Аноним• 30 апреля 2012

Как вытащить мужа из за компьютера?

У мужа отдых вечером-это компьютер ,вот уже 7 лет. Что нужно предпринять,чтобы вытащить его из этой пещеры,разговоры не помогают...

chopardsport• 30 апреля 2012
сложно сказать, меня от ноута оттащить сложно.. наркотик...

автор Аноним • 30 апреля 2012
я тоже думаю,что это наркотик...а как же жизнь помимо этого? Слышать рядом со спины постоянно угу ,ага,сейчас...
chopardsport• 30 апреля 2012
Ответ дляАноним
тамара77• 30 апреля 2012
я своего вытаскиваю покушать предлагаю,правда не на долго,а еще инет сама отключаю(проводочек чуть отключаю),так другая напасть в гараж сразу собирается
автор Аноним • 30 апреля 2012
совет- ,ну все -таки ,вас чем то же можно оттащить???
автор Аноним • 30 апреля 2012
я бы хотела ,чтобы муж хоть чуть чуть со мной,а дальше пусть играет.1-2 раза в неделю отдохнули бы вместе(телек посмотрели,шашлычки,пельмешек налепили бы,в гости),и я бы тогда была бы не ,а
Аноним• 01 мая 2012
Аноним, как же я Вас понимаю. Мы с мужем живем уже почти 4 года и все 4 года он каждый вечер проводит за компьютером, только и слышу: угу, ага, точно, да-да, конечно, сейчас. Чем только не пыталась вытащить, как только не ругалась, но ничего не помогает, уже даже привыкла. Вытащить могу его только поесть и пошалить, все, больше ни на что не ведется. Вот так и живем, так что я не думаю, что есть какой-то способ, если и есть, то я его не знаю. Единственное радует, что он за компьютером сидит, а не пьет и гуляет, как в некоторых семьях (не хочу никого обидеть). Поэтому крепитесь, Вы не одна такая, нас много.

Марина 5555• 01 мая 2012
так сломайте Вы этот комп, раз враг такой, только основательно сломайте, новый пока муж купит успеете пару раз вытащить его на улицу погулять, а потом и новый туда же...может мужу надоест деньги тратить...
Sm-art• 01 мая 2012
Бич 21 века, сначала мужа не оттащишь потом детей)))))))))))
Аноним• 02 мая 2012
У меня подруга с мужем вечерами в соц сетях переписываются за разными компами в одной комнате...
nata_100• 02 мая 2012
Ответ дляАноним
Надо и себе еще один комп купить
KSU2505• 02 мая 2012
У нас такая же проблема, по-моему эта проблема не решаемая, комп -это наркотик, а сами то сколько за компом проводите? Кажется что чуть-чуть, а если засечь на часах, то получается что довольно прилично, вот так и мужья наши тоже так думают. У меня бывает и вроде села за копм, пока супчик (кашка) варится, а в итоге кастрюли пригорают и молоко сбегает и т.д.
Аноним• 03 мая 2012
Я уже перестала бороться, у нас эта проблема уже 11лет, муж в "танки режется" или в "космосе" в онлайне сидит... жаль, что дети от этого страдают, когда начинаешь "читать морали" о недостатке внимания - получается скандал, но через некоторое время возвращается в реальный мир, но не надолго... минут на 30, вот так и живем... работа и комп - папу почти не видим
lost_of_control• 06 мая 2012
Девочки! это наверное не возможно!!( моего тоже вытащить можно поесть и иногда с ребенком сходить погулять! Разговариваем, решаем семейные вопросы мы тоже возле компа(
автор Аноним • 09 мая 2012
Иногда я думаю может проблема во мне,т.е мужу комфортно самому с собой,а мне нужно чтобы вместе.Т.е это моя проблема раз я не могу себя занять.Но я считаю,что в нормальной семье муж иногда должен хотя бы сходить к родственникам,к теще например-здесь я от него получаю ответ не хочу,я никому ничего не должен...ты же замуж за меня выходила не для того чтобы я с тобой по родственникам ходил.
Аноним• 27 августа 2012
Девченки, лучший способ утащить мужа от компа это - секс ))) проверенно !
Аноним• 17 февраля 2013
Девочки а я своему ноут на 2 части разломала, достало меня его упрашивать! 2 года в браке! А он не ожидал , такой шок для него, думал что я спокойная! Сейчас когда что то прошу, сразу отвлекается от компа! Знаю что это не для каждого мужчины, но иногда надо действовать радикально! После плакалась что это он меня довел,нервишки испортил мне своим сидением за компом, что мне не хватает общения, помощи, внимания ...