Зоркая Зорро• 18 марта 2019

Где тема три гривны наложка???

Девочки, может кому-то отписалась покупатель , как закончилась ситуация? Переживаю почему закрыта тема. Читала все дни.
Госпожа_тамагочи• 18 марта 2019
Забрали уже этими тремя гривнами. Напишите покупателю в личку и все узнайте

9871Ирина• 18 марта 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2339368-201
Ненька наша• 18 марта 2019
Ура, наконец-то закончился тот дурдом
Nikita33• 18 марта 2019
Ответ дляНенька наша
Ура, наконец-то закончился тот дурдом
Так он пока ничем кроме закрытия темы не закончился. Покупатель без товара и без денег
Аноним_1495• 18 марта 2019
Ответ дляNikita33
Я не продавец. Но покупатель за свой вой за три грн сама и пострадала. Они нашли друг друга. Вот даже не жалко ее. Потому что надо соизмерять степень трагедии и потраченные нервные клетки. Стоят 3 грн того? Нет.
Nikita33• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1495
Не хочу опять по кругу обсуждать, у каждого свое мнение. Та тема была без анонимов, и это было отлично, под анонимом можно что угодно написать
N_A_T_A• 18 марта 2019
Надеюсь , продавец уже связалась с покупателем...
автор Зоркая Зорро • 18 марта 2019
Мне жалко что закрыли. Переживала за покупателя и боюсь что закрыла тему продавец. Теперь точно девочка останется без денег.
Nikita33• 18 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Продавец и закрыла, она как раз на сайт зашла после отсутствия с 12 марта. Тоже интересно, есть ли какое-то продолжение, или только тема закрыта и все

ДелиВерка• 18 марта 2019
який йшов - таку знайшов ))))
этр конечно жжж...
Мальчун-задирун• 19 марта 2019
Надеюсь, что кто-то из них отпишется, чем закончилось все.
автор Зоркая Зорро • 19 марта 2019
Сама жду. Я советовала писать и в налоговую, и защиту прав потребителей.
Аноним_1495• 19 марта 2019
Ответ дляNikita33
Я писала свое мнение без анонима. Что вам даёт анонимность? У меня мнение поменяется?
Куколка-мяуколка• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1495
Так тему создала продавец. И вышла в шоколаде. И деньги и плащик
Ковбой Хагис• 19 марта 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
а номер накладной есть?
ДваДваВосемь• 19 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Покупатель сегодня получила посылку https://novaposhta.ua/ru/tracking/?cargo_number=59...
ДваДваВосемь• 19 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
а номер накладной есть?