Мания-Величия• 18 марта 2019

И вот какой смысл в подаче этих деклараций?

если муж брата госслужащий, при зарплате в 12 тыс , указанной в декларации, покупает дочке платье на выпускной за 30 тыс и дочка Париж лучше знает чем Киев, а жена 20 лет нигде никогда не работала, из спа салонов не вылазит! Какой Смысл в этих реформах, прозорости и борьбе с коррупцией?
Редисочка• 18 марта 2019
Да такой же смысл, как и в субсидиях тем, у кого машина дорогая и квартира полная чаша, а так же бесконечные загран-поездки. Такая у нас офигенно продуманная система. Пора привыкнуть. Вы же родились в такой стране)

Прячусь от Всех• 18 марта 2019
Зависть вас душит.
Борода• 18 марта 2019
Так заявителя на него, если владеете такой информацией. К примеру деньги на счетах ,меньше 50тыс в декларации не указываются.
Яичница с беконом• 18 марта 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Зависть вас душит.
А в чем зависть?
Барабасиха• 18 марта 2019
У вашего брата есть муж?? офигеть
осень_осень_харашо• 18 марта 2019
У геев всегда жизнь лучше
Аноним_1487• 18 марта 2019
по сути вопроса солидарна с Вами. Муж брата - это понятно, однополый союз. Не понятно откуда взялась жена?

Оловянный_Прагматик• 18 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
У вашего брата есть муж?? офигеть
осень_осень_харашо• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1487
Бывшая. А потом он встретил настоящую любовь -брата автора
Аноним_1487• 18 марта 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Барабасиха• 18 марта 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот, а по сути он - би!
СиренаФеоктистовна• 18 марта 2019
Муж брата? Веселая семейка :)))
СиренаФеоктистовна• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1487
У брата гарем. Он настоящий европеидный толераст.
автор Мания-Величия • 18 марта 2019
Ответ дляРедисочка
Вот вот!
автор Мания-Величия • 18 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
У вашего брата есть муж?? офигеть

Очепятка.
автор Мания-Величия • 18 марта 2019
Брат мужа, но суть не в этом!
Оловянный_Прагматик• 18 марта 2019
Ответ дляМания-Величия

Очепятка.
Ну теперь расскажите нам про очепятки ага
автор Мания-Величия • 18 марта 2019
Ответ дляБорода
У него в декларации ничего нет, голый-босый , но всем бы так жить как он и его семья!
осень_осень_харашо• 18 марта 2019
Ответ дляМания-Величия
Брат мужа, но суть не в этом!
Но как это не в этом. Если б я имел коня - это был бы номер, если б они имел меня, я б наверно помер

parele• 18 марта 2019
Ответ дляМания-Величия
Так донесите.
Аноним_1530• 18 марта 2019
Так расходы-то не указываются)))))
осень_осень_харашо• 18 марта 2019
Ответ дляМания-Величия
Назвали бы тему «не за того из братьев я вышла замуж», было бы о чем поговорить
ПростоБелка• 18 марта 2019
Чтобы бедных контролировать и не дать вылезти на определенную ступень.
автор Мания-Величия • 18 марта 2019
Ответ дляparele
Так донесите.
Куда?
автор Мания-Величия • 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
Так расходы-то не указываются)))))
Естественно не указываются, поэтому и показывают 3 копейки, питаясь в дорогущих ресторанах и отдыхая на ГОА
ПростоБелка• 18 марта 2019
Ответ дляМания-Величия
Куда?
не гоните!
Фокус-Покус• 18 марта 2019
Ответ дляМания-Величия
12 тыс в год? Вы сами видели его декларацию? Или абы ляпнуть?
Декларация с свободном доступе. Дайте ФИО, сама гляну.
Фокус-Покус• 18 марта 2019
В какой структуре братец за 12 тыс, надрывается? Или это вам так говорят, чтоб в обморок не падали?
Борода• 18 марта 2019
Ответ дляМания-Величия
Что значит ничего нет? У него доход за год указан 12 тысяч? Ни у него ни у жены нет квартиры, земельного участка? Дайте ФИО, чтобы глянуть эту декларацию.
автор Мания-Величия • 18 марта 2019
Ответ дляФокус-Покус
В месяц!!