Мне без сахара• 18 марта 2019
парню не понравилась еда
вчера у подруги был юбилей она пригласила много гостей 16 человек. я и ещё одна наша общая подруга помогали ей готовить (готовили мы целых 2 дня!) хотели чтоб еды хватило и гостям понравилось.
в 6 вечера собрались гости, гостям кстати еда понравилась а вот парень подруги весь вечер сидел какой-то серьезный. и потом когда все гости разошлись он сказал подруге что стол был накрыт ужасно и по-нищебродски, сказал что лучше бы она в кафе всех позвала. подруга очень расстроилась я ее еле успокоила.
чтоб вам было понятно напишу список блюд которые были на столе:
основные блюда: курица гриль, холодец в форме поросёнка, две пиццы, макароны по-флоцки, перец фаршированный, шанежки, мухоморчики, свинячие уши (их подавали с пивом), салат "оргазм", закуска с кабачков "тещин язык", салат "белочка"
сладкое: торт "пьяная вишня", торт "поцелуй негра", кексы "ромовая баба", шоколадные конфеты, желе фруктовое.
из алкогольных напитков : коньяк, вино, пиво, коктейль "секс на пляже", глинтвейн
из безалкогольных напитков: коктейль "атомный кот", коктейль "сумасшедшая корова", сок, чай, кофе, газировка.
неужели это плохие и нищебродсткие блюда?
хотя мне лично кажется что парень подруги просто ищет повод чтоб растроить ее, последнее время он постоянно ее критикует и ему все не нравится, а она дурочка любит его и все терпит
как вы думаете нормально ли был накрыт стол? а что вы обычно готовите гостям?
Куратор дебошей• 19 марта 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Заметьте, таких большинство)))
Заметила, и так меня это удивило, что захотелось найти единомышленников внутри темы)) пойду приготовлю салат из селёдки ’венский вальс’, а к нему картошку ’по-шекспировски’. Какой напиток посоветуете к такому ужину? Может, коктейль ’очередь в ЖЭК’ или ’крыжопольский Лонг-Айленд’?
Olga Zelenyak• 19 марта 2019
Ответ дляКуратор дебошей
К венскому вальсу більше пасуватиме крыжопольский Лонг-Айленд
Вам бы ещё над технологией приготовления подумать.
В приготовлении венского вальса должно быть что-то эдакое... ведь холодец был не просто холодуом, а в виде поросёнка. А мухоморчики были со шкуркой кислого помидора
Куратор дебошей• 19 марта 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Спасибо за совет!! Салат из селёдки буду подавать так: вылеплю руками пару, кружащуюся в вальсе и подморожу. Завтра буду тестировать, понравится ли моему парню.
Olga Zelenyak• 19 марта 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Бомба!!!
Если не оценит, бросайте нафиг
Гага Газу• 19 марта 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Та поговорить то святое, но меня удивляют комментарии в стиле ’автор вы умничка, хозяюшка вы наша, поросенок и оргазм негра ням-ням-ням, так держать!’
《називайте мене хоч горшком, лиш в піч не ставте》(народна мудрість), що означає 《чим би дитя не бавилось аби не завагітніло》. Питання в цій темі не до господині, а до бойфренда, який крутив носом(чомусь). На стіл господиня має право подавати ВСЕ , що вважає за потрібне, а гості мають право зробити висновки на майбутнє(подумки)про гостинність, про майстерність, чи були задоволені від частування, як велася рощмова за столом тощо. Бойфренд мав би підтримати, а не виказувати своє《фе》. Невже холодець у формі поросятка порушив світський раут, формат домашнього затишку, гостини порушила недопаста чи як?
Куратор дебошей• 19 марта 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Бомба!!!
Если не оценит, бросайте нафиг
Та погоню в три шеи, квартира конечно евойная, но у меня третий на подходе, кто ж меня выселит
Куратор дебошей• 19 марта 2019
Ответ дляГага Газу
Особисто для мене є очевидним той факт, що і господиня, і її хлопець є фікційними персонажами, продуктами авторської уяви. Зірками теми є не дівчина і не її парубок, а тотальний несмак при виборі страв)) до списку було включено найпотворніші кліше пострадянської кулінарії (не маю на увазі холодець та деякі інші страви, які можна віднести до радянської класики), і я вбачаю в цьому лише дуже кумедний жарт. І щиро дивуюся великій кількості людей, що сприйняли тему за правду.
Гага Газу• 19 марта 2019
Ответ дляКуратор дебошей
від теми з першого допису віяло видумкою, саме страви та трудоємкість приготування аж ніяк не пасують 20-річній юнці сьогодення. Зараз таке трудоємке не подають до столу навіть бабусі.
Куратор дебошей• 19 марта 2019
Ответ дляГага Газу
Мене б ця тема змусила реготати незалежно від віку вигаданої ювілярки, хоч 20, хоч 70))
Просто болталка• 19 марта 2019
перец, макароны, холодец.... как по мне это далеко не праздничные блюда, я б никогда такое на стол не поставила....
Так обычно стол моя бабушка в деревне накрывает.....
Просто болталка• 19 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
вы разве не знаете как готовится холодец в форме поросёнка? холодец заливается в большую пластиковую бутылку,а когда застынет бутылка разрезается , холодец вынимают и с помощью колбасы делают уши и петачок, а вместо глаз маслины
Замените это чудесное блюдо на что то по современней... например салат цезарь, стейки и т.д
Я в свои 35 такое на столе с ужасом представляю....Парня понимаю....
Мне б за вашим столом кушать было б не чего....
Мне без сахара
• 19 марта 2019
Ответ дляКуратор дебошей
вы не моя подруга
В гости звали?• 19 марта 2019
Девочки порадовали коментами
ржала на весь особняк. А теперь серьезно.
Кто такие шанежки?
ржала на весь особняк. А теперь серьезно. Кто такие шанежки?
Мне без сахара
• 19 марта 2019
Ответ дляВ гости звали?
Девочки порадовали коментами
Кто такие шанежки?
это типа булочки с начинкой. на оладьи похожие. в интернете есть рецепт