18 марта 2019

парню не понравилась еда

вчера у подруги был юбилей она пригласила много гостей 16 человек. я и ещё одна наша общая подруга помогали ей готовить (готовили мы целых 2 дня!) хотели чтоб еды хватило и гостям понравилось.
в 6 вечера собрались гости, гостям кстати еда понравилась а вот парень подруги весь вечер сидел какой-то серьезный. и потом когда все гости разошлись он сказал подруге что стол был накрыт ужасно и по-нищебродски, сказал что лучше бы она в кафе всех позвала. подруга очень расстроилась я ее еле успокоила.
чтоб вам было понятно напишу список блюд которые были на столе:
основные блюда: курица гриль, холодец в форме поросёнка, две пиццы, макароны по-флоцки, перец фаршированный, шанежки, мухоморчики, свинячие уши (их подавали с пивом), салат "оргазм", закуска с кабачков "тещин язык", салат "белочка"
сладкое: торт "пьяная вишня", торт "поцелуй негра", кексы "ромовая баба", шоколадные конфеты, желе фруктовое.
из алкогольных напитков : коньяк, вино, пиво, коктейль "секс на пляже", глинтвейн
из безалкогольных напитков: коктейль "атомный кот", коктейль "сумасшедшая корова", сок, чай, кофе, газировка.
неужели это плохие и нищебродсткие блюда?
хотя мне лично кажется что парень подруги просто ищет повод чтоб растроить ее, последнее время он постоянно ее критикует и ему все не нравится, а она дурочка любит его и все терпит
как вы думаете нормально ли был накрыт стол? а что вы обычно готовите гостям?
Куплю орехи 18 марта 2019
Я надеюсь Вы тролль)).
автор Мне без сахара 18 марта 2019
Ответ дляКуплю орехи
Я надеюсь Вы тролль)).
почему?
Скорая помощь 18 марта 2019
стол и правда нищебродский, макароны и перец - это трэш
Багиня 18 марта 2019
Макароны?!
Слухи-руки не распускаю 18 марта 2019
а сколько лет подруге? Холодец и макароны?
Аноним_1519 18 марта 2019
Макароны по-флотски не считаю блюдом на стол. Но это на мой вкус. Если курица одна и пиццы две, то на 16 человек этого мало.
Амели на мели 18 марта 2019
мужик прав.
Скорая помощь 18 марта 2019
Хотя, если вы в общаге празднование делали и вам по 18, то норм
Куплю орехи 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
почему?
Сразу все клише в одной теме : готовили 2 дня, макароны по-флоЦки, оргазм с белочкой и поцелуем негра, ’нищебродСТКие’.
Трактор Вика 18 марта 2019
От скотиняка,макарони по флоЦькі бач йому не сподобались.
Може не свіже було,за два дні прокисле все?
автор Мне без сахара 18 марта 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а сколько лет подруге? Холодец и макароны?
Куплю орехи 18 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
Хотя, если вы в общаге празднование делали и вам по 18, то норм
Тут да
Амели на мели 18 марта 2019
что три бабы готовили два дня на праздничный стол?
автор Мне без сахара 18 марта 2019
Ответ дляТрактор Вика
От скотиняка,макарони по флоЦькі бач йому не сподобались.
Може не свіже було,за два дні прокисле все?
все было свежее, те блюда что портятся быстро мы готовили в воскресение утром
Уходя дверю не хлопать 18 марта 2019
Как бы стол накрыт не был это не повод фукать ему .
Тем более он этот стол не оплатил .
Не нравится пусть не ест.
Но в их отношениях имеет место тирания, где он её всячески унижает.
И то был лишь повод .
САМ_ТАКОЙ 18 марта 2019
Отбивные или свинина по французски, салат крабовые, или оливье, или ананасы, салат грибы и мясо, нарезка , соления. И все. Легко и просто. Если еще пицца и канарейки - отлично
автор Мне без сахара 18 марта 2019
Ответ дляАмели на мели
что три бабы готовили два дня на праздничный стол?
мы готовили все сами, торты тоже сами пекли
12 галюцинаций 18 марта 2019
Странный набор блюд на праздничный стол...
Уходя дверю не хлопать 18 марта 2019
Что это ха басни про кафе ?
Своё пусть отмечает как хочет.
И пусть бы не ел если плохо.
А то знаем таких людей нажрутся ,а потом фукают
Lenochek_2812 18 марта 2019
Особенно макароны по флоЦки), салат оргазм и коктейль Корова
Уходя дверю не хлопать 18 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
Странный набор блюд на праздничный стол...
Та это не повод фукать
Антонина матушка 18 марта 2019
в следующий раз звони...мне всё понравится))))
12 галюцинаций 18 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Та это не повод фукать
ну фукать некрасиво, в любом соучае.
Скромняшка 18 марта 2019
у нас в семье макароны по-флотски -нищебродское блюдо даже на обычный ужин. Когда говядина обдирается и мелется на мясорубке после варки бульона. Если уж так хотелось подать пасту - сделали б уже болоньезе. Но по-флотск на юбилей - мнеб и в страшном сне не приснилось такое подать.
Аноним_1482 18 марта 2019
Для возраста 20 лет - норм.
Банан-барабан 18 марта 2019
макарони на др, ну це треш
автор Мне без сахара 18 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
Хотя, если вы в общаге празднование делали и вам по 18, то норм
а если нам по 20 и мы готовили на съемной квартире?
в общаге?)))вы что прикалываетесь?
в общаге нереально что-то приготовить. я когда в общаге жила там была одна газовая плита на весь блок, рабочие были только две комфорки, и постоянно была очередь, духовки естественно не было
Жена миллионера 18 марта 2019
Что такое шанежки?
Рогнеда Карповна 18 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как бы стол накрыт не был это не повод фукать ему .
Тем более он этот стол не оплатил .
Не нравится пусть не ест.
Но в их отношениях имеет место тирания, где он её всячески унижает.
И то был лишь повод .
Может он просто честный?
Слухи-руки не распускаю 18 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
Странный набор блюд на праздничный стол...
девочкам по 20 лет, стол нормально накрыт. Многие в 20 лет и хлеб не умеют резать!