18 марта 2019

Подлинные или нет? Фото чека

Девочки!!
Всех поздравивших и искренне порадовавшихся, благодарю от всей души!!!!
Остальным желаю быть чуть добрее ))))
Будьте добрее и вся вселенная будет вам улыбаться!!!!
По теме, рассказала подруге о фуроре, который произвёл ее подарок
Скидываю фото чека, надеюсь в его подлинности Вы сомневаться не будете!
Всем добра!!!!!
Будьте счастливы))))
А поговорить? 18 марта 2019
Ничего не поняла
Мастер Пис 18 марта 2019
Чего?
автор Айболитная 18 марта 2019
Ответ дляА поговорить?
Ничего не поняла
автор Айболитная 18 марта 2019
Ответ дляМастер Пис
Чего?
Ссылка на тему ниже
автор Айболитная 18 марта 2019
Аноним_1491 18 марта 2019
вы по чеку подлинность обуви хотите проверить?)))
может, их и продали как оригинал, но проды могли подменить
или сами поставщики
в общем, на вещь нужно посмотреть. Всегда видно
автор Айболитная 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1491
вы по чеку подлинность обуви хотите проверить?)))
может, их и продали как оригинал, но проды могли подменить
или сами поставщики
в общем, на вещь нужно посмотреть. Всегда видно
Нет, просто в предыдущей теме все рассказывали, что обувь куплена на али)
Теперь вы говорите, что в бутике продают подделки)
А поговорить? 18 марта 2019
Автор, все страницы Вашей темы не читала- долго, поняла , что данная обувь 1500$ стоит, то есть 40000 грн? Допустим, а фото без цены чека к чему? Опять ничего не поняла.
волосатое стекло 18 марта 2019
автор,а сколько они стоят интересно так?
Аноним_1491 18 марта 2019
Ответ дляАйболитная
Нет, просто в предыдущей теме все рассказывали, что обувь куплена на али)
Теперь вы говорите, что в бутике продают подделки)
везде продают подделки
найдите их по коду на оф сайте. Тогда точно увидите
а так говорить нельзя..
подругу, думаю, вашу никто не обвинял в покупке на али... Те же держатели бутика могут этим промышлять...
Найдите артикул и ищите. Не на чеке, а на коробке
Я_готова_ко_второму 18 марта 2019
Ответ дляАйболитная
Нет, просто в предыдущей теме все рассказывали, что обувь куплена на али)
Теперь вы говорите, что в бутике продают подделки)
Мне Вас жаль. Что-то доказываете группе анонимов на форуме...
автор Айболитная 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1491
везде продают подделки
найдите их по коду на оф сайте. Тогда точно увидите
а так говорить нельзя..
подругу, думаю, вашу никто не обвинял в покупке на али... Те же держатели бутика могут этим промышлять...
Найдите артикул и ищите. Не на чеке, а на коробке
У меня нет сомнений в оригинальности
Это советчицы усилено доказывали, что обувь подделка
Вот для этого и фото чека
В предыдущей теме есть фото пыльников и всего остального
Наивная Хо 18 марта 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мне Вас жаль. Что-то доказываете группе анонимов на форуме...
+1 вот поэтому тут никогда ничего не пишу, никакой инфы, каждый кому не лень просит каких то доказательств, делать больше нечего)))
Ацетилсалициловая кислота 18 марта 2019
Автор,перестаньте доказывать.Обувь класснаяНе там вы хвастаетесь)Тут много завистливых и неудолитворенных женщин.Которые ждут на ком яд вылить.Носите и кайфуйте
tali_la 18 марта 2019
Где в чеке дата?
75В 18 марта 2019
А откуда известно, что это чек именно на ту пару обуви?)
автор Айболитная 18 марта 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор,перестаньте доказывать.Обувь класснаяНе там вы хвастаетесь)Тут много завистливых и неудолитворенных женщин.Которые ждут на ком яд вылить.Носите и кайфуйте
Спасибо!
автор Айболитная 18 марта 2019
Ответ для75В
А откуда известно, что это чек именно на ту пару обуви?)
В предыдущей теме найдите фото коробки и сравните артикул
Каркуша Клара 18 марта 2019
Автор, я Вас умоляю!))) Хочется вам , чтоб это оригиналы были, ну, пусть будут!))
А скажут вам, все что угодно в магазине). Я вон, сегодня, зашла в один из обувных, промониторить цены( т.к. сама занимаюсь обувью от украинского производителя. ) Модельки уже все наизусть знаю. Спрашиваю за одни: кто производитель? Турция , говорит. Вторые - Польша. ))) Хотя и те и другие- это наш Харьков. ))))
Аноним_1583 18 марта 2019
Так скільки грн? Нащо замали?
Аноним_1491 18 марта 2019
я не эксперт, но что-то мне подсказывает, что Шанель не станет делать эспадрильи на соломе и лепить сверху жемчуг
Аноним_1449 18 марта 2019
Ответ дляНаивная Хо
+1 вот поэтому тут никогда ничего не пишу, никакой инфы, каждый кому не лень просит каких то доказательств, делать больше нечего)))
Аналогично Несколько раз написала что не нравится пальто платье так чуть ли не ультимативно с обвинениями требовали! Предоставить а что же нравится)))
Манька Галченок 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1491
я не эксперт, но что-то мне подсказывает, что Шанель не станет делать эспадрильи на соломе и лепить сверху жемчуг
Эспадрильи как раз в коллекции Весна/Лето 2019. Только там все спокойнее, беж, черный. Меня очень смущают жемчужины и общая кривизна.
Бутылка Кифира 18 марта 2019
Насколько автор у вас узкое мышление, доказывать не первую тему, что ваши калоши типа оригинал
Да Щас же 18 марта 2019
Поняла, что мои красненькие кеды с H&M за 150 грн. - круче шанели )))))) Ура!
Смурфик 18 марта 2019
Многие знают что в Украине Шанель это паль,с али!
75В 18 марта 2019
Ответ дляАйболитная
В предыдущей теме найдите фото коробки и сравните артикул
Артикул должен вести на сайт, а не в тему с коробкой. Этот артикул не ведёт.
Очень добрый аноним 18 марта 2019
Милая автор! С Днём рождения Вас!!! У Вас замечательная подруга, берегите ваши отношения! Эспадрильи очень классные!!! А завидуют даже не тому, что Channel, а тому, что не имеют таких подруг и таких подарков))) Цените своё время и не растрачивайте его на Киде)
Зажуженная Жужжа 18 марта 2019
больше всего удивила ота наклейка на подошве, со значками материалов))
Ангелочек с рожками 18 марта 2019
дату обрезали