Мурзилка• 18 марта 2019

Девочки, кто знает чем закончилась о 3 гривнах наложкой?

Аноним_1561• 18 марта 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2339368-212

Простоваля• 18 марта 2019
жесть....до сих пор мусолят, я в шоке
Помеха справа• 18 марта 2019
Что за проблема сформулировать вопрос нормально? Про поиск тем, видимо, и спрашивать не стоит... не для средних умов...
Ненавязчивый синтезатор• 18 марта 2019
Ответ дляПростоваля
жесть....до сих пор мусолят, я в шоке
и это за 3 грн. Я никогда б не подняла такую бучу за эту трешку, я понимаю 30 недоплатила.
Куда ж без меня• 18 марта 2019
тоже в шоке клиентов напугали, у меня вчера оплатили покупку, а потом еще 1 грн докинули, я в шоке, не обеднела бы и сразу вспомнила 3 грн наложкой
Да, я блондинка!• 18 марта 2019
Да упрямые обе)))
Да, я блондинка!• 18 марта 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Мне когда-то три гривни простили, я после этого тоже докидывала)))и не всегда угадывла-разные карты попадались))))Да! и у той девочки сделала , после этого не один заказ.))))Когда платишь через терминал- иногда сложно подгадать с той комиссией
Баба-царьлебедь• 18 марта 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня много раз не оплачивали доставку Укрпочты, когда оплата была только отправителем,хотели оплатить потом, по чеку, так до сих пор оплачивают)
Недавно одна покупательница не доплатила 7 грн, даже не комиссия, карта у меня без комиссии, а тупо 170 грн вместо 176,я ей вежливо написала, что отправила, по возможности доплатите остаток) 2 месяца прошло, так и не оплатила. Сообщение в личке прочитала и молчок)
Но я считаю, что по такой мелочи не стоит тему открывать. Не понимаю такой мелочности.
Отжигающая• 18 марта 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это вы зря) такая тема пропала. 7грн. всё-таки.

Leneka• 18 марта 2019
Ответ дляОтжигающая
Ромашка_Бегемотовна• 18 марта 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Смешно конечно, но мне сегодня оплатили товар ровно с комиссией 3 грн, хотя по факту было 2,2 грн. Честно, мне хотелось вернуть эту комиссию, так как мне всегда все равно на нее, никогда не заморачивалась.