18 марта 2019

Подруга поздравила с др, фото)))

Правда крутые??
Я на седьмом небе)))
Это моя первая люксовая вещщь)))
Чупа-чупс 18 марта 2019
Это прикол? Уже смеяться?
Пончик Солнечный 18 марта 2019
БЛИН НУ ЧТО В НИХ ТАКОГО? можно же купить и самостоятельно пришить все
Король дивана 18 марта 2019
Удачно сносить!
автор Асталависта бэйби 18 марта 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Это прикол? Уже смеяться?
В смысле?
автор Асталависта бэйби 18 марта 2019
Ответ дляКороль дивана
Удачно сносить!
Спасибо!!
Copy-Paste 18 марта 2019
Хорошенькие, еще и удобные будут. Люблю комфортную обувь. Носите с удовольствием!!!
Sum4enki 18 марта 2019
Хошенькие, пусть радуют
советский цирк 18 марта 2019
там же строчки кривые.
Вот такое пришло б какой-то советчице - тут бы уже тема отдельная была, понабежали бы девы с линейками от 0 и куклуксклановцы, готовые писать всем друзьям и знакомым продавца, если не примет возврат
Аноним_1588 18 марта 2019
Так а чего вы решили что это оригинал?))) Копия это. На али посмотрите
Перловая Кашка 18 марта 2019
Мне нравится
Носите с удовольствием

С Днем Рождения
автор Асталависта бэйби 18 марта 2019
Ответ длясоветский цирк
там же строчки кривые.
Вот такое пришло б какой-то советчице - тут бы уже тема отдельная была, понабежали бы девы с линейками от 0 и куклуксклановцы, готовые писать всем друзьям и знакомым продавца, если не примет возврат
Это оригинал
А строчки кривые, потому что ручная работа)
автор Асталависта бэйби 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1588
Так а чего вы решили что это оригинал?))) Копия это. На али посмотрите
Это оригинал 100%)
автор Асталависта бэйби 18 марта 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Мне нравится
Носите с удовольствием

С Днем Рождения
Спасибо!!!
Я не тону 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1588
Так а чего вы решили что это оригинал?))) Копия это. На али посмотрите
А кто говорит, что оригинал? Конечно копия
автор Асталависта бэйби 18 марта 2019
Ответ дляЯ не тону
А кто говорит, что оригинал? Конечно копия
А почему вы решили что копия?)
Аноним_1588 18 марта 2019
Ответ дляЯ не тону
А кто говорит, что оригинал? Конечно копия
Автор говорит
Чупа-чупс 18 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
В смысле?
Потому что капец какая безвкусица. Шанель в гробу б перевернулась.
Аноним_1480 18 марта 2019
А мне нравятся. Удобные, мягкие.
Пиу!Пиу! 18 марта 2019
Ужас, и правда безвкусица хоть шанель хоть что
Бурундучиха 18 марта 2019
Автор, с днем рождения! Понимаю вас, так приятно, когда подарок так радует! Носите с удовольствием, они наверное очень удобные)
Наездница 18 марта 2019
Симпатичные. Носите с удовольствием)
Я не тону 18 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
А почему вы решили что копия?)
А вы думаете подруга будет за 1500$ подарки дарить?
Хи хи, ну ну 18 марта 2019
Я в шоке!!! Как люди в хорошем, могут найти плохое!
Кина_не_будет 18 марта 2019
Ответ дляЯ не тону
А вы думаете подруга будет за 1500$ подарки дарить?
а чо,они полтора куска зелени стоят?
Аноним_1550 18 марта 2019
Симпатичные, мне нравятся. Оригинал, не оригинал, главное, что подруга с подарком угодила. С Днем рождения, автор!
Отвечаю всем 18 марта 2019
Модель 2017 года. Они уже неактуальны. Хоть оригинал, хоть копия.
Я не тону 18 марта 2019
Ответ дляКина_не_будет
а чо,они полтора куска зелени стоят?
А вы думаете оригинал Шанель меньше стоит, ну может на распродала 600$ , но такой модели и нет в оригинале)
Аноним_1467 18 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Это оригинал
А строчки кривые, потому что ручная работа)
Tinika 18 марта 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Модель 2017 года. Они уже неактуальны. Хоть оригинал, хоть копия.
Да вы что??? Вот все, выкидываем все что нажито непосильным трудом и дружно все закупаемся в 2019 новым и актуальным! А то не будем в тренде. По теме, автор, поздравляю Вас с Днем Рождения. Носите на здоровье.
Кина_не_будет 18 марта 2019
Ответ дляЯ не тону
А вы думаете оригинал Шанель меньше стоит, ну может на распродала 600$ , но такой модели и нет в оригинале)
даа?Прикол дня-подруга поздравила китайским палевом?