Верочка 100%• 18 марта 2019
Где можно купить такую баночку?
Подскажите, кто знает, где в Днепре можно купить такую баночку? Уже весь интернет облазила, нашла только в других городах. Может кто-то в Днепре видел.
Дон Пэдро• 18 марта 2019
Какой объем? В Киеве похожие баночки бывают в Ашане, Космо, Еве. У вас что-то из этих магазинов есть?
Но объем имеет значение.
Яжемать Мне можно• 18 марта 2019
сайт Sapone com ua. Не даю ссылку чтобы не сочли за рекламу. Ищите по названию ’Баночка БП400-1 пластик, 400 мл (белая крышка)’
Верочка 100%
• 18 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
спасибо, но мне надо в Днепре
Верочка 100%
• 18 марта 2019
Ответ дляДон Пэдро
Но объем имеет значение.
надо на 400 мл, маленькие и я видела, а вот побольше никак не могу найти