Мне без сахара• 18 марта 2019
парню не понравилась еда
вчера у подруги был юбилей она пригласила много гостей 16 человек. я и ещё одна наша общая подруга помогали ей готовить (готовили мы целых 2 дня!) хотели чтоб еды хватило и гостям понравилось.
в 6 вечера собрались гости, гостям кстати еда понравилась а вот парень подруги весь вечер сидел какой-то серьезный. и потом когда все гости разошлись он сказал подруге что стол был накрыт ужасно и по-нищебродски, сказал что лучше бы она в кафе всех позвала. подруга очень расстроилась я ее еле успокоила.
чтоб вам было понятно напишу список блюд которые были на столе:
основные блюда: курица гриль, холодец в форме поросёнка, две пиццы, макароны по-флоцки, перец фаршированный, шанежки, мухоморчики, свинячие уши (их подавали с пивом), салат "оргазм", закуска с кабачков "тещин язык", салат "белочка"
сладкое: торт "пьяная вишня", торт "поцелуй негра", кексы "ромовая баба", шоколадные конфеты, желе фруктовое.
из алкогольных напитков : коньяк, вино, пиво, коктейль "секс на пляже", глинтвейн
из безалкогольных напитков: коктейль "атомный кот", коктейль "сумасшедшая корова", сок, чай, кофе, газировка.
неужели это плохие и нищебродсткие блюда?
хотя мне лично кажется что парень подруги просто ищет повод чтоб растроить ее, последнее время он постоянно ее критикует и ему все не нравится, а она дурочка любит его и все терпит
как вы думаете нормально ли был накрыт стол? а что вы обычно готовите гостям?
А вот недавно• 18 марта 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
А Вы что, новую всегда покупаете?
Нет
Потому что не использую пластиковые бутылки для приготовления блюд
Своего не предлагать• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
вы разве не знаете как готовится холодец в форме поросёнка? холодец заливается в большую пластиковую бутылку,а когда застынет бутылка разрезается , холодец вынимают и с помощью колбасы делают уши и петачок, а вместо глаз маслины
Моя ж вы куколка

Морская свинка• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
капец, у я знаю многих людей которые делают такие блюда. что тут странного?
Странно то, что макароны по флотски считаются оригинальным и праздничным блюдом у молодежи. Хотя они, конечно, ничем не хуже картофельного пюре, которое обычно подают к мясу на домашних застольях))))
Мне без сахара
• 18 марта 2019
Ответ дляНаталочка77
Если брать меню в целом, это, конечно, ^ховайся в жито^.
Но чтобы 20 летние девочки готовили такую поляну- удивили... Молодцы..
Не могла пройти мимо закуски Мухоморчики...
Может я чего-то недопонимаю, но натягивать шкурку помидора на яйцо, это капец ... И не просто капец, а капецкий капец

.
Здесь о шкурках помидорных говорят в другом контексте

. Здесь о шкурках помидорных говорят в другом контексте

а что именно говорят? объясните пожалуйста. я наверное это пропустила или не поняла юмора)
Мне без сахара
• 18 марта 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автор, поведайте, пжл, как вы попали на советчицу?
про советчицу знакомая рассказала . но я тут редко бываю
Нарисовалось• 18 марта 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
кстати, мне муж как-то рассказывал: встречался он с девушкой и пригласила она его на свой ДР. На праздничном столе главным блюдом был жаренный кролик и отварная гречка (!).
Что сказать? Они расстались, не из-за еды (хотя тогда его это неприятно поразило - так сказать, первый ’звоночек’ был).
Я долго думала, что гречку переплюнуть сложно, но сегодняшние мухоморы и макарошки меня убедили, что нет предела человеческим странностям
Это еще что, нас сваты пригласили на юбилей, так они заказали копыта и хвосты, приготовленные в каком-то особенном соусе. И еще кичились этим, типа- элитное блюдо в ресторане заказали. Как там в ’Жестоком романсе’? Дословно не помню, Что-то вроде того: Таким голодным, как после этого званого ужина, я никогда не был’.
Кукарачка• 18 марта 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Отбивные или свинина по французски, салат крабовые, или оливье, или ананасы, салат грибы и мясо, нарезка , соления. И все. Легко и просто. Если еще пицца и канарейки - отлично
Ну канарейки - как-то не того...
ОченьПриятно-Царь• 18 марта 2019
Автор, меню действительно специфическое, старомодное и неразумное. Но ! Вы, девчонки, молодцы, такая дружба
Ещё и переживаете за подругу и мнение парня !
Парень, в какой-то степени прав и имеет право на мнение. Люди все разные - для кого-то еда и организация не имеет значения, другие же хотят всё идеально.
Поэтому, пусть водит вашу подругу чаще в рестораны, раз подал голос )))
Ещё и переживаете за подругу и мнение парня ! Парень, в какой-то степени прав и имеет право на мнение. Люди все разные - для кого-то еда и организация не имеет значения, другие же хотят всё идеально.
Своего не предлагать• 18 марта 2019
Молодцы вы,девчонки! Хозяйственные. Продукты сейчас дорогие,а в 20 лет самим все это наготовить...огого! Сейчас можно повести гостей на пиццу в кафе и на пиво,а вы старались. Парня нафиг слать
спальное место• 18 марта 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Странный набор продуктов для молодых девушек. У меня племяннице 19 лет, отмечали компанией НГ, на съемной квартире. Меню: фрукты, салат ’Цезарь’, салат ’Греческий’, оливки, маслины, нарезка сырная/мясная, роллы двух видов, бутербродики с лососем и икрой, картофель запеченый с грибами, сыром и мясом, конфеты. 4 девочки приготовили все за три часа. Парни пили виски, девочки вино/шампанское. Напаркуа автор с подругой готовили столько тортов и непонятных напитков
, про макароны, перец и холодец я вообще молчу...
что там вчетвером было готовить 3 часа?
Нарисовалось• 18 марта 2019
Ответ дляПушкининиана
Вот об этом подруге и объясните, что любящий парень поможет и поддержит любимую....
А высокомерный и парень для секса, поступит именно так, как поступил ее.
Донесите подруге, что в семейной жизни с такими парнишками будет ой как не сладко.... Это была проверка на ’вшивость’ парня, и он к сожаленью, ее не прошел....
+++++++++
АфродитаПетровна• 18 марта 2019
Стол хрень и парень тоже хрень
Нормальный мужчина подсказал бы и помог приготовить нормальный стол, а не пипикал)
спальное место• 18 марта 2019
Ответ дляНарисовалось
В наше студенческое время особым шиком были гренки из черного хлеба, натертые с чесноком, с тертым яйцом с майонезом и всем-всем, что есть в холодильнике!
и шпротами
Мне без сахара
• 18 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
спасибо
Я в дамках• 18 марта 2019
Ответ дляФайна цьоця
Это совершенно другое блюдо!
Да?айяй) а я то думала . А по флоцки -это как?
спальное место• 18 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Ну канарейки - как-то не того...
’птичку жалко’ (с)
Гага Газу• 18 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Ну канарейки - как-то не того...
соловьиных язычков не хватает, канарейки это же фермерское(возможно напичкать АБ, гормонами как кур), а соловьи -дичь, органик, эко.
Своего не предлагать• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
спасибо
Я просто в студенчестве год жила в общаге и понимаю,о чем идет речь
Солнечный день• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
смешиваете апельсиновый сок и тоник, добавляете лёд. если хотите сделать коктейль алкогольным можете добавить водки или рома
Прикольно. Спасибо!)) Поросенок вне конкуренции
Гага Газу• 18 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
шанежки и ромовая баба поразила.
Репетиторша• 18 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
От скотиняка,макарони по флоЦькі бач йому не сподобались.
Може не свіже було,за два дні прокисле все?
Согласна на все 100%
Нарисовалось• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
многие мои друзья и знакомые готовят. я не говорю про все блюда. но например такие блюда как холодец, фаршированный перец, пицца, курица гриль
Ну, если все двадцатилетние это умеют готовить - им респект! Просто надо фильтровать, что можно готовить на юбилей, а что придержать для внутри семейного праздника.
Наталочка77• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
В силу того, что вы мне в дочери годитесь, язык не поворачивается объяснять

ОченьПриятно-Царь• 18 марта 2019
Ответ дляНарисовалось
Ваши хоть старались, хотели удивить.
У меня же есть, можно сказать, родственница, которая устраивает приёмы человек на 20 - меню одно и тоже 10лет. Это - котлеты, отбивные, жареная курица кусочками (всё чёрное, на одной сковородке, наверное, жарилось), пюре, рыба жареная, салаты обильно залитые майонезом, рыба заливная, селёдка, скумбрия ! Я ем там только последнее, от чего быстро пьянею и домой спать ))) И девушке на секундочку 30+, и она даже не задумывается о том, нравится кому-то или нет, довольна собой, что сама ! может накормить такую ораву...
Нарисовалось• 18 марта 2019
Ответ длявсегдаДаДа
От поясніть мені, я не можу второпапи. Молоді дівчата, 2 дні стояти біля плити жарити-парити-різати-пекти. НУНАФІГА??? щоб сісти за стіл та кілька годин це все їсти? Ну є ж кафешки різні, паби, ресторани.
Хлопець свиня не вихована. Нехай робить висновки.
Ну нравится девочкам. Мне до сих пор нравиться, особенно когда уминают за две щеки и нахваливают.
И я всегда готовила так, что свекровь и золовка мне завидовали. Особенно когда муж золовки хвалил мою еду.
Пушка заряжённая• 18 марта 2019
Ответ дляНарисовалось
Бычьи хвосты это реально круто! Про копыта не знаю, не ела. Ела свиные ножки, отваренные, а потом зажареные на сливочном масле до хрустящей корочки. Ух ля, вкуснота! Куда тому холодцу браться, хотя мамино холодное обожаю.
Нарисовалось• 18 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
На газете!
А чо, так тоже было! С водочкой (Эх, молодость шальная...)
Гага Газу• 18 марта 2019
Ответ дляЯ в дамках
возможно,
недоделанный вид какой то итал.пасты, ну вот соус не получился типа болоньезе, не успели доделать, а некоторым приглашенным мерещились макароны《по-флоЦки》, флоЦк, флоц(пук на иврите, что то не оч празднично совсем)?
Нарисовалось• 18 марта 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Селедка бы нарушила композицию
Туда бы щи добавить и морковки по корейски
Кстати, щи (или борщ) для будущего мужа были бы совсем не лишними (молодухи, ловите рецепт бесплатно, проверенно временем!)