ДелиВерка 18 марта 2019
Ответ дляПургену мне
2 пары.
вот на весну
у меня кроссы
но нужны туфли на каблах
на плоской подошве
мокасины
это как минимум
Ваша прЭлесть 18 марта 2019
Ответ дляПургену мне
я на работе переобуваюсь. мне без разницы.
Ну так все на работе переобуваются. А до работы? Если вы в платье - одна обувь, если в джинсах - другая. И по цвету еще тоже, вы же не одинаковом ходите. А на лето у меня до 10 пар обуви бывает, если все посчитать
Безникая 18 марта 2019
Я выставляла обувь в той теме.
Но! Это же все покупается не в конце февраля. Я одну пару ношу уже лет 5 (не убиваются ), вторые - года 4, еще одну пару купила в прошлом году, и еще однув этом.
Доход больше. Но спускать его весь на обувь в одном сезоне неразумно.
Отчебучкина 18 марта 2019
А зачем много обуви?
Я вообще не люблю когда всё завалено и много вещей или обуви.
А подруга покупает каждый сезон много обуви,верхней одежды,сумок и тд. Но там и деньги с неба падают так сказать)
Я бы только больше путешествовать хотела
Рву и мечу 18 марта 2019
Ответ дляБолтушка Му
С зп 30000 на семью только в секонд ходить увы
тож да. піндец. як нитіки дістали. на хліб вистачає? чи голодуєте
Веселая моль 18 марта 2019
Ответ дляSolea
Жаль тех, кто последние копейки на обувь тратит :)
Лучше одна пара кед и вперед за впечатлениями и путешествиями :)
И куда можно полететь или поехать сэкономив на паре обуви?))
автор Пургену мне 18 марта 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну так все на работе переобуваются. А до работы? Если вы в платье - одна обувь, если в джинсах - другая. И по цвету еще тоже, вы же не одинаковом ходите. А на лето у меня до 10 пар обуви бывает, если все посчитать
Еще под цвет одежды обувь покупать? У меня одна пара под джинсы, другая под платье. Все.
Ваша прЭлесть 18 марта 2019
Ответ дляДелиВерка
вот на весну
у меня кроссы
но нужны туфли на каблах
на плоской подошве
мокасины
это как минимум
Ну естественно. На прогулку с ребенком - еще пара. На выход\театр\ресторан - другая, на дачу\природу\в лес - третья. Не в той же по лесу гулять, в которой на работу ходишь. Хотя какая работа наверно.
автор Пургену мне 18 марта 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну естественно. На прогулку с ребенком - еще пара. На выход\театр\ресторан - другая, на дачу\природу\в лес - третья. Не в той же по лесу гулять, в которой на работу ходишь. Хотя какая работа наверно.
А чем кроссовки нее подходят для прогулок с ребенком и выходу в лес? В театр и ресторан прямо все на каблуках ходят?
Ваша прЭлесть 18 марта 2019
Ответ дляПургену мне
Еще под цвет одежды обувь покупать? У меня одна пара под джинсы, другая под платье. Все.
Ну если у меня белые туфли по светлое платье, то под черные брюки и платье они не подойдут, а черные, например - под белое нехорошо